1. Новые складчины Показать еще

25.11.2017: Сытый арбитражник (Александр Дунаев, Сергей Цветаев)

25.11.2017: Мудрый вторник. Исполнение желаний (Глория Мур)

25.11.2017: Английский для путешествий (Jump) (Шинейд)

25.11.2017: Английский через истории (Гурбатов Дмитрий, Майоров Егор)

24.11.2017: Новая Академия секса для Мужчин (2017)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ТОТАЛ БОЛЬШЕ в футболе от Айрата Далласа

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Видеокурс Final Cut 10.3 (Сергей Патин)

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Как избавиться от одиночества и создать счастливую...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 18 июл 2014.

Цена:
8000р.
Взнос:
87р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 18 июл 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Как избавиться от одиночества и создать счастливую...

udacha.pro
    Команда учеников Ковалева: Наталья Матяж , Валерий Шелгинский, Горюнова Светлана

Как избавиться от одиночества и создать счастливую семью
    Секрет успешных взаимоотношений

Этот тренинг для вас, если

- по ночам приходится плакать в подушку от щемящего чувства одиночества в груди;

- отношения фактически закончились и вы живете как два соседа со своим супругом (супругой) и то, что вы муж и жена можно узнать только по штампу в паспорте;

- боитесь вступать в новые отношения из-за горечи прошлых обид и страха повторения неудачного опыта.

Или что писали сами наши клиентки и клиенты, отвечая на вопрос «Что случится, если ситуацию не изменить?» :

-«….. мое одиночество продолжится. Я и дальше буду одна проводить выходные и праздничные дни. Моя постель останется пустой. Мне и дальше придется все делать самой. Я разочаруюсь в себе окончательно. Моя жизнь превратится в череду серых, однообразных дней одинокой женщины. Я окончательно махну на себя рукой: наберу еще больше лишнего веса, перестану покупать себе красивую одежду.»

- "Депрессия, которое продлиться продолжительное время, недоверие к людям,ощущение себя неудачником, долгие переживания, что снова не получилос"

- "Осознав страдания от привязанностей, я не желаю иметь их."

- "Переживание, что мое тело не так прекрасно как в 20 лет, и это может оттолкнуть мужчину и мы не сможем найти взаимопонимание"

- "Страх испугать мужчину своим видением жизни или знаниями."

- «..боялась ,что мой любимый меня оставит, предпочтя мне другую.»

- «Не верила в искренность по отношению к себе. Постоянно ревную..»

- « …. балансируя между самокопанием и изучением того кто я, работой, учебой, воспитанием сына, непониманием с мамой, не оставляла места личной жизни.»

- «Всегда считала, что мой избранник переедет мне дорогу на "золотом велосипеде" и обратит на себя внимание, и вырвет меня из этой реальности.»

- «Всегда было много поклонников, и надеялась, кто-нибудь сделает первый шаг(считаю что мужчина должен быть активным).А когда это происходило, выставляла рамки и боялась доступа к душе и сердцу .Считала, что проще оставаться друзьями.»

И много еще страхов, неуверенности, печали…

.

Участники складчины Как избавиться от одиночества и создать счастливую... смогут написать отзыв