1. Новые складчины Показать еще

19.11.2017: Курс английского по методу Мишеля Томаса

18.11.2017: Голографическая память и мнемотехники (Станислав Мюллер)

18.11.2017: Прибыльная стратегия форекс: 1000pip Climber System

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

18.11.2017: Схема. Высокорентабельный бизнес на зимний сезон (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Исполняться все твои желания !

Тема в разделе "Курсы по духовному развитию", создана пользователем Менеджер, 1 мар 2015.

Цена:
3492р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 1 мар 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Исполняться все твои желания !

ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ , ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ПРИШЛО !

Когда ученик готов, появляется учитель.

Готовы ли вы познакомиться с уникальной женщиной, которая общается с ангелами на прямую, обладает техникой автоматического письма, записывает в подробностях все , что получает свыше , делиться этим с людьми .
    Кардинально, с помощью с выше, поменяла свою жизнь! Помогла и помогает менять жизнь другим .
    [​IMG] [/SPOILE][​IMG]
    Здравствуйте!

Я, Екатерина Серватович - легко налаживаю связь с Ангелами-Хранителями и передаю послания от них.

Эти послания помогают на перекрестке жизненных дорог повернуть в нужную сторону, а главное узнать какой путь будет максимально легким.

Поэтому я мастерски создаю свою жизнь так, как мне мечтается и притягиваю нужные мне события.

Не верите? Вот, смотрите. Не всегда в моей жизни все было легко и гладко.

Я Жила

Сейчас Я Живу

• Это был обычный провинциальный город, с длинной зимой и ничем не примечательными улицами, которые не располагали к творчеству и созиданию, а лишь оттачивали мастерство "выживать", которым в совершенстве владеет каждый российский человек.

• Одна с дочкой, делая вечерами бесконечные школьные уроки, которые выматывали меня и "опускали" ребенка
    • На солнечном острове Тенерифе, где главное, что требуется это уметьнаслаждаться жизнью, испанским вином и слышать прибой океана.

• С любящим мужем, который обожает меня и дочек. Одна из, которых легко говорит на двух языках - испанском и английском и учится в школе из которой не хочется уходить. А вторая мило агукает радуя все вокруг.
    Как же я перебралась из левого столбика в правый?

Во-первых, я умею Мечтать.

Во-вторых, я умею слышать своих Ангелов-Хранителей.

Я, как творческий человек, легко налаживаю связь с тонким душевным миром и могу получать послания от Высших Сфер.

Возможно, вам покажется все это нереальным, но есть Силы, которые существуют для того, чтобы помочь. Это Ангелы Хранители. Я научилась налаживать связь, как со своими Ангелами, так и с Ангелами других людей.

В последнее время я очень плотно работаю с Ангелами, Высшими Силами. Ко мне приходят послания, которые может использовать любой человек, в том числе и вы.

Ангелы, через меня передают послания другим людям. Послания, которые я слышу и записываю, бывают разными - стихи, ритмы, настрои...

Приходят они для того чтобы помочь человеку и именно к Ангелам Хранителям в первую очередь нужно обращаться за помощью, подсказками и советами во всех случаях. Лучше делать это прямо с утра. Или перед поездкой, перед началом нового дела.

Чем чаще вы общаетесь со своими Ангелами, тем прочнее вы устанавливаете с ними связь, учитесь слышать и понимать все их знаки и подсказки. Другое дело, что нужно знать слова, которые быстрее дойдут до небесных сфер, слова с которыми можно обратиться к Ангелам.

Конечно, чаще всего мы обращаемся в те моменты жизни, когда что-то в нашей жизни происходит не так,

или мы боимся,

или переживаем,

или чего-то страстно хотим,

так вот именно в эти моменты и стоит обращаться к Ангелам.

Я получаю эти волшебные, полные неземной энергии слова и пользуюсь ими для улучшения своей и других жизней.

Мои способности помогают не только передавать слова, послания, но и передавать людям тот поток невероятной Энергии, идущий из тонких миров. Именно эта Энергия и наделяет слова настоящей волшебной силой.

Я хочу помочь вам и поделиться теми словами, которые приходят ко мне от Ангелов Хранителей и которые может использовать каждый.

Использование ритмов и настроев для исполнения желаний, похоже на то, что вы мчитесь на самолете к своей мечте, а не продираетесь по заросшей лесной тропинке, где каждая ветка хлещет вас и откидывает назад.

Не позволяйте жизненным трудностям останавливать вас!

Какие сильные ритмы, настрои, манифесты вошли в сборник:

1. Благодарение.

2. Для привлечения любви (от одиночества).

3. Для процветания, достатка, изобилия.

4. Духовный рост, связь с Высшим Я.

5. За детей.

6. За родителей.

7. Защитные.

8. Для здоровья, молодости, красоты.

9. На разные случаи жизни.
    К каждому посланию я написала краткое пояснение, как пользоваться настроем или ритмом, когда лучше произносить эти слова.

Другие складчины раздела
  2. Похожие складчины
    1. Воин
    2. Юлик
    3. hp4s
    4. Юлик
    5. Юлик
    6. Воин
    7. hp4s
    Загрузка...

Участники складчины Исполняться все твои желания ! смогут написать отзыв