1. Новые складчины Показать еще

19.11.2017: Курс английского по методу Мишеля Томаса

19.11.2017: Создание SLIDE MOVIE (Сергей Спирин)

19.11.2017: Схема. Высокорентабельный бизнес на зимний сезон (2016)

19.11.2017: Голографическая память и мнемотехники (Станислав Мюллер)

19.11.2017: Секреты сайтов знакомств: Полное руководство по знакомствам с девушками в интернете (Остромецкий)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

4. Сбор взносов Показать еще

16.11.2017: SLIDE MOVIE версия 2.0 (Сергей Спирин)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Я и моя цель! (Кайрат Кинибаев)

Тема в разделе "Курсы по духовному развитию", создана пользователем hp4s, 13 май 2016.

Цена:
3500р.
Взнос:
254р.

Основной список:

1. hp4s
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/15
  1. 13 май 2016
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор

Я и моя цель! (Кайрат Кинибаев)

Мы хотим большего! Мы хотим много! Мы хотим жить хорошо! Но почему у нас этого нет?

Тут весь секрет в том, что мы не умеем правильно ставить перед собой цель. Мы не умеем сконцентрироваться на ней. Если нас неожиданно спросить, что является нашей целью, мы или не сможем ответить на этот вопрос, или назовем как минимум пять целей, которые пытаемся достичь одновременно. Поэтому мы не можем прийти ни к одной из них, нас носит из стороны в сторону.

Нужно просто выставить главную цель, это может быть большой дом, машина и т.д. Она должна быть материальной, но не выражена в деньгах. Деньги — это средство для достижения цели.

Но как это сделать, как суметь правильно ее поставить, как суметь включить весь свой потенциал в достижении цели?

Именно об этом расскажет семинар, записанный на этом диске, где я расскажу, как научиться ставить цель перед собой.

Далее, во второй части, записана короткая установка. Ее нужно прослушать два-три раза только для того, чтобы четко и ясно для себя поставить свою цель, то есть найти её и представить.

Третья часть — эта сама установка. Её желательно слушать 10-15 дней подряд, но лучше всего 21 день. За 21 день Ваше сознание пропитается вашей целью, включиться в реализацию, то есть в воплощение Вашей цели.

Участники складчины Я и моя цель! (Кайрат Кинибаев) смогут написать отзыв