1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Как открыть свой бизнес Грин

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 23 янв 2014.

Цена:
4700р.
Взнос:
52р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 янв 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как открыть свой бизнес Грин

Что даст тебе свой бизнес?

1) Позволит избежать различных проблем с нехваткой денег.

В бизнесе намного проще заработать денег в любой день, чем на наемной работе. Приведу для тебя пример: Я не считаю себя талантливым предпринимателем. Но мне, чтобы заработать 100 тыс. рублей надо потратить 3 часа своего рабочего времени. Я знаю что надо сделать и как. Такое уже много раз делал. Я говорю это не для того, чтобы похвастаться. А для того чтобы ты понял насколько быстрее и в любой день можно в бизнесе быстро заработать денег.

2) Позволит избежать унижений от начальства на наемной работе.

Думаю, что у тебя случаи, когда твой начальник неадекватно себя вел по отношению к тебе. Может он ругался, повышал тон на тебя, лишил несправедливо премии. А ты вынужден был в этом случае молча это принимать и ничего не мог сделать, потому что тебе нужна эта работа из-за денег. Из-за этих денег ты вынужден унижаться перед другими людьми, терпеть их все неадекватные выходки. Я такое проходил на своем опыте. На меня тоже ругался начальник, называл меня идиотом, кричал. А я молча это принимал и не слова в ответ не сказал. Хотя ошибка была не по моей вине. Я и мой начальник понимали, что невозможно было физически сделать в срок данную задачу.
      3) Ты сможешь проявить свою индивидуальность через бизнес.

Это с первого взгляда все бизнесы одинаковые и работают по одним правилам. Если присмотреться, то каждый бизнес отображает личность владельца. Только ты будешь устанавливать, как все будут работать. Какое качество будет предоставляться клиенту. Какие эмоции и пользу от покупки будут получать клиенты и многое другое. Бизнес это самый большой пазл из десятков тысяч кусочков, который ты сам собираешь, как тебе хочется. Главное, чтобы он давал деньги, а остальное на твое усмотрение.
      4) Бизнес позволяет быть ближе и чаще с родными, близкими людьми.

Возможно тебе кажется, что наоборот придется много работать и не видеться с родными днями. Это не так. Я знаю много примеров, когда был создан бизнес, потому что человек хотел создать хорошую жизнь для своих близких и родных людей. Именно это его мотивировало. Для себя он остался бы до сих пор на наемной работе. Именно свой бизнес позволяет работать в тот день, когда ты хочешь. Если хочется побыть с близкими людьми, нужно им помочь, то ты с ними, а не на наемной работе с которой бывает сложно отпроситься. Бизнес позволяет иметь достаточно денег, чтобы обустроить жизнь на желаемом уровне.

2. Загрузка...