1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Иммиграция в Евросоюз. ВНЖ Португалии. Проверенный и...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 16 сен 2014.

Цена:
50656р.
Взнос:
552р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 16 сен 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Иммиграция в Евросоюз. ВНЖ Португалии. Проверенный и...

Меня зовут Андрей. Я живу и работаю в Португалии с 2012 года.

В 2013 году получил вид на жительство.

Недавно помогал своим друзьям пройти все процедуры, которые в своё время прошел я.

В процессе выяснилось, что мой опыт и накопленные знания представляют немалую ценность.

Главным образом потому, что я сам прошёл все стадии, знаю каждую из них в подробностях, знаю сроки, издержки, подводные камни и прочие тонкости.

Решил изложить свой собственный опыт в виде руководства, изучив которое и повторив мои действия, можно стать резидентом одной из лучших стран Евросоюза. Для меня – безусловно – самой лучшей.

На складчике и не только постоянно сталкиваюсь с категорией людей, которые имеют пассивный доход на родине (аренда квартиры, например) либо зарабатывают на жизнь фрилансом, будучи свободными в выборе страны проживания и выборе будущего для себя и своих детей.

Множество материалов по юго-восточной Азии, в частности по Таиланду лично у меня вызывают удивление. При всех прелестях этого региона, люди живут там годами, не имея особых перспектив по натурализации и статусу, бесконечные поездки на границу за визами и пр. Просто радуются жизни и тем благам, которые посылает судьба и новое место жительства.

Я же хочу акцентировать внимание аудитории на том, что Европа (и Португалия в частности) является желанным местом для работы, путешествий, натурализации, обустройства быта, рождения детей и прочих житейских радостей и забот.

Потому хочу предложить молодым и не очень, активным и не очень людям реальный проверенный лично и актуальный до сих пор пошаговый план по получению временного вида на жительство, с перспективой получения постоянного вида на жительства либо гражданства Португалии.

Потому если вы фрилансер, рантье или просто накопили некоторую сумму для иммиграции, то Португалия – лучший вариант.
      Данная схема предполагает проживание в Португалии или хотя бы нахождение в Евросоюзе большую часть времени. Приехать один или несколько раз, дать денег и получить в оговоренный срок документы – это не вариант.

Моё руководство именно для тех, кто хочет переехать жить и работать в Европу, начав при этом с Португалии. Как в своё время сделал я, думая, что это временный этап, что получу документы и перееду в другою страну. Сегодня же я с ужасом представляю, что мог не попасть сюда и не найти своё место на глобусе.

В руководстве изложены все стадии, которые в своё время прошёл я и которые можете так же пройти вы, расписаны нюансы на каждом этапе, расписаны затраты на оформление документов, налоговые и прочие отчисления и т.д.

Сразу поясню, речь идёт о получении ВНЖ через трудоустройство (фиктивное или реальное).

Срок от первого въезда до получения ВНЖ – 14-18 месяцев. Всё это время нужно будет находиться на территории Евросоюза, лучше всего в Португалии. Выезды на родину, с определёнными оговорками, возможны. Но именно кратковременные выезды, не забывайте, речь об иммиграции и проживании в Европе.

Затраты на весь процесс от 2 до 3.5 тысяч евро. Затраты не единовременные, распределены на весь период. Наибольшие суммы в начале и в конце.

В эти затраты не входит стоимость проживания в стране.

В приложении к руководству я даю краткую характеристику стоимости жизни в Португалии.

Сумма затрат зависит от того, захотите ли вы рисковать и проживать некоторое время без виз и разрешения на проживание, я (как и тысячи мигрантов) жил здесь несколько месяцев без визы. Также издержки можно существенно снизить, найдя здесь работу. Простую и неквалифицированную найти достаточно просто. Она позволит гасить налоги, питаться и снимать самое скромное жильё. То есть даже без особого капитала и без существенной денежной подушки можно ехать и на месте зарабатывать средства на весь процесс. Если же у вас есть финансовый ресурс, пассивный источник дохода, удалённая работа, то переживать вообще не стоит.

Охотно отвечу на общие вопросы здесь в ветке.

Гарантирую информационную и консультационную поддержку покупателям руководства в закрытом разделе. Я нахожусь непосредственно в среде, могу оперативно выяснить тот или иной вопрос, подсказать в каких-то практических аспектах.

Также руководство предполагает определённый уровень знакомств на месте, то есть нужен кто-то, кто примет некоторое участие на начальном этапе, совсем самому разобраться в новой стране крайне сложно. Вернее не столько сложно, сколько долго и затратно, потому лучше иметь кого-то кто поможет и подскажет непосредственно на месте. Людям, которые решат воплощать план, изложенный в руководстве, в жизнь, могу предложить свои услуги на первом этапе, я в своё время по большей части осваивал всё сам, с минимальной помощью знакомых из родного города.

Мой приезд – это вообще отдельная история. Если кратко, то было так.

Я забронировал автомобиль заранее, по прилёту в аэропорт Лиссабона сотрудник автомобильной компании встречал меня, передал машину, я сел в неё, достал из багажа свой привычный GPS навигатор, выставил «центр Лиссабона» и поехал.

Когда приехал, заехал в ближайший подземный паркинг, в подземном переходе купил у каких-то индусов сим-карту с Интернетом, после чего все стало легко и просто. Забронировал через Интернет комнату в хостеле на неделю. Уже из хостела ездил по первичным инстанциям, ездил на просмотры по аренде жилья и т.д. Через две недели у меня было арендовано неплохое жильё, я встал на учёт в налоговой и других службах, купил автомобиль, открыл счёт в банке и т.д. по плану из самого руководства :)

К чему я всё это рассказываю? Если у вас есть желание иммигрировать, причём желание давнее, постоянно откладываемое в долгий ящик, бросайте всё, разбивайте копилку, кидайте немного вещей в чемодан и летите туда, куда давно хотели. А на месте разберетесь. Признаться, бесконечные теоретические размышления об иммиграции на просторах Интернета, в соцсетях и т.д. уже порядком надоели, потому всем, с кем общаюсь на эти темы, советую: бросайте всё и езжайте, лучше сделать это и вернуться в самом худшем случае назад, чем продолжать тянуть лямку (не важно, материальную или ещё какую), хватит гадать и примеряться, езжайте и на месте узнаете, ваше это или нет. Планирование, безусловно, важно, но оно не должно подменять реальные действия.
      ОТЗЫВЫ.
      БОНУСЫ.
      Открытие счёта в европейском банке + интернет-банкинг + возможность совершать платежи по стандартам IBAN, SWIFT со своего нового счёта.
      И конечно же - пластиковая карта, кредитная или дебетовая.
      Процедура очень простая, понятная, быстрая и главное - недорогая.
      Поэтому, если вы хотите совместить приятную поездку в Португалию с полезным делом, которое потребует всего несколько часов, записывайтесь смело, руководство по открытию банковского счёта - это самое малое, что станет доступно обладателям руководства.​

Если вы захотите воспользоваться возможностью жить в Евросоюзе до 9 месяцев подряд без выезда (а такая возможность раскрыта среди прочих в руководстве), вы узнаете как за этот период быстро и без лишних рисков и переплат купить подержанный автомобиль, пользоваться им в течение этого периода, а потом относительно выгодно продать, компенсировав большую часть затрат.
      Никаких супер-секретов.
      Просто практические моменты, как купить, какие подводные камни, как купить и потом продать максимально быстро при выезде.
      Для чего авто?
      Если сразу не очевидно (если, например, вы не такой страстный водитель как я), то просто хочу вас заверить, вот примите на слово и не спорьте.
      Увидеть страну, имея машину, можно с гораздо большего количества сторон/граней/оттенков, чем передвигаясь пешком или на общественном транспорте.
      Потому для первого впечатления машина - лучший друг и союзник.
      Арендовать по 20-50 евро в день - не вариант.
      Купить и продать - очень даже.
      Из бюджетного, реально бюджетного, просто для понимания, что почём - Fiat Punto или Opel Corsa 98-00 годов в диапазоне 500-800 евро.
      Кстати, ходить пешком тоже очень интересно.
      В моём случае вышло так, что оставшись какой-то период без авто, я по-новому узнал свой город и даже страну в целом.
      Но это уже после определённой степени натурализации.
      Бегать с общественного на общественный транспорт в первый период - это скорее стресс, чем способ узнать новую страну.
      А вот со временем наоборот, погрузиться и прочувствовать.
      Конечно же, автомобиль - это +1 степень свободы как ни крути.
      Спасибо за внимание.

2. Загрузка...