1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Избавляемся от перхоти за 1 раз

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Злата, 19 май 2016.

Цена:
7890р.
Взнос:
344р.

Основной список:

1. Злата
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/25
    1. 19 май 2016
      Злата

Злата Организатор Организатор

Избавляемся от перхоти за 1 раз

Приветствую!!!
      Как давно меня беспокоила перхоть ох.. что только не перепробовал..., сульсена, разные маски для волос, ну в общем сульсена как средство от перхоти, надо пройти полный курс. Полный курс я не прошел, перхоть по быстрому вернулась быстрыми темпами. Не говоря уже про типичный запах волос после такого мытья сульсеной.

Так вот, мой знакомый юрист, у него всегда костюм посыпан белым снегом, но потом однажды он избавился от него обычным шампунем у которого даже намека нет что он якобы от перхоти. Ниже допишу почему он все таки действует. Уже год прошел а перхоти все еще у него нет. Я купил тот-же шампунь, и после первого умывания перхоть пропала, да не то что пропала, а даже и не думает возвращаться...
      Почему все-же он помогает избавиться от перхоти. Мне одна знакомая которая занимается травами как-то еще давно говорила, возьми это и это, вскипяти и весь этот отвар выли в ванную. Но я этот метод почему-то так и не опробовал... И вот те-же травы как потом оказались присутствуют в этом самом шампуне, кроме того, не только они. Вот поэтому могу с уверенностью сказать, что шампунь надежный. На сколько шампунь именно лечащий а не просто избавляет от перхоти можно только гадать, но сам он состоит из целебных трав.

Вот сульсена после несколько раз умывание ею головы, перхоть на время казалось что пропала, но это только казалось, как только прервал курс, начала возвращаться быстрыми темпами а вонь волос ужасный...

Впрочем, на форматирование текста у меня нет времени... Если соберется достаточное количество людей, напишем мануал.
      Цена шампуня: не дорогой.

P.S. Кто не в курсе, перхоть это грибок, не важно как вы его получили, важно то, что в любого здорового человека он может быть, и вывести его крайне трудно. По крайне мере так было со мной. Многие производители которые выпускают средства против перхоти, на подобии сульсены, они не действуют по одной простой причине. Нет выгоды продавать средство, которое достаточно купить 1 раз. Потому, шампунь это или средство - не важно. Важно то, как оно действует и просто его достать в любом городе. За 5 мин. помыть голову (можно и брови если там есть перхоть) и навсегда забыть про перхоть =))

Продажник:

2. Загрузка...