1. Новые складчины Показать еще

19.11.2017: Курс английского по методу Мишеля Томаса

19.11.2017: Схема. Высокорентабельный бизнес на зимний сезон (2016)

19.11.2017: Создание SLIDE MOVIE (Сергей Спирин)

19.11.2017: Голографическая память и мнемотехники (Станислав Мюллер)

19.11.2017: Секреты сайтов знакомств: Полное руководство по знакомствам с девушками в интернете (Остромецкий)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто «Интеллект мышц» для мужчин от Артема Долгина

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 26 авг 2015.

Цена:
16490р.
Взнос:
180р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 26 авг 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

«Интеллект мышц» для мужчин от Артема Долгина

[​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    ЭТО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВАМ НУЖНО:
    • Набрать объемы
    • Набрать сухую мышечную массу
    • Привести себя в форму
    • Исправить проблемные места
    • Привлечь больше внимания к себе
    • Поднять свою самооценку
    И всё это сделать быстрее, чем 89%остальных посетителей спортзала

1. ПРОГРАММА «ИНТЕЛЛЕКТ МЫШЦ» ЭТО:
    2. ОПЫТ И НАРАБОТКИ ПРОФЕССИОНАЛОВ. В эту программу вложен личный опыт далеко не одного человека, а огромного количества людей, таких как: спортсмены с мировым именем, опытные диетологи, а так же успехи и неудачи сотен клиентов
    3. ПОЛНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ. Все мы люди разные, именно поэтому Вы получите программу конкретно для Вашего возраста, телосложения и особенностей тела и здоровья
    4. ПЛАН ТРЕНИРОВОК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Посколько я работаю индивидуально, Вы получаете не шаблонный план тренировок из интернета, а эффективные упражнения, которые дадут максимальный результат в короткие сроки
    5. ПЛАН ПИТАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вы получаете план питания, что в какой день есть, в каких пропорциях и в какой последовательности. Все продукты легко заменить и достать в любом городе
    6. 24 СТРАНИЦЫ ТЕКСТА + БОЛЕЕ 50 ВИДЕО. У Вас не будет трудностей в следовании программе и её понимании, так как любое Ваше действие, будь то прием пищи или выполнение упражнения, расписано от А до Я.
    БОЛЕЕ 1275 ЛЮДЕЙ УЖЕ
    ДОБИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТА

КТО ВАШ ТРЕНЕР:
    АРТЕМ ДОЛГИН
    Член профессиональной лиги международной федерации бодибилдинга
    WBFF атлет
    Профессиональный тренер
    Основатель международного
    бренда «Golden Aesthetics»
    Медийное лицо

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Какую информацию мне нужно отправить, чтобы начать?

Прежде всего, Вам необходимо будет пройти специально разработанное мною тестирование и сделать замеры своего тела. Более подробно о том, что необходимо будет сделать Вы узнаете из письма на почту после оплаты.

Программа точно мне подойдёт?

Конечно подойдёт, так как Вы получаете индивидуальную программу под Ваш тип тела, с учётом Ваших пожеланий, особенностей и даже травм.

А смогу ли я правильно выполнять тренировки без тренера?

Все упражнения подробно расписаны, а технику выполнения Вы получаете в виде видео-уроков, поэтому у Вас не будет проблем с выполнением упражнений.

Нужно ли будет есть различное спортивное питание (протеин, гейнер и прочее)?

Я не верю в протеиновые порошки, так как считаю что эти вещи переоценены, кроме некоторых добавок по типу BCAA, L-glutamin. Поэтому мы будем питаться максимально натурально!

А я смогу заниматься дома, если я не хожу в тренажерный зал?

Поскольку программа предназначена для достижения максимального эффекта в короткое время, то занятий дома для тщательной проработки тела будет недостаточно.

А что если не будет результата?

Мои программы опробованы и показали свою результативность на более чем 1000 клиентах. Поэтому если Вы будете выполнять ровно то, что в ней написано, а не относиться к ней хочу-не хочу, то результат будет гарантирован.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ ЛИЧНО ОТ АРТЁМА ДОЛГИНА ПО ПОЧТЕ

Тестирование тела
    Определение вида телосложения
    Расписанная программа тренировок
    Подробное фото/видео упражнений
    Подробная программа питания
    Таблица аналогов-продуктов
    Список стоп-продуктов
    Список рекомендуемых добавок
    Список рекомендуемого обмундирования
    Замер промежуточных результатов и корректировка раз в 2 недели
    Ответы на вопросы
    Доступ в закрытое сообщество
    Продолжительность: 3 месяца

Почему предлагаю средний тариф?

Потому что первый по видимому какой то урезанный и он от команды Долгина, а не от самого Антона. Максимальный не вижу смысла брать, там все тоже самое будет только + 2 личные консультации в скaйпе.

Какие замеры в начале получит Долгин?
    Предлагаю взять фотки стандартного мужчины из интернета и их параметры - 180 см, 75 кг, 1-3 года занимается в тренажерном зале, нифига не растет, думаю для среднестатестического складчика подойдет, все равно Долгин вышлет какие то шаблонные программы и советы, не будет он заморачиваться сильно

Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016

Участники складчины «Интеллект мышц» для мужчин от Артема Долгина смогут написать отзыв