1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

06.12.2016: Комплект семинаров для самостоятельных путешествий (Юрий Федоров)

06.12.2016: OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Как научить мужчину дарить вам подарки и тратить на...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 23 май 2016.

Цена:
290р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 май 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как научить мужчину дарить вам подарки и тратить на...

Как научить мужчину дарить вам подарки и тратить на вас деньги
      Это - не просто курс о подарках. Изучив данный курс, вы поймете истинные желания и потребности мужчин, о которых они никогда не скажут вслух. А так же поймете глубинные причины того, почему вы остаетесь без подарков и узнаете все основные "кнопочки", на которые следует воздействовать.
      Теперь вы всегда будете получать то, чего на самом деле достойны!
      автор: Наталья Стукова
      Более чем 20-летний опыт профессиональной преподавательской деятельности в ВУЗе

Многодетная мама - 4 ребенка, 20, 17, 13 и 8 лет, три дочери и сын, и прекрасный любящий муж

Закончила Новокузнецкий Государственный педагогический институт, красный диплом.

Училась в аспирантуре по социологии Института экономики и организации промышленного производства (ИЭОПП СО РАН), Новосибирск.
      Окончила курсы повышения квалификации по программе "Основы педагогики и психологии высшего образования", СибГИУ, Новокузнецк.
      Окончила курсы повышения квалификации по социологии, Институт по переподготовке и повышению квалификации при Новосибирском госуниверситете, Новосибирск.
      Окончила курсы повышения квалификации по социологии, Институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров Государственного университета гуманитарных наук, Москва, стажировка в Институте социологии РАН Москва, специализация "Этносоциология".
      С 2004 г. — аспирантура КузГПА по педагогике.
      2010 г. — модерация как форма внутривузовского повышения квалификации научно-педагогических работников, БелГУ, Белгород.
      Школа бизнес-тренеров Альфа-паритет. Автономная некоммерческая организация, центр обучения и развития персонала, Новосибирск.
      Окончила курс подготовки сказкотерапевтов. Международный Институт Комплексной Сказкотерапии, Санкт-Петербург+

Работала ведущим психологом он-лайн Центра Семейной Психологии "Псибеседы.ру"

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин СибГИУ
      Ассистент кафедры педагогики в НГПИ.
      Автор более 60 научных работ.

Написаны книги по проблемам мужской и женской психологии, взаимоотношений в семье и воспитания детей. Автор книги “Сказки женской Души”

Автор и ведущая проекта "Очаг. Территория счастья"
      «Наталья, здравствуйте!) Да, вебинар очень понравился как и собственно любой ваш продукт!) Очень интересно было услышать историю ваших семейных отношении и проблемы с которыми вы сталкивались. Теперь когда какие - то проблемы в отношениях вспоминаю вас и то как вы смогли сохранить свои отношения и думаю, что все можно преодолеть главное желание и вера) Также, очень интересно было увидеть списки как НЕ нужно и как нужно вести себя в конфликтных ситуация, зачастую, женщины и я в том числе, допускают ошибку и реализуют весь список "как НЕ нужно" себя вести во время ссоры с мужчиной. Порадовало, что существуют другие, "женские" способы регулирования конфликтов о которых должна знать каждая женщина, которая хочет быть счастливой в семейной жизни! Спасибо большое за вебинар!)
      Алина»

"Жаль, что не довелось вас услышать в то время, когда моя первая семья еще была полной. Обязательно изучу и буду использовать ваши «штучки». Они же для любого дамского возраста))) Согласна с Вами полностью: создавать атмосферу в семье предначертано женщине. У мужчины другие задачи. Мне очень понравились разработанные вами методики: они позволяют сам процесс выстраивания отношений сделать творческим и увлекательным. Этакое внутреннее состояние игры, когда можно попробовать себя в разных ролях. И награда за хорошую «игру» - любовь, доверие и надежность мужчины, прекрасная дружная семья!!! Мои вам аплодисменты, Наталья!!!!
      Людмила Калачева»

«Ольга Минск: "Спасибо!!!! мне очень понравилось!!!. Я редко покупаю курсы, но на этот не пожалела денег, потому что понимаю как он важен.»

"Спасибо большое, Наталья! Ты ещё раз показала свою эрудицию, неординарный ум, силу характера и талант! Три дня интересной информации, направленной на достижении поставленной цели! Мы все не только слушали, но и слушались тебя, Наталья, и это было и познавательно и весело и легко! Девушки, женщины и милые дамы, мы созданы для Любви, дарить и получать, в этом и есть наше женское счастье, наше земное предназначение! Верьте, надейтесь и все получится! И Наталья Михайловна помогает понять это, простить, идти дальше, и быть счастливой!"
      Сорока Любовь

"Если сказать, что я под впечатлением, значит не сказать ничего! Потрясающий тренинг, прекрасный тренер и дружная группа! Я пришла на тренинг с проблемой, казалось бы не имеющей выхода. По окончанию, я поняла, что жизнь предоставляет массу решений и важно разглядеть их под толщей мусора! Благодарю Наталью, за поселившееся во мне чувство уверенности в себе, это чудесно! Спасибо!"
      Гурова Ольга

Изучив данный курс
      • Вы будете получать подарки не только на 8 марта и День рождения
      • Ваш мужчина будет сам стремиться одаривать вас - ведь это будет ему доставлять истинное наслаждение
      • Вы сможете выбраться из затяжной депрессии
      • Вы поменяете свой взгляд на отношения и поймете, что счастье для вас - реально
      • Вы заметите, что ваши подруги будут часто интересоваться у вас - каким образом с вашим мужчиной произошли такие перемены
      • Ваши мысли будут притягивать только положительные события в Вашей жизни
      • Вы избавитесь от страхов
      • Вы станете более уверенной в себе
      • Ваши отношения выйдут на совсем новый, более высокий уровень

Другие темы раздела

2. Загрузка...