1. Новые покупки Показать еще

25.02.2017: Элитный курс «Фитнес-Нутрициолог»

24.02.2017: Email-стратегия (Светлана Дёмина)

24.02.2017: Хорошо быть блогером (Варвара Лялягина, Анна Черных)

24.02.2017: Как получить земельный участок в 2017 году

24.02.2017: [ConvertMonster] Pro Context 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.02.2017: Мастер-класс: Скажи возражениям - Да!

24.02.2017: форекс индикатор Volli 5.21

23.02.2017: УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДОВ и Долги

20.02.2017: Джеральд Ф. Кейн DL 186 - Гипноз и депрессия

20.02.2017: Курс Алексея Смирнова. Бизнес на госконфискате.

4. Сбор взносов Показать еще

18.02.2017: Куда инвестировать в 2017 году (Владимир Савенок)

18.02.2017: Жизнь. Бизнес. Успех (Галия Бердникова)

18.02.2017: Энергоинформационные методы лечения в народной и многомерной медицине (Геннадий Непокойчицкий)

18.02.2017: Быстрые продажи по Москве с нуля до прибыли за 5 дней (Александр Дунаев)

18.02.2017: Фотография по полкам. Часть 3. Композиция (Александр Медведев)

Открыто Как интернет-маркетологу найти работу с доходом от 25к?

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 29 июн 2015.

Цена:
550р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 июн 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как интернет-маркетологу найти работу с доходом от 25к?

Привет, складчики!

На этом форуме я зарегистрирован не так давно (регистрировался специально ради одного курса который к слову оказался достаточно неплохим) и, в общем, не планировал проявлять здесь какую-то активность.

Вопрос с деньгами я для себя вроде как решил, а тратить драгоценное время на поиск очередных «кнопок бабло» мне просто не хотелось.

Однако когда я познакомился с разделом «Спортивные события» и увидел активных ребят, которые собирают складчины на прогнозы верифицированных каперов – не смог пройти мимо :)

Ставки на спорт всегда были для меня интересной темой, однако сам я «попан» и никогда не думал что можно извлекать из этой темы стабильный полупассивный профит.

В общем, сейчас я активно интересуюсь темой ставок на спорт по чужим прогнозам, но тратить собственные средства на это дело, естественно, не хочу т.к. риски в теме ставок присутствуют всегда.

Поэтому благодаря совету одного умного человека решил написать собственный мануал, который поможет кому-то из вас найти интересную работу в сфере интернет маркетинга (а мне, соответственно, собрать начальный капитал для ставок).

В этом мануале я описываю личный опыт и на своём примере показываю, как мне удалось найти первую оффлайн работу Директолога с окладом 25к.

Т.е. по сути это пошаговый мануал с элементами кейса.

Конечно, я не могу гарантировать, что благодаря моему мануалу вы легко найдёте «работу своей мечты», однако те из вас у кого сейчас «напряги» с деньгами определённо извлекут из него пользу.

Вступление
      Моя история
      Психология работодателя
      Пошаговый план поиска работы
      Подробно о Директ мейле
      Пара слов о «контрольном» звонке
      Что делать, если в вашем городе вообще нет подходящих вакансий?
      Что делать если вам не хочется работать в офисе?
      Про мотивацию
      Бонус 1. Где ещё можно найти работодателей и заказчиков?
      Бонус 2. Как отбить стоимость мануала без поиска работы и заказчиков?
      Список сервисов, где обязательно стоит «засветиться»
      К слову, я нашёл свою первую работу, будучи почти полным профаном в Яндекс Директе, который даже не имел понятия, что такое А-Б тестирование объявлений.

Зато сейчас я работаю по своей клиентской базе и в ближайшем будущем планирую открыть небольшое IT агентство.

Хвастаться своим счётом в Альфа банке или фоткать свою тачку я естественно не буду, но недавно пришёл заказ на аудит лендинга, клиент решил оплатить на Яндекс Деньги:

Скриншот я привожу здесь просто для того, чтобы вы понимали – обучать вас искать работу будет НЕ школьник окончивший 5 начальных классов.

Конечно дело ваше – можете пройти мимо (я ничего не навязываю и сам ненавижу «продающие тексты» инфобизнесменов)

Но если сейчас вы (как и я 1,5 года назад) не знаете как и где вообще начать зарабатывать более-менее приличные деньги, либо играете в покер на микролимитах, пишете статьи для биржи текстсейл за копейки, то я считаю что мой опыт вам пригодится.

Ну а у меня, соответственно, будет стартовый капитал для ставок без дополнительных рисков…

Спасибо, что нашли время прочитать мою тему!

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. hp4s
        Открыто

Как получить земельный участок в 2017 году

hp4s, 24 фев 2017 в 22:48, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. hp4s
      3. hp4s
      4. hp4s
      5. AleksZand
      6. Злата
      7. Воин