1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа (Елена Куприянова)

07.12.2016: Нумерология. Научись считать правильно (Ольга Герасимова)

07.12.2016: Золотой актив бессознательного 2.0 (Альберт Шатров)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цена в 2-5 раз...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 11 июл 2014.

Цена:
31794р.
Взнос:
346р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 июл 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цена в 2-5 раз...

Прошу прощения за запоздалый отзыв :oops: И сразу к делу......
      Материал заинтересовал меня, так как уже давно работаю в соц сетях и прокси там играют важную роль для многопоточности. На практике перепробовал многие варианты с проксями (паблик, приват, индивидуальные). Паблик можете даже и тыркать, все ИП в бане у соц сетей. Приват у вас тоже долго не продюжат, так как зачасиую этими ИП уже юзали в соц сетях, как говорится на удачу. А вот индивидуальные в самый раз.
      Мануал представляет собой ПДФ файл на 19 страницах с парой скриншотов. Воды нет, только немного ликбеза. В основном это детальная настройка вашей тачки. Порадовало, что автор рассматривает один из наиболее выгодных вариантов реализации прокси-сервера и при разных операционках его настройку.
      Немного цифр
      По затратам у меня вышло 486 рублей за 10 проксей. Если нужно больше ИП, то +30 руб за каждую штучку. Это получилось из расчета на один месяц, соответственно, если вы заплатите сразу за 1 год аренды тачки, то у вас получится еще и скидка %.
      По рыночным ценам скажу так, в среднем за 1 шт просят 100 рублей, именно по такой стоимости я покупал месяц назад прокси, соответственно моя выгода составила = 514 рублей.
      Мне хватило 10 шт, чтобы юзать пачку из 100 акков. И при моей работе прокси сдохнут только месяца через 3.

Материал можно найти и в инете, но по частям и некоторые моменты придется догонять самому. Здесь же уже готовое решение под конкретную задачу. Вопросов к автору вообще не возникло, все написано понятно и подготовить прокси-машину у вас займет часа 2 максимум.
      Итак не буду затягивать с отзывом, думал, что смогу только на выходных им заняться, но мануал не большой поэтому сразу к делу.
      Сперва надо наверно сказать о моем уровне подготовки. Сам являюсь экспертом по сетям и в свое время много занимался администрированием.
      Поэтому для меня в мануале ничего нового не было.
      Как сказал выше, мануал действительно очень не большой. БольшУю часть которого занимает конфиг.
      По сути в мануале нет ничего принципиально нового
      Если взять тезисно, то в мануале затронуты моменты:
      - У кого купить сервер
      - Как к нему подключиться
      - Настройка дополнительных IP
      - Настройка прокси сервера

Мануал я пабликом назвать не могу, по скольку он написан самим автором, но в нем нет ничего уникального, и при желании все это гуглится за небольшой промежуток времени. Другой вопрос желаете ли вы гуглить или купить готовый мануал.
      По поводу где купить сервер, ничего описывать не буду, автор покупает в одном, я покупаю в другом - дело вкуса.
      Как подключится - то любой кто когда либо подключался к удаленному nix серверу с этой задачей справится на отлично.
      Настройка дополнительных IP на один сервер - тут тоже ничего уникального просто листинг команд, как это сделать.
      По настройке сервера - приведены только самые базовые команды из конфига, на сайте автора прокси сервера мануал куда подробней, все на том же великом и могучем, другой вопрос, нужны ли эти мануалы новичку, которому проще установить по упрощенному мануалу автора складчины.

Итого если подытожить:
      В мануале действительно все расписано как заявлено автором и следуя нему вы сможете установить прокси сервер
      Мануал не даст какой-либо новой информации тем кто мало мальски разбирается в линукс системах
      Мануал не содержит каких либо секретных данных и фишек.
      У мануала, на мой скромный взгляд, только 2 ценности:
      1. Интересный привлекающий внимания заголовок
      2. Информация по базовым настройкам VPS/VDS и прокси собрана в одном месте.

Данный мануал могу рекомендовать только СОВСЕМ НОВИЧКАМ, которые не умеют или не хотят тратить время на поиск информации о том как установить прокси сервер. Остальные скорее всего останутся разочарованными в мануале.
      Приветствую! Я достаточно долго нахожусь в web-среде, большую часть времени я кручусь в сфере спама, серого SEO и SMM. В виду данной деятельности мне постоянно требуются proxy-адреса, неиспользованные ранее никем. Если раньше (5-6 лет назад) проблем с этим не было практически никаких, то сейчас я (да и все в принципе) наблюдаю такую картинку:
      • «public-proxy» работают нестабильно, медленно, в бане ВК\ОД\Яндекса, парсить их затратно по времени.
      • «private-proxy» (например, awm, fineproxy) работают стабильно, но также давно все в бане ВК\ОД\Яндекса.
      • «индивидуальные-proxy» стоят достаточно дорого и масштабировать что-то на них слишком накладно
      В связи с этим я давно поднимаю собственные proxy адреса (http\socks5), по качеству не хуже индивидуальных на вышеназванных сервисах, а по цене в 2-5 раз ниже.

Именно этим я и хочу поделиться вместе с Вами.

Что Вы получите:
      • Информацию где брать недорогой, стабильный сервер и набор IP
      • Как прикрепить IP к серверу и правильно поднять proxy-сервер (http\socks5)
      • Как правильно настроить proxy-сервер, чтобы Вашими proxy могли пользоваться только вы (чтобы их никто не мог сбрутить)
      • Ответы на любые вопросы в рамках складчины.
      В материале нет ничего сверхсекретного, всё частями можно найти в сети. Я решил организовать данную складчину лишь потому, что это актуально: когда я сам разбирался, было много сложностей, так как во каждом источнике пишут «свою правду».

Нужны 2 проверяющих со статусами модератор и/или организатор. (Для полноты тестов нужны вложения в размере 1000 рублей (в зависимости от нужного количества proxy-адресов) на сервер и IP).

Материал написан в черновом варианте: если будет более 10 желающих - допишу меньше чем за день и тут же отдам на проверку, при наличии проверяющих.

Цена: 290 рублей с человека.

2. Загрузка...