1. Новые складчины Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.11.2017: [mintro.ru] Элементарная ретушь (Lena Mint)

22.11.2017: Бесшумный ПК (Максим Негодов)

22.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: Я – бизнес-тренер: Секреты обучения взрослой аудитории (Александр Солдатов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств....

Тема в разделе "Знакомство и флирт", создана пользователем Менеджер, 5 фев 2015.

Цена:
599р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 5 фев 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств....

Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств.
    Пошаговый курс с пояснениями.
    Что именно дает этот курс:

В этом курсе я научу. Да! Именно научу вас, как каждые выходные видеть в своей кровате разных красавиц с сайтов знакомств.
    Тут нет ни какого исскуства обольщения или еще чего-то в этом роде. Я расскажу всего лишь несколько трюков и дам к ним пояснения. Это очень простая схема, и подходит она практически ко всем девушкам в знакомствах. Работает как заклинание)))
    Эту схему я придумал и отточил сам, будучи несколько лет холостым мужчиной. И очень успешно ей пользовался. Делайте все как я написал, ни чего не изменяйте. И уже в ближайшие выходные первая девушка будет с вами. А за тем вторая, третья,...да сколько хотите! Пока не остановитесь на одной... Как и произошло со мной)

Вы узнаете:

-Как выбирать девушек на сайтах знакомств
    -Что именно писать им в чате
    -Как и когда созваниваться с девушками
    -Что именно им говорить
    -На какие темы общаться
    -Как правильно подготовить квартиру к приему гостьи
    -Как себя вести в самый интимный момент
    -Как себя вести после секса
    И еще многое другое.

Участники складчины Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств.... смогут написать отзыв