1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Яндекс.Визитка за 7 шагов (Дырза Александр)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем AleksZand, 19 авг 2015.

Цена:
775р.
Взнос:
85р.

Основной список:

1. AleksZand
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 19 авг 2015
      AleksZand

AleksZand Организатор Организатор

Яндекс.Визитка за 7 шагов (Дырза Александр)

Здравствуйте друзья, с вами Дырза Александр, и я хочу вам рассказать с чего всё начиналось.

Возможно вы, в ближайшее время собираетесь открыть свой Интернет-магазин, но это дело может быть опасным...

Возможно вы в ближайшее время собираетесь открыть свой Интернет-магазин, и действительно сейчас очень много предложений и различного рода информации в Интернете, на тему создания и раскрутки Интернет-магазинов, НО вы должны знать, что на самом деле это дело может быть опасным...

И вот почему. Вы можете открыть Интернет-магазин, потратить уйму времени на создание, разработку дизайна, всё будет просто супер... но вероятна ситуация, когда никто покупать в вашем магазине, который вы делали несколько месяцев, ничего не будет!

Нет, конечно хорошо, если у вас сразу всё сработает и это будет здорово - однако такую ситуацию тоже необходимо предусмотреть и иметь это ввиду.

Многие новички на этом обжигаются и разочаровываются
      в Интернет-торговле в целом.

Многие новички на этом обжигаются и разочаровываются в Интернет-торговле в целом. Вот как и я например, на самом старте столкнулся с такой вышеописанной ситуацией.

Пару лет назад, я решил создать свой Интернет-магазин, все шло сначала хорошо. Много было конечно волокиты, но вот в один прекрасный день, мой магазин был создан. Но что же дальше?

Я начал рекламировать свой магазин в Яндекс.Директ (это в Яндексе - при помощи контекстной рекламы), было много посетителей на сайте, но почему то никто так и не хотел делать заказ и тем более оплачивать...

В итоге я потратил кучу времени и сумму
      в 6000 рублей на рекламу

В итоге я потратил кучу времени и сумму примерно в 6000 рублей на рекламу, получив всего 4 заказа на смешную сумму в 2560 рублей (причем это была в том числе стоимость товара), это был магазин китайских часов.
      В общем затраты на рекламу были намного больше чем те крохи которые я заработал. И мой первый проект с треском провалился. Вот такая история. Но мораль данной истории такая - ниша просто не сработала.

И поэтому, чтобы взять и проверить идею, всё это дело нужно взять и сначала протестировать

И поэтому, чтобы взять и проверить идею, всё это дело нужно сначала взять и протестировать как можно быстрее, ПРЕЖДЕ чем тратить время и тем более вкладываться деньгами в проект.

Естественно, у вас есть вариант, делать, корячиться магазин, на какой либо платформе или с помощью каких либо скриптов. Потратить кучу времени и в итоге попасть в ситуацию, что ничего покупать никто не будет.

А можете сделать Яндекс.Визитку за 30 минут, всё это дело настроить и уже посмотреть идут ли заказы или нет.

Соответственно, тем самым определить спрос и уже под определенный товар в дальнейшем и делать Интернет-магазин, причем со 100% уверенностью. Хотя можно торговать и прямо с Яндекс.Визитки, вовсе без сайта ;)

Хотя можно торговать и прямо с Яндекс.Визитки,
      вовсе без сайта ;)

Продажник

2. Загрузка...