1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Открыто Как быть лучшим для своей девушки? Или как привлекать...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 31 янв 2016.

Цена:
131р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 31 янв 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как быть лучшим для своей девушки? Или как привлекать...

Быть лучшим для своей девушки? Или как привлекать внимание и креативно удивлять.

2 в 1

Заклинаю тебя, смертный, будь интересен, будь в центре внимания и будь лучшим!

Сколько людей, столько и мнений. Но не смотря на это, все и всё поддаётся какой-то группировке, какому-то обобщению. Также и здесь, можно сгруппировать по каким-то признакам и вывести примерную формулу успеха.

Здесь я хочу поделиться своим опытом общения с девушками. Это могут быть отношения, может быть дружеское общение, могут быть новые знакомства. Область применения этих знаний ограничивается, лишь, фантазией и приличиями.
      Не нужно путать, это не курс по пикапу. Я не буду рассказывать как познакомиться с девушкой и переспать с ней в эту же ночь. Я не буду рассказывать, как знакомиться и не получать отказы. Я хочу рассказать, как можно сделать так, чтобы на тебя обращали больше внимания, чтобы ты стал интереснее для противоположного пола, чтобы они сами хотели с тобой общаться, в конце концов, чтобы ты был лучшим у своей девушки и она могла тобой гордиться.
      Поэтому в первой части материала мы пройдёмся по тебе, по твоему внутреннему миру и внешнему виду.
      Здесь рассмотрим общие женские предпочтения, которые встречаются в большинстве случаев и постараемся им соответствовать.

Но быть лучшим - мало. Всё когда-то надоедает, не так ли? Но надоедает - если превращается в какую-то рутину. Поэтому во 2-й части материала, я хочу затронуть разнообразие жизни, креативность. Когда девушке становится скучно, она начинает выносить мозг (или увеличивает интенсивность сего действия). Поэтому её надо удивлять, чтобы мозг любимой был занят другим, а наши нервы остались в покое :)
      Привлечение внимание к себе может подразумеваться не только со стороны незнакомых девушек, но и также для раскрытия своего потенциала уже знакомым. То есть захотел - познакомился с кем-то. Есть девушка? Нужно добавить искры в отношения, использовал эти знания. Всё зависит лишь от твоей потребности.

Нужно понимать, что я не смогу решить ваши проблемы. Я могу, лишь, дать толчок в нужную сторону. Прочитав материал вы не будете магнитом для девушек или предметом их обожания. Я не смогу научить вас креативности. Я дам примеры, которые использую сам, которые вы сможете повторить. Примеры можно изменять, модифицировать, они могут натолкнуть на новые интересные и креативные мысли. Придётся прикладывать силы и работать над собой. Также я описываю свои наблюдения, свой опыт, что априори субъективно и кто-то в чём-то будет не согласен. Но тем не менее я стараюсь рассказать всё достаточно подробно, обширно раскрыть каждую из затрагиваемых тем, а тем самым я уверен, что каждый записавшийся найдёт для себя что-то полезное!
      Вряд ли я расскажу что-то новое. Но во-первых я затрону мелочи, на которые многие не обращают внимание и забивают. А во-вторых всё сгруппировано и собрано всё в одном месте, что сэкономит вам часы, которые вы потратили бы испытывая всё на себе. Ну и в-третьих это всё пройдено мной лично и многое применимо ко всем общим случаям.

По сути материал затрагивает 2 темы: Как быть лучшим и как привлечь внимание или быть креативным. Но по-моему мнению нельзя быть лучшим и при этом не уметь удивлять. Поэтому фактически материал не разделён на 2 части в явном виде. А представляет целостный материал, который затрагивает обе темы в контексте друг с другом.

Кому подойдёт этот материал:
      • Кто хочет быть лучшим для своей девушки/женщины/жены
      • Кто хочет развиваться и открыт для познания чего-то нового
      • Кто хочет, чтобы о нём говорили не как обо всех
      • Кто хочет быть интересен в общении
      • Кто испытывает какие-то проблемы в общении с девушкам
      • Кто не уверен в себе при общении с девушками
      • Кто хочет чего-то нового в отношениях, кто хочет дарить радость и приятные моменты
      • Кто хочет быть креативным
      • Бонус * (см. ниже с пометкой бонус)

Кому не подойдёт этот материал:
      • Для тех кто знает всё
      • Тот кто хочет всё и сразу
      • Кто не может признать, что он знал это, но забыл
      • Кто не может признать, знал, но не брал во внимание какую-то вещь
      • Кто не хочет работать над собой
      • Кто закрыт для познания нового
      • Кто привык только получать, а не делать
      • Кто хочет только затащить в постель
      • Выскочкам
      • Умникам
      • Пикаперам

*Бонус: Этот материал также отлично подойдёт ещё СТУДЕНТАМ или тем, у кого по каким-либо причинам ограничен бюджет. Не секрет, что у БОЛЬШИНСТВА (не у всех) студентов ограничен бюджет. Но хочется как-то отдыхать и проводить интересно время с девушкой. Почему именно для студентов? Потому что в некоторых пунктах я расскажу где и как можно сэкономить с помощью студенческого. В остальных случаях этот можно использовать и будет полезен тем, кто хочет сэкономить.
      Когда я буду затрагивать темы с вложением финансов (подарки, прогулки, отдых и тп.), то обязательно буду учитывать интересны этой категории. И либо писать где можно сэкономить, например воспользовавшись какими-то общими скидками, воспользоваться студенческим (поэтому этот пункт и называется "Для студентов", но это единственное ограничение, остальным могут пользоваться абсолютно все), сходить бесплатно, либо опишу альтернативные методы времяпровождения, где это возможно.

Пока материал в процессе написания, хочу узнать интересна ли эта тема? Возможно, что исходя из комментариев найду темы, которые я не затронул, но они будут достаточно интересны. И скорее всего, после того, как работа над материалом будет закончена, я выложу содержание курса.

2. Загрузка...