1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Секреты соло на электрогитаре (Иван Селиванов)

Открыто Как получить лояльность, расположение и желание...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 9 фев 2015.

Цена:
450р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 9 фев 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как получить лояльность, расположение и желание...

Как получить лояльность, расположение и желание сотрудничать крупных партнеров в 8 из 10 обращений к ним!

Хватит действовать по шаблону как все! Сделай правильно и получи конверсию 80%!

Знаете что говорят большинство VIP - партнеров каждый день о тех, кто обращается к ним со своими предложениями?

Ну реально же блин, задалбывают своей неадекватностью!

Крупные интернет-бизнесмены, достигшие определенного успеха и имеющие базы подписчиков от 10000 человек, получают каждый день от 10 разных предложений!
      8 из которых, неадекватны по своей сути, в принципе!

ВАШЕ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛУ ЭТИХ ПРИЧИН СТАНОВИТЬСЯ
      БЕЗЛИКИМ И НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ!

Овладейте навыком основаным на моем практическом его использовании более 10 лет и ...

[​IMG] Навсегда забудьте о томительных ожиданиях ответа от желаемого партнера
      [​IMG] О статистике в 20% в плане положительного отклика от потенциального партнера
      [​IMG] О том, что Ваше предложение затеряется среди "серой массы" таких же предложений
      [​IMG] От страхов, сомнений и неуверенности в том, что Вас не услышат и не поймут

Кто я такой чтобы так заявлять:

Здравствуйте! Меня зовут Константин Баярд.
      Я являюсь основателем тренинг-центра "ПрактикУМ"
      и автором проекта "Психология Успешного Продвижения!"

Недавно, я успешно запустил в интернете проект, который по своей сути, подразумевает контакт и партнерство с крупными интернет-предпринимателями Рунета, в более чем 10 разных нишах бизнеса.

Без знаний и навыков, которые я даю в курсе:
      "VIP - PARTNERS" из серии "Ментальный стратег" я бы никогда не смог сделать это так быстро и так эффективно!

Моя конверсия положительного отклика от людей к которым я обратился с предложением сотрудничества, составила - 80%!

При том, что я сам выбирал, с кем хочу наладить связи!

Всего за 2 месяца, не зная никого из более-менее влиятельных людей в интернет-бизнесе, я смог выстроить и наладить партнерские отношения с 10-ком интернет-предпринимателей имеющих базы подписчиков от 10000 человек и давно уже работающих на этом рынке!

Для кого этот курс:
      [​IMG] Для тех, кто понимает силу и важность партнерских отношений в любом бизнесе
      [​IMG] Для тех, кто выбирает прочный фундамент и эффективное развитие своего бизнеса
      [​IMG] Для тех, кто не желает в одиночку проламывать бетонные стены интернет-бизнеса
      [​IMG] Для тех, кто знает, что сила любого бизнеса в наличие серьёзных крупных партнеров

Кому курс "VIP - PARTNERS" точно не нужен:
      [​IMG] Тем, кто вообще не занимается и не собирается заниматься любым бизнесом в принципе
      [​IMG] Тем, кто считает, что самостоятельное продвижение бизнеса - это лучшее решение
      [​IMG] Тем, кто не готов и не хочет перенимать опыт успешных практиков интернет-бизнеса
      [​IMG] Тем, кто точно уверен, что для развития своего бизнеса партнеры вообще не нужны

Цели которые я преследовал создавая этот курс:
      [​IMG] Улучшить общий климат взаимодействия между зубрами интернет-бизнеса достигшими здесь значительного успеха и "зубрятами" пытающимися отхватить и себе кусочек интернет-пирога!
      [​IMG] Дать в руки тем, кто развивает свой бизнес инструмент, способный наиболее эффективно и с наименьшими потерями решить этот вопрос!
      [​IMG] Поделившись полезным и практичным знанием, укрепить собственный бренд

Представляю Вам Курс с Правами Перепродажи "VIP - PARTNERS" (Standart)

Секретные технологии о том:

Как привлечь идеальных для себя VIP - партнеров не прибегая к стандартным шаблонам переписки, статистики и доставания!

P.S. Стандартный шаблон и статистика - это, типа, бомби всех подряд и 2 из 10 человек обязательно откликнутся! :)

Из этого практичного курса Вы узнаете:
      [​IMG] Из каких 4 обязательных этапов состоит Ваш правильный и успешный путь к партнерству
      [​IMG] Как не прибегая к прямому контакту с потенциальным партнером получить аванс доверия от него без его на то ведома
      [​IMG] Как не заискивая ни перед кем и не переживая за возможные отказы выйти на конверсию положительного отклика для себя в 80%
      [​IMG] Что и как Вам нужно сделать в начале, чтобы к Вашему предложению были готовы и приняли его с согласием

Овладеть секретными технологиями ментального стратега немедленно!

2. Загрузка...