1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Исцелись от травмы и Будь мгновенно счастлив!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 1 фев 2016.

Цена:
313р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 фев 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Исцелись от травмы и Будь мгновенно счастлив!

Исцеление от травмы. Авторская программа, которая вернет здоровье вашему организму

Современная медицина считает, что окончательно восстановить организм после травмы невозможно. Страдания пациентов облегчаются только при помощи лекарств и различных тренингов – но даже в этом случае, по мнению многих врачей, полного восстановления не происходит.
      Книга, которую вы держите в руках, опровергает это утверждение. Питер А. Левин – опытный врач и физиолог, имеющий классическое медицинское образование. «В результате многолетней исследовательской и клинической работы я создал подход, подразумевающий использование физических и ментальных упражнений, которые могут помочь очистить тело и разум от пагубных последствий травмы. На протяжении последних 30 лет я был свидетелем того, как преображалась жизнь тысяч (говорю это без преувеличения!) людей, исцелившихся от последствий травмирующих событий», – пишет в своей книге автор.
      Питер Левин не обещает нам результат «за пять минут». Но, двигаясь маленькими шажками в освоении его программы, вы непременно добьетесь успеха на пути к исцелению от травмы!

* Мне эту книгу посоветовал мой психотерапевт. Прошла все 12 шагов по книге ,ощутила свои границы личности, появилось ощущение себя.Но книга для проделывания упражнений , а не для только чтения.

* Всем кто хочет качественно улучшить свою жизнь, советую обратить внимание на эту книгу. Мне она здорово помогла. Спасибо автору.

Цена: 114,18 руб

Мгновенно счастлив. Измени настроение за 10 секунд

Эта красивая, немного ироничная, но очень мудрая книга станет для вас палочкой-выручалочкой, когда вы чувствуете себя несчастным, обиженным, подавленным, обеспокоенным, когда не знаете, как поступить. Ее автор, Карен Салмансон, гуру позитивного мышления, научит вас быстро, в течение 10 секунд, отметать негативные мысли и думать только позитивно. Книга содержит более ста коротких вдохновляющих установок, иллюстрированных яркими рисунками и фотографиями. Все это вместе действует лучше часовых бесед с психологом и поможет обрести радость, покой и счастье.

* Книга мне понравилась. В ней 129 страниц и на каждой есть какой-нибудь афоризм или цитата. Плохие мысли сразу уходят. Всё это сопровождается красочными иллюстрациями. Можно каждый день с утра читать эту книгу и на весь день зарядиться позитивом. Невероятно, но за день в голову приходит 60000 мыслей, нужно чтобы они все стали позитивными. Ведь слишком поздно быть пессимистом. Рекомендую к прочтению.

* Хорошая книга. Действительно способна изменить настроение в считанные секунды. Когда грустно, открыть и прочитать обязательно.

* Вы злы, расстроены, печальны, у Вас нет настроения, не знаете, что делать прочитайте книжку, просто пролистайте и получите ответ, что делать и как быть. Легкая, позитивная. Книгу Карена Салмансона «Мгновенно счастлив. Измени настроение за 10 секунд» советую всем! Из книги я распечатала афоризмы, цитаты и повесила в офисе, склок и скандалов стало меньше.

Цена: 199 руб

Итого: 199+114,18=313,18 руб

2. Загрузка...