1. Новые покупки Показать еще

02.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: Уверенность Хозяина, энергия Лидера, красота Короля (Николай Козлов)

02.12.2016: [Продвинутый] Ваша первая продажа в товарном бизнесе (Александр Коцеруба)

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Трансформация. Как стать лучшей версией себя? (Александр Палиенко )

Открыто Как освободиться от проклятия долгов с помощью...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 26 май 2014.

Цена:
1000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 май 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как освободиться от проклятия долгов с помощью...

Курс "Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии"

Автор: Трефилов Дмитрий

Если Вы никак не можете избавиться от долгов — если Вы работаете, зарабатываете, ограничиваете себя в расходах (только на главное), регулярно возвращаете занятое, но все равно остаетесь кому-то должны денег — можно предположить, что Ваша проблема заключается не в отсутствии финансов. А в особом функционировании психики.

Вероятно, по какой-то причине Вы строите свою жизнь так, чтобы оставаться должником.

Если это так, то я уверен, мой курс поможет Вам осознать причины подобного поведения. А также найти альтернативные жизненные стратегии.

Прежде всего, Вам важно понять, что:

Проблема с долгами — это не проблема с деньгами.

И решать ее необходимо из другого места. Не путем лихорадочного поиска дополнительного заработка или отказа от благ. А через самоисследование.

Через осознание скрытых причин желания быть финансово НЕсостоятельным. Через понимание выгод, которые приносит в Вашу жизнь долговое бремя. И принятие решения о том, чтобы получать эти выгоды другим путем (или отказаться от них).

И в этом мой курс гарантированно Вам поможет.

В нем Вас ждет:

15 видео (продолжительностью почти 4 часа) в которых я изложил много полезной и уникальной информации.
      Столько же упражнений для того, чтобы Вы закрепили материал.
      В специальных (закрытых от посторонних) темах на форуме я буду отвечать на те вопросы, которые могут возникнуть у Вас в процессе просмотра или практической работы. Целый месяц консультаций!
      Вы сможете общаться со мной или с остальными участниками группы скрыто от посторонних глаз (темы на форуме, открытые исключительно для проходящих курс). Делиться результатами и следить за динамикой изменений других людей (стремящихся к той же цели, что и Вы).
      Все это, я убежден, поможет Вам взять под контроль не только свою финансовую сферу, но и многие другие области Вашей жизни.

Как будет строиться работа по курсу?

В определенный, назначенный мною день, я начну рассылать Вам на адрес электронной почты письма с ссылками на обучающее видео, а также — на секретную тему, в которой буду отвечать на все вопросы участников группы обучения и комментировать выполнение упражнений.

Письма Вы будете получать с периодичностью 1-2 дня. Так, чтобы у Вас было время просмотреть его и выполнить задание.

В конце курса (30 дней) мы с Вами пообщаемся по поводу достигнутых результатов и попрощаемся.

Вот и все.

Цена: 1000 р.

Начало курса 1 июня.

2. Загрузка...