1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Обработка детских fashion съёмок

04.12.2016: Сертификация по Яндекс Директ. Ответы на вопросы

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто История искусств

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Менеджер, 3 дек 2015.

Цена:
2000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 дек 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

История искусств

Меня зовут Таня Быковская, я искусствовед, преподаватель и автор собственного блога об истории искусства.
      Вот уже больше года я веду несколько онлайн курсов по истории изобразительного искусства и архитектуры и иногда сталкиваюсь с тем, что такие проекты доступны не всем, как с точки зрения стоимости, так и из-за отсутствия свободного времени или ощущения огромного количества материала, который освоить так и не удастся.

Арт — интенсив — это мой новый проект, который позволит ежедневно, в течение 30 дней получать порцию интересной информации по истории изобразительного искусства и архитектуры, а также проверять полученные знания, выполняя несложные задания.

Я специально постаралась выбрать формат, который позволит вам получить порцию полезной информации, не загружая себя прочтением десятков книг, подбором материалов и долгими поисками нужных статей. Я сделала это за вас! Остается только налить себе чашу ароматного чая или кофе, устроиться поудобнее и посвятить полчаса своего свободного времени себе… и истории изобразительного искусства и архитектуры.

Как же устроен арт-интенсив?

Ежедневно, в течение 30 дней вы будете получать по одной статье 5 разных категорий, среди которых «Художник», «Шедевр», «Музей», «Техника» и «Книга». Каждая статья будет дополнена иллюстративным материалом и интересными ссылками, которые позволят вам еще глубже погрузиться в тему дня. Один раз в 3 дня я буду предлагать вам домашнее задание, которое расширит ваш кругозор и позволит наиболее эффективным способом закрепить пройденный материал. Задания выполнять необязательно, однако, у всех подготовивших домашнюю работу я с удовольствием её проверю.

В конечном итоге, за 1 месяц вы узнаете более 150 интересных историй из удивительного мира изобразительного искусства и архитектуры.

Хочу отметить, что все материалы я буду готовить специально для арт — интенсивов, то есть это не копирование моих старых статей или заметок из интернета, а тексты, которые я буду специально создавать для вас.

После каждого урока у вас будет возможность задать мне вопросы, поделиться своими впечатлениями или обсудить материал с другими студентами интенсива - это не менее интересно, чем популярные соцсети, однако, куда более полезно и информативно.

Продолжительность каждого интенсива — 30 дней. Этот месяц мы посвящаем отдельной теме, например, истории русской живописи или европейской архитектуры. Почему не все сразу? Внутри интенсива мы двигаемся в хронологическом порядке, например, от Ренессанса к постимпрессионизму, поэтому, как мне кажется, наиболее эффективным с точки зрения усвоения материала, будет углубление в какую — то одну тему, например, живопись или скульптуру.

В ближайшее время вас ждет 3 арт-интенсива: по истории европейской живописи, по истории русской живописи и по истории европейской архитектуры. Однако, я уже начала подготовку новых тем, в числе которых ожидается скульптура, графика и декоративно-прикладное искусство.
      Я всегда стараюсь давать материал доступным языком, который заинтересует и тех, кто знаком с историей искусств уже давно и тех, кто погружается в эту тему впервые. Поэтому интенсив будет полезным для всех, кто интересуется миром изобразительного искусства и архитектуры, вне зависимости от возраста.

2 000 руб. Арт-интенсив по истории европейской живописи
      2 000 руб. Арт-интенсив по истории европейской архитектуры.
      2 000 руб. Арт-интенсив по истории русской живописи
      4 000 руб. Все и сразу — 3 интенсива по истории искусства

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
    2. Загрузка...