1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Изабелла Воскресенская: - Доверие к миру - основа существования в любви

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Менеджер, 26 сен 2013.

Цена:
1700р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 сен 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Изабелла Воскресенская: - Доверие к миру - основа существования в любви

Изабелла Воскресенская: Доверие к миру - основа существования в любви.

Видеозапись вебинара, 3 часа.

Вы бы хотели иметь инструменты, с помощью которых сможете по-своему (не щучьему) велению и уж точно по своему хотению менять собственную жизнь к лучшему? А как Вам нравится возможность передать эти инструменты своим детям? Эти инструменты Вы получите во время вебинара «Доверие к миру».

Здравствуйте, я — Изабелла Воскресенская,
      многие знают меня по фильму «Бабичье дело», дитя периода оттепели и первых полетов в космос.
      Странно сложилась моя судьба: коренная москвичка, дочь инженеров, работавших на космос (это порождает особый взгляд на мир).
      Отец носил домой научный «самиздат». В те годы не только политические диссиденты были в самиздате, но и передовая наука.
      Таким образом, получилось, что с детства росла на запрещенной официально науке, и в период перестройки эти семена дали всходы.
      Я стала диссидентом, маргиналом или еще это можно назвать еретиком от медицины. Закончила 2-Й Московский Мед им Пирогова. (теперь РГМУ), затем интернатуру в Петрозаводске по неврологии, Академию Последипломного образования в Москве по психофизической реабилитации, в РГМУ кафедру повышения квалификации врачей по семейной медицине.
      То есть у меня стандартное высшее медобразование, и совершенно нестандартный медицинский подход, так что не прижилась я в официальной медицине. Имею американский диплом по методу контроля мышления Сильва (являюсь одним из разработчиков русской версии). Занимаюсь изменением информации на человеческом носителе.
      Мой подход — не лечить больных, а приводить желающих к здоровью самыми передовыми и лучшими методами, которые есть на сегодня в стране и мире, строго соблюдая принцип Гиппократа «не навреди», который, на мой взгляд, попирается сегодняшней официальной медициной.
      Закладка здоровья человека, осуществляется еще до его зачатия, это объясняет, почему пришлось заняться беременностью, родами и всем тем, что будет после (включая всю — жизнь от первого до последнего вздоха).
      Вот, что Вы узнаете:

• Почему дети вырастают несамостоятельными. Как этого не допустить и как это исправить.
      • Как держать границы и зачем это нужно.
      • На чем строить взаимоотношения.
      • Откуда берутся люди-крокодилы. Как преодолеть «крокодила» в себе и не стать жертвой «крокодила».
      • В чем проявляется культура телесности. Становление сексуальности, важное для родов в будущем.
      • Как создать среду для проявления творчества.
      • Как научится по желанию использовать личный ресурс.
      • Как стать программистом для своей жизни.
      • Инструменты общения, приводящие к взаимопониманию в семье.

2. Загрузка...