1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Университет Делай. Деньги (3 поток) (Леонид Малолетов, Михаил Син)(2016)

08.12.2016: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

08.12.2016: Как взломать Английский (Айше Борсеитова)

08.12.2016: Быстрый набор подписной базы (Евгений Вергус)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Секреты соло на электрогитаре (Иван Селиванов)

Открыто Как организовать и провести фотосессию (Жанна Майорова)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Злата, 23 май 2016.

Цена:
850р.
Взнос:
116р.

Основной список:

1. Злата
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/8
    1. 23 май 2016
      Злата

Злата Организатор Организатор

Как организовать и провести фотосессию (Жанна Майорова)

Автор: Жанна Майорова

На одной фотосессии у меня случилась такая сложность
      Я очень долго готовилась к одной фотосессии. Условно я назвала ее "Амазонка".

Это должна была быть стилизованная фотосессия - я хотела раскрасить девушку узорами, сделать ей необычную прическу, дать ей кожаную одежду, меч и сфотографировать ее на лошади.

В общем-то из названия уже понятно, какой примерно был план.

Я не смогла бы сделать этого одна. Мне понадобилась помощь нескольких людей - чтобы достать одежду, украшения, меч, сделать бодиарт и те самые косички.

И когда день был назвачен и вся команда была наготове, ВДРУГ! за день до съемки! выяснилось, что модель поменяла прическу - сделала каре и перекрасилась в пепельную блондинку. Уж не знаю, чем она думала, но в любом случае -

на амазонку она уже совсем была никак не похожа!
      В итоге как-то выкрутились, как-то справились, нашли замену. Но переживания того вечера, когда я искала другую модель, которая бы не боялась лошадей, у которой были бы длинные волосы, не было бы неподходящих тату, ровный загар и т.д. и т.п - все это мне еще долго будет вспоминаться.

(Кстати, одна из фотографий с той фотосессии размещена в самом верху страницы.)

Наверное, вы тоже попадали в похожую ситуацию?!
      Забывали что-то из реквизита на фотосессию? Или в последний момент приходилось искать замену модели? Или не успевали сделать нужные кадры?

Или даже просто не проводили какую-то съемку, потому что не могли найти подходящее место или не могли найти модель?

КАК ЖЕ ИЗБЕЖАТЬ ТАКИХ СИТУАЦИЙ?
      Если подходить к фотосессии осмысленно, а не просто «пошли пофоткаемся», то необходимо учесть множество деталей при организации — начиная с выбора места, идеи, модели, и заканчивая тем, что и как размещать в соцсетях, чтобы создать хорошую репутацию, которая пригодится в будущем, когда вы будете проводить следующую фотосессию.

Хотите научиться тому же, что делаю я?
      Как организовать и провести фотосессию
      Что и как делать, с чего начинать, какие шаги пройти и о каких шагах часто забывают или вообще не думают? Что поможет вам в проведении фотосессии и общении с моделью во время фотосъемки.

Где найти вдохновение для фотосессии
      Все иногда впадают в "творческий ступор". Что делать в таких ситуациях, где искать интересные идеи, чтобы переработать их и "скомпилировать" во что-то свое.

Из видеоурока вы узнаете о моей подборке самых полезных сайтов, где в огромном количестве находятся оригинальные сюжеты, идеи, образы, которые вы сможете использовать в своем фототворчестве.

Продажник:

2. Загрузка...