1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Дāнтā Шāстра - неизвестное о зубах и уходе за ними. Мукха Сāмудрика Шāстра (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 4-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 3-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 2-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 1-я) (Шива)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Heйpoceccии: Я coxpaняю cвoю кpacoту и мoлoдocть, Я вceгдa пoлучaю...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 23 авг 2016.

Цена:
2740р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 авг 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Heйpoceccии: Я coxpaняю cвoю кpacoту и мoлoдocть, Я вceгдa пoлучaю...

Я coxpaняю cвoю кpacoту и мoлoдocть

Когда человек осознанно стремится надолго сохранить свою молодость и красоту, он понимает, что за этим желанием стоит необходимость, так как гармония духа и тела напрямую зависит от его эмоционального и физического состояния. Люди, внешность которых приятна и привлекает внимание окружающих, уверены в себе, энергичны и всегда открыты для нового. Они предпринимают действия для поддержания здоровья и сохранения молодости, что делает их жизнь интереснее. Поддаваясь разрушающей силе времени, человек не может контролировать собственную привлекательность и, как следствие, получает депрессии и разочарования, а его тело постепенно увядает, теряя свою привлекательность и красоту. Ощущение молодости, обладание привлекательной внешностью придает человеку жизненных сил и дарит позитивное настроение.

Цена: 1370 руб.

Я вceгдa пoлучaю жeлaeмoe

Когда люди стремятся получить желаемое, они могут конкретнее ставить перед собой цели, лучше прислушиваются к своим потребностям, усердно работают над собой и развивают собственные способности. Добиваясь цели, человек испытывает глубокое удовлетворение, чувство счастья, радости и наслаждения жизнью. Обретая желаемое, он становится увереннее, свободнее в выборе, а его поступки более осмысленными. Тот, кто способен получить то, что захочет, может легко принимать выгодные решения в сложившихся обстоятельствах, видеть выходы из сложных жизненных ситуаций. Он постоянно совершенствует собственные возможности. Всегда добиваясь желаемого, человек развивается и постоянно движется вперед. Не останавливаясь на достигнутом, он строит грандиозные планы на будущее и с легкостью воплощает их в жизнь.

Цена: 1370 руб.

Другие темы раздела