1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Исследование-аудит компании Forex-Trend (fx-trend.com) — ПАММ-счета Форекс-Тренд

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 24 сен 2013.

Цена:
500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 24 сен 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Исследование-аудит компании Forex-Trend (fx-trend.com) — ПАММ-счета Форекс-Тренд

Доступ к платному отчёту-аудиту fx-trend от автора, который достаточно хорошо разбирается в форекс и писал подобные аудиты с печальными выводами для Gamma и VladimirFX за несколько месяцев до скама проектов.

Поначалу я был полон радужных надежд и планов, собираясь стать активным партнёром компании Forex-Trend, или даже стать White label — представителем с собственным брендом, ОДНАКО — по мере изучения всей информации пришлось поостудить мой пыл, и в корне пересмотреть как свои взгляды на компанию — так и планы своего сотрудничества с ней.

Выводы, которые я сделал после анализирования всей информации, оказались — мягко говоря — приземлюящими, и мне пришлось распрощаться с партнёрскими ссылками и программой «пригласи инвестора» — совесть, честь и авторитет для меня куда дороже.

Итак, начнём. Изучение компании Forex-Trend я начал с изучения отзывов о ней. Практически подавляющее большинство их — около 98% — исключительно положительные. НО! Все положительные отзывы — обобщённые и размазанные, без конкретики — в то время как отрицательные отзывы, коих я нашёл не более трёх десятков — вполне конкретизированы. Это раз.

Во вторых: все положительные отзывы написаны ЯКОБЫ от имени инвесторов, инвестирующих в ПАММ Forex-Trend, и сводились только лишь к «компания супер, работаю с ними два года, компания платит, ввод-вывод средств моментальный», и на этом — всё.

При том, что fx-trend.com позиционирует себя прежде всего как форекс-брокер, а не как — инвестиционная компания. Положительных отзывов от реальных практикующих трейдеров я так и не нашёл, что бы досконально и не предвзято оценить торговые условия для работы в этой компании. Зато нашёл не мало отрицательных, и вполне обоснованных и конкретизированных.

Всё это напомнило мне ситуацию с кухней-лохотроном MMCIS, которая напокупала себе дешёвых отзывов в интернете, и недорогих пресс-релизов во второсортных интернет-СМИ, и которая практически славится своими НЕВЫНОСИМЫМИ торговыми условиями для трейдеров, невыплатами профита и отменой прибыльных сделок и ордеров с переписыванием торговой истории счёта.

2. Загрузка...