1. Новые покупки Показать еще

28.04.2017: Запись уроков по цветокоррекции (Николай Бондарев) 2014

28.04.2017: Удвоение продаж в рознице за 90 дней (Алексей Еланцев)

28.04.2017: Мужчина: версия 2.0 Инструкция по созданию альфа-самца (Джон Романелло, Адам Борнстайн)

28.04.2017: Говори, вдохновляй. Как завоевать доверие слушателей и увлечь их своими идеями (Саймон Ланкастер)

28.04.2017: Как превосходить ожидания клиентов и стать лучшим в фотографии (Маркус Белл) 2015

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.04.2017: Базовый курс "Молодость лица" (Наталья Наконечная)

25.04.2017: Бельевой комплект с кружевом в стиле "будуар" (Альбинa Скрипкa)

25.04.2017: Скульптура, часть первая – Голова

25.04.2017: [Троелсен] Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6...

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

4. Сбор взносов Показать еще

23.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

18.04.2017: Ревитоника. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят

14.04.2017: [GeniusMarketing] Новые тактики интернет-продвижения (Олесь Тимофеев)

12.04.2017: Как не ошибаться. Сила математического мышления (Джордан Элленберг)

04.04.2017: Мягкие продажи письмами в инфомаркетинге (Дмитрий Зверев)

Открыто Я сделала это сама. Джейн Булл.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 2 фев 2016.

Цена:
564р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 фев 2016
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Я сделала это сама. Джейн Булл.

Джейн Булл: Я сделала это сама

От издателя
      Хочешь своими руками сделать оригинальный подарок и удивить друзей. Тогда эта книга для тебя!
      Ты узнаешь об основах шитья и вышивания, научишься вязать спицами, сможешь украсить одежду, как захочешь. А несложные выкройки и шаблоны помогут тебе в создании удивительных вещей. В этой книге ты найдешь массу интересных моделей - от сумочек, брошей и шапочек до мягких игрушек. Смело приступай к работе и не сомневайся - у тебя все получится!

Книга просто великолепная! Но похвалить я ее хочу не за прекрасную полиграфию: яркость, четкие и понятные фотографии и мелованные страницы, а за содержание. Я занимаюсь разными видами рукоделия уже много лет и по мере возможности стараюсь прививать любовь к нему девочкам и маленьким, и большим;))) Изданий сейчас выходит великое множество. Но мало где так четко и понятно даются первые навыки. И, самое главное, совсем не скучно! Ведь в качестве примеров даны столь модные сейчас совушки (какая девочка откажется иметь лишнюю совушку в своей коллекции?;) или кексики из фетра. Показаны основные виды ручных швов и тут же возможность их применения- украшение футболки. Также набирает обороты мода на самодельные куколки. В книге дана несложная выкройка куклы и описан порядок ее изготовления. Книга не перегружена, не слишком большой объем, чтобы не отпугнуть девочку, делающую первые шаги в рукоделии. Да что первые шаги! Я, например, не умела вязать на пальцах, с помощью книжки буду пробовать. Купила книгу в подарок, а теперь оставлю себе:)))
      На самом деле несколько раз складывала эту книжку в корзину, но потом удаляла, т.к. из-за отсутствия детальных фотографий боялась, что это будет очередная бесполезная проходная книжка... Но все-таки заказала и очень рада! Книга может быть полезна не только девочкам, но и их мамам, а также преподавателям рукодельных кружков и учителям труда младших классов. Размещаю несколько фотографий отдельных листов, чтобы было понятней содержание, может это лишний раз поможет определиться сомневающимся;)

Подробнее (странички, отзывы):

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Открыто

Красивая. Нежная. Сексуальная... Это Ты! (Елена Левицкая)

Сталин, 26 апр 2017 в 15:41, в разделе: Курсы по соблазнению
      2. Сталин
        Куплено

Диджеинг это просто (Никита Сталкер)(2013)

Сталин, 12 апр 2017, в разделе: Курсы по музыке
      3. hp4s
      4. Сталин
        Открыто

Даже если это будет стоить мне жизни! (Штефан Хаузнер)

Сталин, 27 мар 2017, в разделе: Электронные книги
      5. Сталин
        Куплено

Сейчас! Не упусти момент - это все, что у тебя есть (Эрик Ларссен)

Сталин, 25 мар 2017, в разделе: Электронные книги
      6. Сталин
        Открыто

Всего лишь 2 ШАГА до мечты. Это не просто слова!

Сталин, 1 мар 2017, в разделе: Курсы по психологии
      7. Злата
        Открыто

Почему нет клиентов? 7 способов это исправить! (Лена Смирнова)

Злата, 28 фев 2017, в разделе: Курсы по фото и видео