1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Как использовать древнее сакральное славянское...

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 27 июл 2015.

Цена:
14777р.
Взнос:
161р.

Основной список:

1. александрес 2. яна
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/100
    1. 27 июл 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как использовать древнее сакральное славянское...

Как использовать древнее сакральное славянское знание в современной жизни?

Русские Руны помогут Вам преодолевать повседневные трудности и гораздо быстрее достигать успеха во всех сферах жизни!

Это Знание точно для Вас, если:
      • Вы хотите духовно расти, постигая тайны Вселенной на все более глубоких уровнях;
      • Вы чувствуете, что теряетесь в море информации и не знаете, что выбрать;
      • Вы желаете иметь мощную защиту от негативных внешних воздействий;
      • Вы ищете максимально простой и действенный метод для осуществления своих желаний;
      • Вы хотите обрести силу и уверенность в себе.
      Простое решение сложных вопросов существует!

После знакомства с Русскими Рунами Ваша жизнь гарантированно поменяется. Выперестанете быть рабом обстоятельств и плыть по течению. Вы станете хозяином своих эмоций, научитесь управлять событиями своей жизни.

И произойдет это быстрее, чем Вы можете себе представить!

Почему Закон притяжения работает на всегда?

Скорее всего, Вы слышали о Законе Притяжения. На мой взгляд, его основная мысль звучит так: «Вы получаете все то, что вызывает у Вас эмоции» Однако,
      я часто слышу от людей, что их визуализации не срабатывают,
      как бы сильно они не старались. При этом, другие люди утверждают, что Закон Притяжения работает на все 100%.

Я долго искал ответ и нашел его!

Все дело в том, что Закон Притяжения срабатывает у тех людей, у которых достаточно энергии, чтобы заказать у Вселенной все, что им угодно.

«А как же быть всем остальным, – спросите Вы. – Где взять энергию?»

Выход есть!

Один из эффективных способов получения энергии, которым я постоянно пользуюсь, является посещение Мест Силы. Когда мне нужна энергия, я сажусь в машину и еду в специальные места, где провожу какое-то время в медитации и получаю ответы на свои вопросы и осуществление своих целей.

Но есть и другой способ получения энергии – гораздо более простой и быстрый! Вы можете получать энергию для осуществления своих желаний в любом месте и в любое время. На это понадобится всего несколько минут времени. Когда Вы постигнете тайну Русских Рун, Вы сможете самостоятельно использовать их для достижения своих целей. Всегда и везде!

Что изменится в Вашей жизни?

Представьте, Вы выходите из дома и садитесь в свой любимый автомобиль. Вы едете по дороге, и везде Вам горит зеленый свет. Вы чудесным образом объезжаете все пробки и Вам не страшны аварии.

Вы вовремя приезжаете на любимую работу, именно в тот момент, когда в здание заходит человек, с которым Вы как раз хотели поговорить. Люди улыбаются Вам, а неприятности обходят стороной. Если же в Вашей жизни появляются трудности, Вы просто на несколько минут закрываете глаза, а дальше все решается «само собой».Люди удивляются Вашему везению и называют Вас «счастливчик», потому что у Вас все хорошо и в карьере и в финансах и в личной жизни.

Этот секрет потряс меня!

Однажды я медитировал на одном из Мест Силы и увидел какой-то знак. Я зарисовал его и начал с ним работать, получая энергию.

Через пару месяцев, моя знакомая (Ольга Оламер) прислала мне информацию о Русских Рунах. Я увидел знакомый знак и с удивлением обнаружил, что именно с ним я уже работаю и получаю результат. Тогда я стал изучать Руны и понял, что это знание дает ответ на многие вопросы, которыми я задавался много лет.

Люди знают меня как эксперта по Местам Силы и Вы можете посмотреть мою серию видео «По Местам Силы с Родогоем». При этом, я заметил, что в каждом из Мест Силы есть определенная энергия, связанная с одной из Рун. Именно поэтому, я использую Руны в повседневной жизни, ведь это простой способ подключиться к источнику энергии, не выходя из дома.

Что Вы получите, когда освоите это древнее Знание:

• Вы будете формировать нужные Вам события;
      • Общение с людьми станет легким и радостным. Собеседники будут стараться угодить Вам во всем. Даже злостные гаишники сами станут за Вас придумывать "отмазки";
      • Руны возьмут Вас за руку и поведут по жизни. Будут подсказывать, что делать в той или иной ситуации;
      • Ваше отношение к себе и к миру измениться;
      • Вы начнете менять энергию рун в своей работе и сразу же увидите результат;
      • Вы примете помощь рун для осознания себя;
      • Вы научитесь чувствовать энергию рун;
      • Вы начнете ездить везде без пробок;
      • Начнете применять энергию рун в своей работе и сразу же увидите результат;
      • У вас откроются совершенно новые пути для личностного роста;
      • Вы начнете пользоваться рунами в различных жизненных ситуациях;
      • Вы научитесь чистить себя, других и свой дом;
      • Вы научитесь ставить защиту от энерго-информационного воздействия;
      • Вы научитесь защищать свой дом от всякой грязи;
      • Вы научитесь входить в нулевое состояние покоя;
      • Вы научитесь накачивать руны силой. Оживлять их;
      • Вы получите четко систематизированную информацию о Рунах;
      • Вы получите яркие и чистые образы Русских Рун;
      • Вы увидите более полно те частоты энергий, которые активизируют Русские Руны;
      • Ваш частотный диапазон восприятия расширится в несколько раз;
      • Вы научитесь решать свои проблемы при помощи Рун;
      • Вы научитесь достигать поставленных целей в жизни;
      • Вы научитесь закрывать пространство от любого проникновения;
      • У Вас может включится видение при входе в потоки Рун;
      • Вы научитесь менять ситуации;
      • Вы научитесь убирать подселенных сущностей;
      • Вы научитесь видеть различные подключки и убирать их;
      • Вы научитесь более осознанно работать с эгрегорами;
      • При определенных ситуациях уходить с радара, при этом иметь сильную защиту;
      • Вы научитесь отдыхать за экстремальных короткое время;
      • Вы научитесь осознанно работать со стихиями;
      • Вы научитесь просматривать дорогу в прошлое и будущее и там менять на то, как надо;
      • Вы научитесь входить в измененные состояния сознания и находиться там столько, сколько Вам необходимо;
      • Вы научитесь входить в информационные поля и там запорашивать нужную информацию;
      • Вы научитесь пребывать в Любви и Радости независимо от внешних обстоятельств;
      • Вы наконец-то станете творцом своих желаний;
      • Вы в любой момент сможете менять свои эмоции на нужные Вам;
      • Вы начнете творить свое пространство любви;
      • Вы начнете справедливо действовать даже в самых сложных ситуациях;
      • Вы научитесь делать Ясное пространство даже в самое темное время;
      • Вы испробуете волшебных молодильных яблочек;
      • Вы научитесь входить в пространство славной энергии. И находиться там сколь угодно времени;
      • Вы начнете принимать дары и сами дарить;
      • Вы научитесь заземляться и присутствовать Здесь и Сейчас;
      • Вы начнете Творить;
      • Вы начнете отслеживать кармические причину и следствие;
      • Вы сильнее начнете видеть, слышать и ощущать явный Мир;
      • Вы научитесь видеть радость и позитив там, где раньше видели только печаль и негатив;
      • Вы разбудите свою первооснову;
      • Вы научитесь входить в состояние полного равновесия;
      • Вы станете более мудрее смотреть на жизнь;
      • Вы осознаете, что можете достичь Всего, Чего только захотите;
      А вот, что говорят участники тренинга "Сила Рун За Неделю"

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Тренинг состоит из 21-го вебинара, которые будут проходить с промежутками в один-два дня, чтобы у Вас было время на проработку и практику Рун. Занятия будут проходить в вечернее время. Также Вы получите запись всех занятий, и сможете самостоятельно отработать практики.

В чем преимущество этого тренинга перед другими онлайн программами?
      Я всегда считал, что простое накопление информации ничего не дает. Думаю, Вы встречали людей, которые ходят с тренинга на тренинг, читают множество книг, но от этого в их жизни мало что меняется. Именно поэтому я строю свой тренинг только на основе практики. В моих вебинарах практически нет «воды» и все, о чем я рассказываю, можно сразу же применять в Вашей жизни.

P.S. Меня самого уже начинает трясти от мысли, что именно будет на тренинге… Так что до встречи на практиках!..

P.P.S. Помните, размер группы ограничен! Воспользуйтесь возможностью узнать древние сакральные славянские знания!

P.P.P.S. «Везение» в жизни может зависеть от Вас. Пусть Ваши знакомые называют Вас «счастливчиком»!

Link Thread

2. Загрузка...