1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Как интернет-маркетологу найти работу с доходом от 25к?

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 29 июн 2015.

Цена:
550р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 июн 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как интернет-маркетологу найти работу с доходом от 25к?

Привет, складчики!

На этом форуме я зарегистрирован не так давно (регистрировался специально ради одного курса который к слову оказался достаточно неплохим) и, в общем, не планировал проявлять здесь какую-то активность.

Вопрос с деньгами я для себя вроде как решил, а тратить драгоценное время на поиск очередных «кнопок бабло» мне просто не хотелось.

Однако когда я познакомился с разделом «Спортивные события» и увидел активных ребят, которые собирают складчины на прогнозы верифицированных каперов – не смог пройти мимо :)

Ставки на спорт всегда были для меня интересной темой, однако сам я «попан» и никогда не думал что можно извлекать из этой темы стабильный полупассивный профит.

В общем, сейчас я активно интересуюсь темой ставок на спорт по чужим прогнозам, но тратить собственные средства на это дело, естественно, не хочу т.к. риски в теме ставок присутствуют всегда.

Поэтому благодаря совету одного умного человека решил написать собственный мануал, который поможет кому-то из вас найти интересную работу в сфере интернет маркетинга (а мне, соответственно, собрать начальный капитал для ставок).

В этом мануале я описываю личный опыт и на своём примере показываю, как мне удалось найти первую оффлайн работу Директолога с окладом 25к.

Т.е. по сути это пошаговый мануал с элементами кейса.

Конечно, я не могу гарантировать, что благодаря моему мануалу вы легко найдёте «работу своей мечты», однако те из вас у кого сейчас «напряги» с деньгами определённо извлекут из него пользу.

Вступление
      Моя история
      Психология работодателя
      Пошаговый план поиска работы
      Подробно о Директ мейле
      Пара слов о «контрольном» звонке
      Что делать, если в вашем городе вообще нет подходящих вакансий?
      Что делать если вам не хочется работать в офисе?
      Про мотивацию
      Бонус 1. Где ещё можно найти работодателей и заказчиков?
      Бонус 2. Как отбить стоимость мануала без поиска работы и заказчиков?
      Список сервисов, где обязательно стоит «засветиться»
      К слову, я нашёл свою первую работу, будучи почти полным профаном в Яндекс Директе, который даже не имел понятия, что такое А-Б тестирование объявлений.

Зато сейчас я работаю по своей клиентской базе и в ближайшем будущем планирую открыть небольшое IT агентство.

Хвастаться своим счётом в Альфа банке или фоткать свою тачку я естественно не буду, но недавно пришёл заказ на аудит лендинга, клиент решил оплатить на Яндекс Деньги:

Скриншот я привожу здесь просто для того, чтобы вы понимали – обучать вас искать работу будет НЕ школьник окончивший 5 начальных классов.

Конечно дело ваше – можете пройти мимо (я ничего не навязываю и сам ненавижу «продающие тексты» инфобизнесменов)

Но если сейчас вы (как и я 1,5 года назад) не знаете как и где вообще начать зарабатывать более-менее приличные деньги, либо играете в покер на микролимитах, пишете статьи для биржи текстсейл за копейки, то я считаю что мой опыт вам пригодится.

Ну а у меня, соответственно, будет стартовый капитал для ставок без дополнительных рисков…

Спасибо, что нашли время прочитать мою тему!

2. Загрузка...