1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Happy Hope - Simple System (Надежда Счастливая)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Менеджер, 19 май 2016.

Цена:
4900р.
Взнос:
54р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 май 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Happy Hope - Simple System (Надежда Счастливая)

Последний поток 7-ми месячного тренинга! Это наш последний шанс!
      На прошлой неделе перебирала книги в маминой библиотеке.

Сотни художественных книг на английском, десятки учебников по английской грамматике...
      И почти все изданы в прошлом веке =)

Я люблю старые книги. У них особенный запах, шершавые пожелтевшие страницы...

И что удивительно - современное глянцевое изобилие в книжных магазинах приятно глазу, но... из книжных магазинов я теперь часто выхожу с пустыми руками.

А вот потрепанный сборник сказок Пушкина плотно обосновался в детской спальне.
      И старое издание английской грамматики на немецком языке - мое любимое =)

Похожая история складывается у меня с тренингами.

Три года назад мы стартовали первый большой e-mail тренинг - Simple System.

Он был реальным прорывом - в течение 7(!) месяцев студенты получали письма с материалами и заданиями, выкладывали задания в специальный Скайп-чат и общались друг с другом.

Сейчас по такой схеме работают многие, но в 2013 году это было впервые - ново и круто.

Для этого тренинга я подготовила огромное количество материалов - на 225 дней тренинга было подготовлено 191 письмо. И в каждом - или видео, или аудио, или материал для проработки.

Simple System получился как классический старый учебник - подробнейшим образом проработанная грамматика, упражнения, и в качестве изюминок мое изобретение - видеоразборы.

Положа руку на сердце, по нынешним меркам Simple System чисто внешне устарел.

Мы тогда только начинали: камера - любительская, освещение - такое же, поэтому видео получались визуально не самого высокого качества плюс никаких свистелок - ни красивых картинок на фоне, ни красочных субтитров, ни выпрыгивающих иллюстраций... =)

Но контент получился мощный! Как в хороших старых книгах с пожелтевшими страницами...

Мы давно сняли Simple System с продажи - его заменила красочная, увлекательная, дорогая, качественно новая Разбериха...

Но я по-прежнему очень люблю свой первый большой тренинг.
      Возможно когда-нибудь я сделаю вторую версию, но сегодня Simple System становится коллекционным раритетом.

И мы с Максимом решили: "А давай напоследок тряхнем стариной!" - и на этой неделе мы стартуем набор в самый последний поток Simple System!
      Действительно - самый последний поток тренинга. Даже немного грустно.

Цена будет предельно щадящей - для первых 30 человек всего 4900 рублей за 7-месячный курс!

В течение 7 месяцев почти каждый день я буду присылать Вам на e-mail письмо, а Вы будете делать еще один маленький шаг.

Одно письмо - один шаг. Еще одно письмо - еще один маленький шаг.

И если начнете сегодня - как раз к Новому 2017 году я приведу Вас к результату - Вы будете владеть английским.

Курс НЕ для нулевичков - базовый словарный запас и умение рассказать о себе в 5-7 предложениях обязательны.
      Если Вы доверяете мне и готовы начать - буду рада видеть Вас в финальном потоке Simple System:

P.S.: Если Вы хотите сначала посмотреть, как выглядит Simple System - сегодня Вы можете сделать это бесплатно:

Как и ожидалось, автор выкладывает материалы на YouTube, поэтому проблем со скачиванием и выдачей не возникнет. Однако, в целях безопасности, материал будет выдан только по окончании тренинга. Спасибо за понимание и терпение.

2. Загрузка...