1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Стратегия для бинарных опционах на 1 мин и 5 мин 96% выигрышных сделок

10.12.2016: $200 долларов на Ваш счет через 5 минут!

10.12.2016: Создание бизнес блога От новичка до профессионала (Роман Черкасов)

10.12.2016: Hotel Le Paris

10.12.2016: Сторителлинг: в чем сила истории (Стася Шер)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Стратегия для бинарных опционах на 1 мин и 5 мин 96% выигрышных сделок

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто И снова безопасность (18+) - подкаст

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 1 авг 2014.

Цена:
22967р.
Взнос:
251р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 авг 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

И снова безопасность (18+) - подкаст

Всем привет :) Я знаю как вам надоели курсы про безопасность, и как вы ими часто бываете недовольны. Но я представляю вам материал, который не совсем такой, какой вы привыкли видеть.
      Здесь не будет мануалов по настройке системы и "мега-анонимности", здесь не будет красивых картинок, и подробных инструкций.
      А будет видео со звуком (в основном придется слушать, смотреть там мало что придется, считайте просто аудио-подкаст), в котором я расскажу про:
      1. Основные заблуждения про безопасность.

2. Основные причины задержаний и арестов.

3. "Самые безопасные схемы", так ли они безопасны, и нужны ли вообще?

4. Безопасность - это просто. Основные советы и наблюдения.

5. Как самостоятельно выстроить свою безопасность.

Открытый код - почему это не гарантия безопасности.

Абсолютная безопасность и аппаратные закладки.

АНБ и прочие структуры - отношение к киберпреступности.

TrueCrypt и корпоративный сегмент.

Антивирусы и современные вирусы, криптография.

Задержания известных личностей - почему так случилось.

Подготовка к задержанию, что делается, личный опыт и опыт знакомых, как это было. Как все это происходит, о чем говорят на допросах.

С чего начать новичку?

Что почитать/посмотреть на тему безопасности.

Безопасность в реальной жизни, работа с дропами, получения различных товаров не светя своих данных и т.д.

Заметки на полях - ответы на вопросы и замечания по безопасности, которые встречал на skladchik.biz

Ответы на вопросы складчиков после завершения в виде вебинара.
      Уважаемые складчики! Каждый участник сможет получить ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по любому вопросу, касательно безопасности. Это значит, что любой вопрос, который вы зададите - будет рассмотрен мной, проанализирован, и вы получите объяснение как поступить в данной ситуации и почему именно так. Опыт работы в интернете у меня большой, и ситуаций я видел много, поэтому решение найдется для каждого.

Какую проблему решает данная складчина?

Данная складчина решает проблему неверных представлений о безопасности, частых заблуждений, и многих других моментов, связанных с ней.

А если по факту, то вот что будет в этом подкасте:
      Я расскажу о своем виденье безопасности за те годы что я проработал в интернете. Расскажу как задерживали в свое время меня, где я прокололся, где прокололись мои партнеры и почему их задерживали. Какие я выводы из этого сделал, какие меры предпринимал, а чего не делал. Подкаст идет со всеми моими беканьями-меканьями, то есть как есть. Цель - не сделать красивую обертку, а донести суть. Более того, после данного подкаста - я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, и поделюсь тем, что знаю. Если я этого не знаю - то так и скажу, что я этого не знаю. Если вы рассчитываете получить идеальную схему - то эта складчина не для вас. Но если вы хотите действительно послушать опыт человека, который когда-то был новичком, и когда-то допускал ошибки, а потом делал из них выводы - то добро пожаловать. Материал будет полезен как новичкам, так и тем, кто уже начал работу в интернете, чтобы по возможности увидеть те шишки, которые он может набить сам, и постараться их обойти (оглядываясь на мой опыт, а не чувствуя все это на своей шкуре).

Учел некоторые замечания, добавил подробности про:
      1. Настройку системы, что и как, где почитать, и почему многие проверяющие пишут на в принципе паблик материал рецензию, что материал не паблик :).
      2. Добавил про деньги (грязь, серые, белые), как выводить, нюансы, пояснения по видам денег.

Дополнение высылаю проверяющим в личку.

Просьба модераторов установить фикс. цену - 999 рублей с человека.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    2. Загрузка...