1. Новые складчины Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.11.2017: Заряжен на 100 %. Энергия. Здоровье. Спорт (Ренат Шагабутдинов, Эдуард Безуглов)

22.11.2017: Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг.Как удовлетворить женщину в постели?(Вероника Ларссон)

22.11.2017: Работа под давлением (Дэйв Алред)

22.11.2017: Коллекция чеклистов по личной эффективности (Азамат Ушанов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Инструкция - Инвайтинг ВКонтакте от А до Я

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Менеджер, 17 сен 2015.

Цена:
470р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 17 сен 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Инструкция - Инвайтинг ВКонтакте от А до Я

Что такое инвайтинг вконтакте и с чем его едят? (для психологов, тренеров, консультантов и не только)

Конс***тан***тин Ар***тем***ьев

Инвайтинг - это очень хитрый (и даже секретный), но при этом простой способ рекламы ВКонтакте,который при правильном применении создает вам плотный поток клиентов на полном автомате и очень-очень-очень дешево.

Широкий охват
    Через инвайтинг можно найти практически любых клиентов и при этом вам практически не нужно анализировать целевую аудиторию

Скорость получения клиентов
    Первые клиенты будут у вас уже через 15-30 минут при правильной настройке

Мы учли опыт более 1.500 наших учеников
    В нашей инструкции мы рассматриваем всё на примерах наших учеников и их результатов

Очень-очень дешевые клиенты
    Средняя цена клиентов через инвайтинг = от 50 копеек до 1,5 рублей

Простая пошаговая настройка
    По нашей инструкции вы настроете инвайтинг по шагам 1-2-3, просто повторяя за нами все 1 в 1 (справится даже блондинка)

Настроил и забыл
    Инвайтинг требует минимум контроля, вы настраиваете его и получаете результат каждый день в течении 2-3 недель практически на полном автомате

Ой... я уже пробовал инвайтинг и он у меня не сработал...
    Нам такое говорят очень часто. Это происходит из-за того, что вы не соблюдаете 3 очень важных скрытых момента в настройке инвайтинга,о которых мы подробно расскажем в этой видео инструкции.
    У наших учеников по нашей инструкции все прекрасно работает и получаются шикарные результаты.
    Мы использовали и используем инвайтинг в организации наших миллионых мероприятий со звездами.

+ Ценный бонус:Готовый список групп с дешевым инвайтингом!

Участники складчины Инструкция - Инвайтинг ВКонтакте от А до Я смогут написать отзыв