1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

06.12.2016: [profileschool][Новый поток] Калибровка принтера: от А до Я (Алексей Шадрин)(2016)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Как получать клиентов из "В Контакте" для...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 30 мар 2016.

Цена:
4740р.
Взнос:
52р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 30 мар 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как получать клиентов из "В Контакте" для...

Автор : Владимир Дручин

Что бы понять почему ВКонтакте стал таким значимым каналом рекламы:
      Посмотрим на некоторые факты и цифры...

- ВКонтакте — крупнейшая социальная сеть в Европе.

- Это первый по популярности сайт в Белоруссии, второй — в России, Казахстане и Украине.

- Ежедневная аудитория — 65 миллионов человек.

- Посещаемость: 314,7 миллионов посетителей/месяц.
      По данным журнала LIVE Plus – Вконтакте пересёк отметку в
      100 000 000 активных пользователей в месяц!

- Поиск по анкетам выдает 113+ миллиона в России,
      30+ миллионов в Украине,
      почти 6 миллионов в Беларуси,
      10+ миллионов в Казахстане.
      Убедитесь в этом сами:
      Посмотрите подробные видео по вашей ситуации:

ВКонтакте для бизнеса, клиентов, продаж и подписчиков:
      Получение профессии и дохода ВКонтакте:
      Вконтакте для развития инфобизнеса и подписчиков:

ВКонтакте для бизнеса - получение клиентов, продаж и подписчиков в вашу группу товара или услуги
      Получение востребованной профессии ВКонтакте (оказание услуг по рекламе, оформление групп, ведение групп...)
      ВКонтакте для получения подписчиков и клиентов для инфобизнеса и онлайн-бизнеса

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ И ЧТО УЗНАЕТЕ В РАМКАХ ОНЛАЙН КУРСА-ПРАКТИКУМА?

Добрый день, коллега. Даже если вы еще только планируете создание или продвижение бизнеса в Интернете, вам наверняка уже хорошо известно правило:

ТРАФИК - ЭТО ТОПЛИВО ВАШЕГО БИЗНЕСА ОНЛАЙН. БЕЗ КАЧЕСТВЕННОГО ТРАФИКА - НЕТ ПРОДАЖ!

Реклама приводит потенциальных клиентов
      которых вы превращаете в клиентов и получаете доход…

И всем очевиден механизм: запусти онлайн-рекламу — получи посетителей или подписчиков, которые превратятся в клиентов и принесут тебе прибыль. Но есть одна глобальная проблема: на нашем рынке источники трафика очень быстро становятся неэффективными.

Так, 3 года назад во многих бизнесах было очень выгодно давать контекстную рекламу в системе Яндекс.Директ. Сейчас это уже не такое доступное «удовольствие», и в иных бизнесах контекст не окупается.

2 года назад в инфобизнесе отлично работала реклама по чужим базам. Сейчас — все базы выжжены. И вообще e-mail маркетинг работает намного хуже – но люди никуда не пропали, они перешли в социальные сети, самая большая из которых «ВКонтакте». Еще 1 год назад можно было делать большие продажи по своему подписному листу. Сейчас это сделать куда сложнее — из-за снижения доставляемости и открываемости писем. И этот список можно продолжать… Ясно одно:

По-старому уже не работает!
      Поэтому неудивительно, что за новыми, не заспамленными источниками трафика идет настоящая охота...

Ведь как ваш бизнес в онлайне поедет дальше без хорошего топлива? И на данный момент при умелом подходе для любого бизнеса такой источник трафика — социальная сеть ВКонтакте. Открою ещё один секрет – прежде всего, я создавал курс для клиентов, которые просили меня рассказать о новых эффективных источниках трафика, выбрав самый мощный, способный приносить большое кол-во аудитории, что бы они могли сосредоточиться на лучшем! Поскольку я сам применял уже ТОЛЬКО ВКонтакте – то я структурировал свой опыт и создал этот комплексный курс.

КТО АВТОР ПРАКТИКУМА? ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Меня зовут Владимир Дручин. В онлайн-бизнесе я с 2007 года.

Мне удалось выяснить что сегодня приносит клиентов!
      трафик из ВКонтакте - это то, что работает сегодня - в 2015 году...

Привет, коллеги! Меня зовут Владимир Дручин.

Я действующий предприниматель с более чем 7-ми летним опытом продаж и привлечения клиентов онлайн.
      За плечами уже более чем несколько тысяч клиентов.

Постоянно работаю с предпринимателями из разных стран и направлений бизнеса (услуги, товары, интернет-магазины, обучение, мероприятия…) над развитием их проектов по маркетингу, продажам, рекламе, трафику, позиционированию, работе с клиентами, онлайн-продвижению...

За эти годы скопилось много информации и опыта, как своего, так и опыта моих клиентов, которым я хочу поделиться с вами в своих материалах!

В каждом своём продукте я стараюсь обращать внимание на все важные детали, которые влияют на результат. Мои клиенты - это предприниматели как онлайн так и оффлайн (продажа обучения, консультирования, товаров, услуг...), работая с ними над созданием продаж с нуля или увеличением продаж, если они уже были - опыт постоянно рос и продолжает расти.

Всё это достигается терпением и кропотливым трудом. Поэтому я знаю, что те, кто применяют мои знания и опыт – получают результат.

Конечно же, я всегда глубоко погружаюсь в то, чему обучаю. В том числе и в вопросах трафика. Мне доводилось работать с разным трафиком. И, конечно же, я не мог обойти вниманием трафик из ВКонтакте, увидев его нереальный потенциал по охвату, точности выборки аудитории, точности и скорости донесения предложения и выхода на контакт с клиентами. Иногда это рекордные сроки даже в пару минут или пару часов – многое зависит от вашего подхода и целей.

Учитывая системный кризис, который охватил бизнес, инфобизнес и email-маркетинг, и общефинансовый кризис во всём Рунете, я осознал, что: ПО-СТАРОМУ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Чем же хорош трафик из ВКонтакте и почему я создал этот продукт?
      Я сам столкнулся с тем, что по-старому уже не работает...

– людей стало просто невозможно привлекать старыми способами… Либо слишком дорого, либо аудитория слишком плохого качества. Вы же знаете, какие были основные виды целевого платного трафика для онлайн-бизнеса:

- Яндекс.Директ
      - Гугл Эдвордс
      - Рассылки
      - Тизерные сети
      - Социальные сети

Что изменилось на рынке за последние полтора года?
      - Контекстная реклама Яндекс.Директ стала слишком дорогой и не может применяться отдельно в большом кол-ве случаев – без связки с рекламой ВКонтакте.
      - Рассылки на 90% потеряли свою эффективность.
      - Тизерные сети мало кто применяет, и качество людей там оставляет желать лучшего, как и настроек на действительно профильную и целевую аудиторию.

Остаются только социальные сети.
      Среди известных в порядке значимости: ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.
      Именно ВКонтакте вырвался вперёд по охвату аудитории и точности работы с ней, возможностям взаимодействия. Те технологии, которые появились за последние пол года перевернули рынок рекламы! Сегодня во ВКонтакте есть почти все аудитории и возрастные категории – ранее считалось, что там только молодая аудитория или даже школьники, но прошли годы и:
      - во-первых, подросла аудитория которая уже там была
      - во-вторых, пришла аудитория взрослая и платежеспособная
      Всё это сделало ВКонтакте огромным резервуаром, где водится самая разная рыба по возрасту, калибру, интересам…

Задача курса – помочь вам определить вашу аудиторию и выловить именно ту рыбу, которая нужна вам. Что бы вы уже могли превращать её в клиентов и доход!

2. Загрузка...