1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Инфоселлер 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 13 янв 2016.

Цена:
7990р.
Взнос:
87р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 13 янв 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Инфоселлер 2.0

Автор: Максим Медников

Второй поток долгожданного тренинга, на котором Вы узнаете, как на самом деле зарабатывают самые успешные инфобизнесмены Рунета.

Здравствуйте!

Меня зовут Максим Медников, на форуме мой ник Vigo. По просьбам некоторых пользователей форума я решился провести еще один тренинг по заработку на инфопродуктах, и здесь я разместил страницу для записи на вебинар.

Моя технология создания, продвижения и продажи инфотоваров довольно проста, достаточно одного занятия, чтобы в голове у обучающегося сформировался четкий план действий. После чего останется лишь повторять раз за разом одни и те же действия, увеличивая ассортимент инфопродуктов.

Чтобы достичь такого же уровня продаж, следуя моей методике, вам придется на время отойти от ставших для вас привычных шаблонов действий в процессе создания и продвижения вашего инфопродукта.

Мы будем использовать другой набор инструментов инфобизнесмена и выйдем на другие доходы.

Соблюдая предлагаемый мною подход, вполне реально в первый же месяц выйти на доход минимум 50 000 рублей. Самый низкий результат ученика первого потока составлял 76 000 рублей. И да, наши цифровые товары будут стоить меньше, чем вы ожидаете, но количество продаж возрастет на несколько порядков!

Чтобы максимально сократить время выполнения каждого поэтапного действия, мы будем использовать несколько ресурсов в интернете. В итоге, создав полноценный информационный материал, вы будете продавать его на тех порталах, которые я вам предложу (продажи на них гарантированы, разумеется, если вы будете делать материал на актуальные и продаваемые тематики). Но ничто не мешает вам также попробовать свои варианты реализации инфотовара, будь то продающие одностраничники, форумы с ЦА и т.д.

Внимание! Чтобы я мог уделить внимание каждому обучающемуся и довести каждого (!) до реального результата в виде приличной денежной прибыли, я ограничиваю набор учеников до 8 человек.

Что будет на тренинге?

Часть 1. Поиск информации и создание инфокурса

Больше не нужно ломать голову в поисках новых идей. За вас все уже придумали. Теперь вы сами выбираете из того, что будет, и создание одного цифрового товара будет занимать у вас от 20 минут до 2-х часов в среднем. Конечно же, чем качественнее и оригинальнее будет выглядеть ваш товар, тем более высокий ценник вы сможете поставить на него.

Часть 2. Выкладываем товар и получаем прибыль
      Знакомимся с площадками для продаж, а также с тематическими форумами, где также можно реализовать свой цифровой продукт. Никаких рекламных кампаний - целевая аудитория уже найдена и только и ждет ваших предложений.