1. Новые складчины Показать еще

22.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: Я – бизнес-тренер: Секреты обучения взрослой аудитории (Александр Солдатов)

21.11.2017: [mintpro.ru] О чем писать фотографу в Instagram? (Арпине Саркисян)

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

21.11.2017: [whitephotoschool.ru] Урок по ретуши (Niko Nikolas)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Instagram для бизнеса - технология получения клиентов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менеджер, 22 мар 2016.

Цена:
900р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 22 мар 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Instagram для бизнеса - технология получения клиентов

[ведущий - Николай Мрочковский]
    Этот семинар, прежде всего, для тех, кто понимает, что Instagram - мощнейший сегодняшний тренд - миллионы людей начинают утро с просмотра своей ленты друзей в этой социальной сети.

Тысячи компаний ежедневно получают существенный поток новых клиентов из Instagram. Вопрос лишь в том, делаете ли это вы или ваши конкуренты.

Посмотрите небольшую презентацию, где я расскажу подробности о данном семинаре

• Мы разберем детально, как это работает?
    • Какую информацию публиковать?
    • Как увлечь клиентов, создать собственное медиа с лояльной аудиторией, которая будет следить за каждой новой публикацией и покупать вашу продукцию или услуги.
    Сразу предупрежу - это семинар НЕ для профессионалов. Если вы уже 10 лет в SMM - скорее всего, большую часть того, что я буду давать, вы уже знаете.

Но если вы :

1. Предприниматель, собственник или руководитель бизнеса и ищите новые возможности
    2. У вас собственный небольшой стартап, в которых хочется недорого или даже бесплатно получать клиентов
    3. Вы занимаетесь инфобизнесом, консалтингом или коучингом и хотите продвигать собственный бренд и услуги
    и вы понимаете, что тема "горячая", осваивать надо, но хотелось бы сделать это максимально быстро и сжато - данный семинар то, что вам нужно.

Я буду максимально лаконичным, без "воды", четко рабочие технологии, которые вы освоите за 1,5-2 часа.

Далее сможете сразу составить план контента и продвижения на ближайшие месяца, и начать их реализовывать. Самостоятельно, либо чужими руками (что, на мой взгляд, предпочтительнее).

Краткое содержание семинара
    1. Почему этот канал нельзя пропускать
    2. Различные варианты использования Instagram в бизнесе
    3. 5 ключевых направлений постов, которые приводят клиентов
    4. Технологии вовлечение подписчиков в жизнь вашего бизнеса
    5. Создание лояльной группы «фанатов»
    6. 30+ готовых вариантов постов - просто берем готовый план и адаптируем под свой бизнеса
    7. Монетизация Instagram
    8. Автоматизация процесса – Instagram чужими руками

Цена 900р

Другие складчины раздела
  2. Похожие складчины
    1. hp4s
    2. Злата
    3. Воин
    4. Злата
    5. hp4s
    6. Злата
    7. Юлик
    Загрузка...

Участники складчины Instagram для бизнеса - технология получения клиентов смогут написать отзыв