1. Новые складчины Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

17.12.2017: Видео-курс Таро. Уровень "Маг" (Евгения Алексеева)

17.12.2017: Ремонт за 1 день (Стас Рождественский)

17.12.2017: Перепрошивка энергетики и сознания (Роман Сафронов)

17.12.2017: Доходная недвижимость с нуля за 30 дней (Андрей Сазонов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

Открыто Home Staging (обновленный курс)

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 2 окт 2014.

Цена:
4950р.
Взнос:
55р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 2 окт 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Home Staging (обновленный курс)

Home Staging — подготовка недвижимости к аренде или продаже
    Автор:
    Анна Моисеева

Как этот курс поможет вам заработать БОЛЬШЕ на продаже недвижимости?
    1. Вы узнаете как с помощью подготовки объекта продавать дороже, быстрее и без торга.
    2. Научитесь проводить правильный Home Staging.
    3. Получите рекомендации для разных сегментов рынка недвижимости: от квартиры до офиса, от эконом до бизнес-класса
    4. Научитесь с минимальными вложениями продавать объекты по цене значительно выше рынка.

Посмотреть презентацию курса:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

КТО ТАКАЯ АННА МОИСЕЕВА?

Меня зовут Аня Моисеева, и вся моя жизнь связана с недвижимостью. Как журналист, я когда-то писала про недвижимость и только про недвижимость в течение 6 лет. Сотрудничала с десятком журналов и интернет-порталов и продолжаю этим заниматься.

Мне говорили: «Неужели тебе не скучно? То ли дело — писать в какой-нибудь женский журнал про психологию, любовь…». Я отвечала: «Писала я и в женские журналы. По сравнению с недвижимостью – скука смертная».

Как риэлтор, я помогаю клиентам решить самые разные квартирные вопросы: грамотно подготовить квартиру к продаже, выгодно продать квартиру, удачно купить квартиру или быстро и беспроблемно сдать свою квартиру в аренду.

Как просто человек, я постоянно что-то делаю со своей недвижимостью. То куплю квартиру, то продам, то сниму, то сдам… Ну вот не сидится мне на месте! Количество совершенных сделок уже и не счесть.

И к каждой своей сделке я отношусь как-то особенно. Пытаюсь ее понять, почувствовать. Мне всегда была интересна психология недвижимости. Почему человек принимает именно такое решение? Почему один продает, а другой покупает? И покупает из сотен других именно эту квартиру? Во многом на эти вопросы и отвечает Home Staging.

Плюс БОНУС!
    Павел Боровиков: Продажи на вечеринке. Самый популярный хит для риэлторов и маркетологов о том, как эффективно использовать социальные сети на рынке недвижимости.

Продающая страница:

Участники складчины Home Staging (обновленный курс) смогут написать отзыв