1. Новые складчины Показать еще

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

23.10.2017: Витамины B-1, 2, 3, 5 (Ольга Кондратьева)

23.10.2017: [mintpro.ru] Я фотограф. Я хочу клиентов из Instagram (Арпине Саркисян)

23.10.2017: [mintpro.ru] ИП для фотографа (Лариса Безгинова)

23.10.2017: Блоггеры в работе фотографа (Lena Mint)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.10.2017: (Повтор) Здоровый ребенок - практикум для мамы: как...

23.10.2017: Своя Web-студия за 55 дней (Михаил Русаков)

22.10.2017: "Здоровый ребенок - практикум для мамы и укрепить...

20.10.2017: Домашнее Монтессори от сайта Л.Даниловой

18.10.2017: Цвет как у топовых фотографов

4. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

23.10.2017: Авито-Штурм. Заработок на Авито от 3 000 до 5 000 рублей в день!(Сергей Родной)

03.10.2017: [WebSarafan] 7 способов: Как продать ваш продукт или сервис?

03.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

01.10.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

Открыто Как гарантировано получить субсидию от государства (Александр Федяев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем hp4s, 29 мар 2016.

Цена:
3500р.
Взнос:
254р.

Основной список:

1. hp4s 2. vikk 3. tehnikkaltu
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/15
    1. 29 мар 2016
      hp4s
      hp4s Организатор Организатор

Как гарантировано получить субсидию от государства (Александр Федяев)

Пошаговая инструкция включает в себя:
      1. Два видеоурока с пошаговой инструкцией по получению субсидии (даже если ваш бизнес не подходит для субсидии или бизнеса нет вовсе): с подробными инструкциями, разбором всех нюансов и секретов, о которых вам никто не расскажет
      2. Памятка по получению субсидии, чтобы в любой момент могли освежить каждый шаг в памяти
      3. Инструкция по составлению бизнес-плана
      4. Готовые примеры бизнес-планов
      5. Неограниченная поддержка от Александра
      Описание:
      Здравствуйте, на связи Александр Федяев.

Напомню, по многочисленным просьбам желающих, я решил записать мини-курс на тему Как получить субсидию на бизнес.

Пока запись материалов в процессе, но забронировать приобретение этой “шкатулки” с мега-ценной информацией можно уже сейчас.

Мы категорически не хотим пускать курс в массы, поэтому он доступен только для подписчиков. Доступ автоматически закроется 31 марта или при достижении 50 человек.

Должен признаться
      … что данный курс — единственная в своем роде АВТОРСКАЯ ПОШАГОВАЯ инструкция по получению единовременной субсидии от государства.

Я внимательно искал в Интернете что-то похожее, но не нашел.

Да, есть общая информация, но НИКТО не рассказывает о подводных камнях и хитростях общения с представителями госструктур НАСТОЛЬКО ПОДРОБНО (об этом вообще никто никогда не рассказывает).

Я САМ ЛИЧНО прошел через это и знаю, где можно ненароком “провалиться” или “с головой закопаться” в рутине.

Это значит, что вы ГАРАНТИРОВАННО получите эти средства ЛЕГКО, если повторите все в точности, как я скажу.

Субсидия доступна АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ человеку (гражданину РФ).

Вы сможете получить субсидию, даже если ваш бизнес не подходит под нее или бизнеса еще нет.

Всего 35 часов
      35 часов — именно столько времени вам потребуется В СУММЕ (и то я беру - максимум), чтобы забрать свои 75 000 рублей, и даже до 1 миллиона — я расскажу, как.

Сравните это с тем, сколько времени вам нужно отсидеть в офисном кресле, чтобы получить такие деньги...

Итак, что вы получите, если забронируете свой экземпляр курса прямо сейчас:
      Пошаговую инструкцию по честному “взлому” государственной казны (вы будете действовать так легко и свободно, словно вы агент 007 в теме получения субсидий).

Тайные фишки общения с представителями госструктур, которые откроют перед вами даже двери, “заложенные кирпичом”.

Техника ФБР или как незаметно извлечь нужную вам информацию у ответственных органов власти.

Как написать бизнес-план за 10 часов, даже если вы ни разу не писали рефератов.

Принципы успешного бизнес-плана: что нужно включить в текст, чтобы его приняли без лишних разговоров.

Стратегия терминатора, благодаря которой вы получите свои средства, и вам за это ничего не будет :)
      И конечно же — примеры бизнес-планов, которые можно скопировать себе, памятки, инструкции по составлению бизнес-плана.

А самое главное — БЕССРОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА и обратная связь лично от меня по любым вопросам субсидии.

Ну и конечно же ГАРАНТИЯ (думаю в достоверности наших гарантий уже сомневающихся не осталось).

Если вы сделаете в точности, как я скажу, и не получите субсидию (совсем — даже со второго раза), я верну вам все деньги без лишних вопросов.

Если вам не хватает оборотки на товарку, либо вы давно хотите получить финансы на какой-то свой бизнес, а может, просто не против “потрясти” государство на предмет того, что причитается вам ПО ЗАКОНУ.

Сколько стоит?
      Моя инструкция гарантирует 100% получение субсидии на сумму 75 000 рублей.

Поэтому было бы логично продавать курс всего в 10 раз дешевле (так обычно продают бизнесы, которые окупаются примерно за год) = 7 000 рублей.

Но я решил сделать для подписчиков специальную цену — 3 500 рублей.

Эта сумма в 21 раз меньше того, что вы получите от государства. Причем эта сумма может быть намного больше 75 000 рублей, а значит, вы окупите вложения многократно.

2. Похожие складчины
      1. Юлик
      2. Менеджер
      3. Менеджер
      4. Менеджер
      5. Менеджер
      6. Менеджер
      7. AleksZand
      Загрузка...

Участники складчины Как гарантировано получить субсидию от государства (Александр Федяев) смогут написать отзыв