1. Новые покупки Показать еще

24.05.2017: Онлайн коучинг с 100$ к 100.000$ версия 18.0 (пакет PLATINUM) (Дмитрий Ковпак)

24.05.2017: Буровая установка Родник (Владимир Почеевский)

24.05.2017: Надоел диабет? Есть решение (Роман Никольский)

24.05.2017: Затейники. Грибы (Марина Суздалева)

24.05.2017: Трижды восемь (Алексей Глазичев) + Заговоры Жемины

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.05.2017: Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

18.05.2017: Развитие ребёнка от 5 до 7+ (Валентина Паевская)

15.05.2017: BETGARANT ХХХ PRO - ПРОГРАММА ДЛЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ

14.05.2017: Java EE – профессиональная разработка

14.05.2017: ВИДЕО-КУРС СКЕТЧИНГА (Ольга Сорокина)

4. Сбор взносов Показать еще

20.05.2017: Клиенты из соцсетей. Быстрый старт (Павел Бесхитров)

20.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

20.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

20.05.2017: Фотосъёмки за границей (Ирина Калмыкова)

17.05.2017: Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам (Дмитрий Зверев)

Открыто

Как открыть свой бизнес Грин

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 23 янв 2014.

Цена:
4700р.
Взнос:
52р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 янв 2014
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Как открыть свой бизнес Грин

Что даст тебе свой бизнес?

1) Позволит избежать различных проблем с нехваткой денег.

В бизнесе намного проще заработать денег в любой день, чем на наемной работе. Приведу для тебя пример: Я не считаю себя талантливым предпринимателем. Но мне, чтобы заработать 100 тыс. рублей надо потратить 3 часа своего рабочего времени. Я знаю что надо сделать и как. Такое уже много раз делал. Я говорю это не для того, чтобы похвастаться. А для того чтобы ты понял насколько быстрее и в любой день можно в бизнесе быстро заработать денег.

2) Позволит избежать унижений от начальства на наемной работе.

Думаю, что у тебя случаи, когда твой начальник неадекватно себя вел по отношению к тебе. Может он ругался, повышал тон на тебя, лишил несправедливо премии. А ты вынужден был в этом случае молча это принимать и ничего не мог сделать, потому что тебе нужна эта работа из-за денег. Из-за этих денег ты вынужден унижаться перед другими людьми, терпеть их все неадекватные выходки. Я такое проходил на своем опыте. На меня тоже ругался начальник, называл меня идиотом, кричал. А я молча это принимал и не слова в ответ не сказал. Хотя ошибка была не по моей вине. Я и мой начальник понимали, что невозможно было физически сделать в срок данную задачу.
      3) Ты сможешь проявить свою индивидуальность через бизнес.

Это с первого взгляда все бизнесы одинаковые и работают по одним правилам. Если присмотреться, то каждый бизнес отображает личность владельца. Только ты будешь устанавливать, как все будут работать. Какое качество будет предоставляться клиенту. Какие эмоции и пользу от покупки будут получать клиенты и многое другое. Бизнес это самый большой пазл из десятков тысяч кусочков, который ты сам собираешь, как тебе хочется. Главное, чтобы он давал деньги, а остальное на твое усмотрение.
      4) Бизнес позволяет быть ближе и чаще с родными, близкими людьми.

Возможно тебе кажется, что наоборот придется много работать и не видеться с родными днями. Это не так. Я знаю много примеров, когда был создан бизнес, потому что человек хотел создать хорошую жизнь для своих близких и родных людей. Именно это его мотивировало. Для себя он остался бы до сих пор на наемной работе. Именно свой бизнес позволяет работать в тот день, когда ты хочешь. Если хочется побыть с близкими людьми, нужно им помочь, то ты с ними, а не на наемной работе с которой бывает сложно отпроситься. Бизнес позволяет иметь достаточно денег, чтобы обустроить жизнь на желаемом уровне.

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Куплено

Вы – ясновидящий! Как открыть третий глаз (Ольга Муратова)

Сталин, 11 май 2017, в разделе: Электронные книги
      2. Сталин
      3. Сталин
        Куплено

Как открыть детский центр (Наталья Чичик)

Сталин, 14 апр 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. hp4s
      5. Сталин
        Куплено

Электронная Книга "Как открыть ИП в 2017 году?" (Дмитрий Робионек)

Сталин, 2 апр 2017, в разделе: Электронные книги
      6. hp4s
        Открыто

Как открыть собственную фотостудию (Анна LeonaStage)

hp4s, 8 янв 2017, в разделе: Курсы по фото и видео
      7. hp4s