1. Новые покупки Показать еще

18.08.2017: Блиц-интенсив по недвижимости (Наташа Закхайм)

18.08.2017: "Рыба Золотая" - $1200 каждый месяц на Graphicriver

18.08.2017: [Шитьё Книги] Кутюр - Секреты жакета от Шанель

18.08.2017: Драйвер — Для Мозга D.S.A.

18.08.2017: Настройка Google AdWords от 30 000 рублей (Айнур Талгаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.08.2017: [Шитьё Книги] Кутюр - Секреты жакета от Шанель

18.08.2017: 21 минута в день на развитие лидерства (Джон Максвелл)

09.08.2017: Как найти свой путь и дело, которое сделает тебя счастливым (Ерлан Кильдибеков)

09.08.2017: Форекс.ментор.Лондон - прибыльных сделок под 94% с 2010...

07.08.2017: Система убеждения и продаж от реального Волка с...

4. Сбор взносов Показать еще

15.08.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

14.08.2017: Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс (Ольга Колобенина, Наталия Баранова)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

08.08.2017: Анатомия движения для всех (Наталья Королёва)

08.08.2017: тема сбор взносов

Открыто

Инфоселлер 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 13 янв 2016.

Цена:
7990р.
Взнос:
87р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 13 янв 2016
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Инфоселлер 2.0

Автор: Максим Медников

Второй поток долгожданного тренинга, на котором Вы узнаете, как на самом деле зарабатывают самые успешные инфобизнесмены Рунета.

Здравствуйте!

Меня зовут Максим Медников, на форуме мой ник Vigo. По просьбам некоторых пользователей форума я решился провести еще один тренинг по заработку на инфопродуктах, и здесь я разместил страницу для записи на вебинар.

Моя технология создания, продвижения и продажи инфотоваров довольно проста, достаточно одного занятия, чтобы в голове у обучающегося сформировался четкий план действий. После чего останется лишь повторять раз за разом одни и те же действия, увеличивая ассортимент инфопродуктов.

Чтобы достичь такого же уровня продаж, следуя моей методике, вам придется на время отойти от ставших для вас привычных шаблонов действий в процессе создания и продвижения вашего инфопродукта.

Мы будем использовать другой набор инструментов инфобизнесмена и выйдем на другие доходы.

Соблюдая предлагаемый мною подход, вполне реально в первый же месяц выйти на доход минимум 50 000 рублей. Самый низкий результат ученика первого потока составлял 76 000 рублей. И да, наши цифровые товары будут стоить меньше, чем вы ожидаете, но количество продаж возрастет на несколько порядков!

Чтобы максимально сократить время выполнения каждого поэтапного действия, мы будем использовать несколько ресурсов в интернете. В итоге, создав полноценный информационный материал, вы будете продавать его на тех порталах, которые я вам предложу (продажи на них гарантированы, разумеется, если вы будете делать материал на актуальные и продаваемые тематики). Но ничто не мешает вам также попробовать свои варианты реализации инфотовара, будь то продающие одностраничники, форумы с ЦА и т.д.

Внимание! Чтобы я мог уделить внимание каждому обучающемуся и довести каждого (!) до реального результата в виде приличной денежной прибыли, я ограничиваю набор учеников до 8 человек.

Что будет на тренинге?

Часть 1. Поиск информации и создание инфокурса

Больше не нужно ломать голову в поисках новых идей. За вас все уже придумали. Теперь вы сами выбираете из того, что будет, и создание одного цифрового товара будет занимать у вас от 20 минут до 2-х часов в среднем. Конечно же, чем качественнее и оригинальнее будет выглядеть ваш товар, тем более высокий ценник вы сможете поставить на него.

Часть 2. Выкладываем товар и получаем прибыль
      Знакомимся с площадками для продаж, а также с тематическими форумами, где также можно реализовать свой цифровой продукт. Никаких рекламных кампаний - целевая аудитория уже найдена и только и ждет ваших предложений.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

2. Похожие складчины
      1. AleksZand
      2. Менеджер
        Открыто JQuery 2.0
        Менеджер, 2 июн 2015, в разделе: Курсы по программированию
      3. Менеджер
        Открыто [Opencart 2.0]
        Менеджер, 11 сен 2015, в разделе: Скрипты и программы
      4. Менеджер
        Открыто Youtube 2.0
        Менеджер, 11 авг 2014, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Менеджер