1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Я не могу уснуть. Уникальная система + Сон без...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 23 фев 2015.

Цена:
734р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 фев 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Я не могу уснуть. Уникальная система + Сон без...

Я не могу уснуть. Уникальная система избавления от бессонницы за 5 недель

Автор: Гай Мэдоус
      Переводчик: А. Кутдюсова
      Языки: Русский
      Издательство: Эксмо
      ISBN 978-5-699-72713-1; 2014 г.
      Возрастные ограничения: 12+
      Страниц: 224 стр.
      Формат: 70x90/16 (170х215 мм)
      Тираж: 3000 экз.
      Переплет: Твердый переплет

Замечали ли вы, что чем больше вы стараетесь уснуть, тем сложнее вам это дается? Эффективная методика, описанная в книге Гая Медоуса покажет вам, как перестать бороться и начать спать. Используя сочетание техник осознанности и Терапии Принятия и Ответственности (ТПО) доктора Медоуса, а также применяя удобно расписанный по неделям курс избавления от бессоницы, вы сможете освободиться от проблем со сном, вне зависимости от того, страдаете ли вы от редких бессонных ночей или же продолжительной бессонницы.
      Инновационные методы Гая Медоуса имели беспрецедентный успех в США и были рекомендованы абсолютно всеми клиентами семинаров и курсов доктора. По многочисленным просьбам, его высокоэффективный и естественный способ лечения бессонницы представлен в виде этой книги и теперь доступен в России.
      Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Цена: 391 руб.

Сон без бессонницы. Как высыпаться и быть бодрым каждый день

Автор: Юлия Кириллова
      Языки: Русский
      Издательство: Эксмо
      ISBN 978-5-699-72798-8; 2015 г.
      Возрастные ограничения: 12+
      Страниц: 288 стр.
      Формат: 60x90/16 (145х215 мм)
      Тираж: 3000 экз.
      Переплет: Мягкая обложка

Сон оказывает очень большое влияние на наше физическое и эмоциональное благополучие. Его минимальная потеря может сказываться на настроении, работоспособности и здоровье.
      Если вы хотите встречать каждый новый день с улыбкой, быть бодрыми и активными - вам необходимо обеспечить себе полноценный ночной отдых.
      В книге Сон без бессонницы изложены основные правила и рекомендации, которые помогут вам обрести здоровый и крепкий сон. Также вы узнаете о природе сна, его структурных фазах, аномалиях "недосыпа", общепринятых стандартах и их влиянии на качество жизни. Помимо этого, в книге особое внимание уделено комфорту ночного отдыха: обустройство спальни, постельное белье, выбор матраса, подушки и одежды для сна. Желаем вам ярких сновидений и крепкого здорового сна!
      Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Цена: 195 руб.

Лекарство от бессонницы (печатная версия + психотерапевтический аудиосеанс)

Автор: Владимир Саламатов
      Исполнитель аудиокниги: Владимир Саламатов

Жители городов все чаще нуждаются в помощи психологов и психотерапевтов, но редко пользуются услугами этих специалистов. Профессиональных врачей способных помочь горожанину, страдающему от стрессов и фобий не так много и сеансы их очень дороги. Мы предлагаем новый мультимедийный продукт, который может помочь в решении этой проблемы. Эта книга, написанная одним из ведущих петербургских психотерапевтов, поможет тем, кто подвержен нарушениям сна. Пройдя предложенные в ней тесты, можно понять природу своей бессонницы, найти ее причину. После того, как книга будет прочитана, мы рекомендуем перейти ко второй части программы – оздоровительной терапии. Для этого нужно скачать одноименную фонограмму с психотерапевтическим сеансом.
      На фонограмме представлен психотерапевтический сеанс, созданный по уникальной авторской методике одного из самых известных психотерапевтов Санкт-Петербурга, доктора Владимира Саламатова. Перед прослушиванием рекомендуется прочесть одноименную электронную книгу, также представленную в магазине. Сеанс сопровождается расслабляющей музыкой.

Цена: 49 + 99 руб.

2. Загрузка...