1. Новые покупки Показать еще

02.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: Уверенность Хозяина, энергия Лидера, красота Короля (Николай Козлов)

02.12.2016: [Продвинутый] Ваша первая продажа в товарном бизнесе (Александр Коцеруба)

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Трансформация. Как стать лучшей версией себя? (Александр Палиенко )

Открыто [Jonn22] 3 интернет магазина, созданием нового проекта

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 1 апр 2015.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 апр 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Jonn22] 3 интернет магазина, созданием нового проекта

Я долго думал, но от размышлений ничего не изменится. Поэтому пора делать.

В прошлом году за 3 месяца я продал физических товаров на 29 миллионов рублей.
      Причем я не продавал "товары плохо влияющие на карму". Это для меня важно.

Пора идти дальше, есть новые цели и новые принципы.
      Я создам 3 интернет магазина в прямом эфире, и покажу как я это сделал.
      С разными товарами и под разную аудиторию.
      Причем это будет не какой нибудь магазин сделанный на коленке, такое мне не интересно.
      Если что то делать - нужно делать это хорошо.

Я с нуля покажу как это делается, начиная от технических деталей и кончая системами продаж.
      Все в формате текста и видео, может быть, в формате вебинаров.
      Но это не будет просто формат скучных видео уроков :)
      Это будет именно запись всего, что я делаю сам.

Т е я покажу вам обратную сторону данного проекта.
      Покажу и удачи, и откровенный фейлы, которые в любом случае будут :)
      Это позволит и мне быстрее стартовать проект, и вам принесет большую пользу.

Причем я пройдусь по всему, начиная от выбора товара и кончая вопросами моего общения с налоговой.
      Детально покажу как буду строить логистику по регионам, как решать вопросы оплаты, и как строить новый бренд!
      Для меня в данном случае крайне важен авторитет магазина, я не хочу делать безымянные лэндинги которые живут 3 недели.

Часть всего этого конечно будет и в моем паблике, и в рассылке, но далеко не все я готов выкладывать, тем более бесплатно.
      Любой труд должен оплачиваться, и если вы хотите халявы = идите на торренты, скачайте какой нибудь тренинг "успешного создателя интернет магазинов за пол часа".

Поэтому в данный момент я хочу некой закрытости проекта, так как некоторые вещи прямо скажем так интимные, и я не хочу показывать все на тысячи людей.
      Плюс я хочу давать обратную связь, и это опять же невозможно на большую аудиторию.

Главные 3 принципа будущих магазинов:
      1) Независимость, законность и автономность. Проект должен в итоге жить максимально самостоятельно, я не хочу контролировать каждый шаг.
      2) Долгосрочность. Проекты на 2 месяца мне не интересны.
      3) Адекватность. Зарабатывать по 3 копейки делая по 500 заказов в день не интересно. Лучше меньше заказов, но больше прибыль :)

Подсмотреть за созданием будет полезно любому интернет предпринимателю, тем более что есть несколько ключевых вещей:
      1) Я далеко не теоретик. Я добился многого в интернет магазинах еще до занятия одностраничниками.
      Одностраничники как раз стали новым эволюционным витком, и я продолжу ими заниматься.

Но и к магазинам я вернусь однозначно, слишком много в них плюсов.

2) Будет показано все как есть.
      Вам нравится смотреть на дискавери передачи в стиле "как это устроено"?
      Или может быть нравится смотреть видео в стиле "Один день жизни одного предпринимателя/одного бизнеса"?

У меня будет круче и правдивей!
      Без украшения и попытки сказать что бизнес это просто и доступно каждому :)

3) Общение всех участников проекта в закрытом разделе.
      Общение решает, а общение с адекватными целеустремленными людьми сильно помогает в бизнесе!
      Будет интересно, полезно, и пожалуй, неформально.

Хотите подсмотреть за созданием нового проекта?

Вы получаете доступ к разделу, имеете доступ к всем видео, читаете все тексты, можете общаться с участниками.

При этом будут все записи, которые Вы сможете смотреть и через 4 года.

Так же, с Вами останутся все знакомства которые Вы получите, новые друзья и главное: новый опыт.

Данное предложение помимо начинающих предпринимателей, будет в первую очередь интересно владельцам одностраничников, владельцам интернет магазинов, а так же людям, которые имеют бизнес в оффлайне, и никак не решатся продавать в интернете.
      Продажник

2. Загрузка...