1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

06.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Интенсив "Миллион в кризис"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 4 апр 2016.

Цена:
9000р.
Взнос:
98р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 4 апр 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Интенсив "Миллион в кризис"

Интенсив "Миллион в кризис", автор Лилия Нилова
      Интенсив "Миллион в Кризис" - формат работы, когда Вы не просто прослушиваете объем информации, а внедряете ее под моим чутким руководством и, конечно же, под присмотром моей команды. За мой, без малого, 10-ти летний опыт работы в маркетинге, я нахожу такой формат наиболее эффективным и результативным.

Мой Алгоритм организации прибыльного бизнеса и работы маркетинга, который его сделает таковым - подходит для любой ниши: товары/услуги/консалтинг и т.д. Схема работы, которую я предоставлю Вам, одинаково эффективно работает не зависимо от города. Вы можете жить в России или странах СНГ. Схема будет приносить Вам деньги.

Мне важны Ваши результаты. Это значит, что работать придется много. Но вас ждет замечательный приз - деньги. Быстрые деньги. Согласитесь, заработать свои первые 50 000 р - 70 000 р с нуля или удвоить прибыль по уже существующему проекту за каких-то 7 недель - это роскошная возможность.

В ваших интересах вцепиться в нее всеми зубами и забрать у меня все, что было наработано с 2006 года (начало моей деятельности), путем проб и ошибок, взлетов и действительно крутых побед.
      10 лет моего опыта и опыта моих клиентов упакованы в пошаговый, доступный и крайне эффективный алгоритм. По сути я предлагаю Вам БОЛЬШИЕ деньги за МЕНЬШИЕ. Хотите?Берите.
      Но будьте готовы к тому, что надо будет пахать.

Для кого эта программа?
      Для тех кто хочет работать на себя и зарабатывать онлайн и офлайн и уже Начал действовать
      Для тех кто хочет удвоить свои результаты, владея бизнесом онлайн или оффлайн.
      ➡️ Продолжительность - 7 недель.
      ➡️ 7 сессий от меня, Лилии Ниловой (вторник / четверг), продолжительностью 60-90 минут
      ➡️ 5 бонус - сессий от приглашенных экспертов и владельцев успешных бизнесов (четверг/суббота), продолжительность 60 минут
      ➡️ Моё личное Сопровождение
      ➡️ Персональный экспресс-разбор каждого участника
      ➡️ Еженедельные домашние задания
      ➡️ Публичные анонсы в соц. сетях о Вашей проделанной работе и Вашем бизнесе / обратная связь о занятии
      Запись вебинаров
      Доступ ко всем материалам проекта
      Еженедельные задания
      Общение в группе

Расскажу вам о своём опыте в маркетинге в формате 20 фактов обо мне;)
      1️. начала работать в маркетинге в 2006 году, с должности журналиста/копирайтера
      2️ первое официальное место работы - сеть кофеен "шоколадница" с июля 2007 года☕
      3️ в "шоколадницу" пришла помощником маркетолога, за три года доросла до бренд-менеджера сети японских ресторанов
      4️ чтобы устроиться в компанию РОЛЬФ прошла 6 (!) собеседований и выполнила три тестовых задания, в результате меня взяли на должность выше, чем я претендовала изначально
      5️клиентское мероприятие, которое я организовывала в РОЛЬФЕ, стало лучшим клиентским мероприятием 2010 года среди 100 дилеров .
      6️ в 21 год стала директором по маркетингу в компании Euclid, сформировала отдел маркетинга с нуля, подбирала сотрудников, участвовала в разработке стратегии, занималась трейд-маркетингом и управляла большими бюджетами
      7️ в 2010-2011 годах заработала на шубу и iPad тем, что писала дипломы на заказ
      8️ с 2011 года консультирую частных и корпоративных клиентов
      9️ прошла более 30 профессиональных тренингов и курсов
      1️0️ имею сертификат бизнес-тренера
      1️1️ очень хотела стать лучшим бренд менеджером среди всех дилеров Volkswagen, но уволилась раньше, чем это произошло
      1️2️ управляла бюджетами от "0" до 60 млн. ₽
      1️3️ всегда отслеживала эффективность инвестиций в рекламу (стоимость контакта/звонка/визита и т.д.)
      1️4️ в 25 лет заработала первый миллион.
      1️5️ на последнем месте работы (Perrier) проработала меньше недели, окончательно утвердившись в мысли, что не хочу возвращаться в офис
      1️6️ за свою карьеру прошла больше 100 собеседований (часто из желания проверить на что я способна)
      1️7️ в 80% случаев получала job offer, но потом часто отклоняла его
      1️8️ Развила блог с "0" до 79000 подписчиков без инвестиций в рекламу
      1️9️ Запустила интенсив "Миллион в кризис"
      2️0️ Мои клиенты ЗАРАБАТЫВАЮТ. После интенсива их доходы гарантированно увеличиваются в 1,5 раза и более.

2. Загрузка...