1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

13.12.2017: Как читать и понимать архитектуру. Интенсивный курс (Марина Яровая)

13.12.2017: Как читать и понимать живопись. Интенсивный курс (Наталья Кортунова)

13.12.2017: Самый реальный способ заработка 2017

13.12.2017: «Техника чтения» до 50 слов в минуту (Ольга Лысенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто "Hold The Line" - Личная стратегия торговли на футболе....

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 15 фев 2015.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Jurijj
    Тип: Авторская складчина
    Участников: 1/100
  1. 15 фев 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

"Hold The Line" - Личная стратегия торговли на футболе....

Доброго времени суток, Уважаемые складчики.

Меня зовут Феруз Усманов Мансурович, я с вами на складчине уже около года. Набрал хороший организаторский опыт, познакомился с многими хорошими людьми и просто обожаю данный сервис! :)

А еще я автор продукта, под названием "Hold The Line". И мне бы хотелось поделиться с вами данным продуктом по заработку денег с Биржи Betfair.

Данная стратегия тестировалась около 2 месяцев, мною лично. Пробовал различные вариации этой стратегии (которые, кстати, тоже описаны в мануале), но решил остановиться на золотой середине.

Итак.
    • Весь мануал - это 19 страниц текста и скриншотов.
    • Подробное описание стратегии, по которой вы будете зарабатывать 25% с вашей ставки (без учета комиссии Betfair)
    • Инструкцию со скриншотами, в которой описан весь процесс от " А до Я ".
    • Подробные правила отбора и фильтрации матчей.
    • Альтернативные стратегии и модификации. Которые могут принести более 100%!
    • Мою поддержку по всем аспектам этой стратегии.
    • Основывается на "футбольной психологии".
    • Торговля на Тоталах.
    • Результат - максимум за 20 минут. Обычно 8-15 минут.
    • Можно начинать и с 4$, если играть на 1 матче. Обычно играется параллельно с другими матчами, посему - чем больше, тем лучше. 20$ вполне хватит для начала.
    • Проходимость по моей статистике = около 88%.
    • В "рыбный день" (суббота-воскресенье) ловлю около 5-8 подходящих матчей.
    • Легкая в использовании.
    • Подходят почти все Чемпионаты и матчи.
    • Высокая проходимость.
    • Хороший процент прибыли.
    • Не надо ждать 90 минут.
    • Есть возможность регулировать соотношение "риск-доход" по вашему желанию.
    • Не используется догон. (хотя версию с догоном я тоже описал)

• Малая обильность нужных матчей, так как отбор очень жесткий. Бывали дни, когда не подходил ни один матч.
    • Нужна скорость и "чутье", чтобы оценить ситуацию, поймать нужный коэффициент, встать вовремя.
    • Побаивается паблика. Если эта стратегия уйдет в паблик и ею начнут пользоваться "овер 100500" человек, то нужных коэффициентов будет трудно получить.
    • Мониторинг матчей. Приходится мониторить матчи, чтобы не упустить нужный. То есть отвлечься на полчасика, вы не сможете.
    • Не думаю, что тема уникальна. Она может быть пабликом и вы можете разочароваться. Да, возможно вы ее видели раньше, но от этого она не стала более проигрышной, возможно вы ее просто не так использовали.
    • Убытки с минусового матча = -100%.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Прошу вас, не задавайте глупых вопросов, типа - "Вот тут скрин фотошоп, инфа 100%, что ты скажешь на это?!". Не тратьте наше общее время. Очень прошу. :rolleyes:
    Тщательно все прочтите, прежде чем задавать вопросы.
    Ответы на хорошие вопросы буду добавлять в старт-топик.

Ну а самое главное, мясо, я оставлю здесь :):

В: Почему ты продаешь стратегию, если она прибыльная?!
    О: Я не умею торговать. Как это не смешно звучит, но я этого делать не умею!
    Всякий раз, когда у меня что-то получается - мой мозг начинает как-то мыслить иначе :confused: и я начинаю откровенно сливать все, что заработал.
    Я долгое время учился "холодной голове".. не получается.
    Спустя сотни долларовых сливов, я так ничему и не учусь... Даже в этой стратегии я умудрялся чего то выдумывать и сливать депозит. :mad:
    Но это не главная причина. ;)

В арсенале у меня имеются еще 2 стратегии, которые работают и они никак не связаны с этой.
    Об одной, вы, возможно уже слышали. Называлась она "Прорыв". Я ее "зажал" :D и оставил на лучшее время.
    Думаю это время еще настанет и для Складчиков. :)

Я заметил, что мне больше нравится придумывать стратегии и тестировать их, нежели зарабатывать. Но все придет со временем. И пока я буду модифицировать остальные стратегии, этой, я поделюсь тут.

Готов дать материал проверяющим, но и для них у меня есть условие.
    • У проверяющих хватит терпения придерживаться правилам. И они, возможно, будут часами сидеть и мониторить матчи.
    • Проверяющие дадут оценку только по результатам.
    • У проверяющего есть опыт в торговле на БФ и вообще в теме ставок на футбол.
    У меня остался не очень хороший опыт, с одним из проверяющих моего продукта, который оценил продукт не по результатам, а по тому "что он думает об этом продукте", ни разу не протестировав в деле. Поэтому прошу меня понять. :)

Вроде всё.
    Цену выставлю позже, немного исходя из мнения проверяющих.
    Самую важную информацию буду добавлять в старт-топик. ;)

Участники складчины "Hold The Line" - Личная стратегия торговли на футболе.... смогут написать отзыв