1. Новые складчины Показать еще

18.12.2017: Стратегия для торговли на бинарных опционах Binaree two trend (Александр Новиков)

18.12.2017: Все книги Виктора Пелевина

18.12.2017: Почтовый Штурм (Сергей Родной)

18.12.2017: "Пенсионер-миллионер" Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц (Ольга Аринина)

18.12.2017: Celebratum - Christmas Photoshop Action - новогодние экшены (graphicriver.net)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

17.12.2017: Мастер - класс "Пёсик - Барбосик" (Екатерина Суворова)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

4. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Почтовый Штурм (Сергей Родной)

18.12.2017: "Пенсионер-миллионер" Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц (Ольга Аринина)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

Открыто Как получить официальный доступ на сайт EvilAngel.com за 11р

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 17 апр 2015.

Цена:
990р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 17 апр 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Как получить официальный доступ на сайт EvilAngel.com за 11р

Как получить официальный доступ на сайт EvilAngel.com за 11р
    В этой теме я хочу Вам предоставить возможность получить на всеми известный сайт evilangel.com доступ всего за 11р. Да да, вы не ослышались.

Особое внимание для складчиков:
    - В складчине будет участвовать не более 100 человек(+10-20 доп мы возьмем прозапас)
    - Тема будет отслеживаться и даваться по частям с марками, чтобы выявить, тех кто сливает материал.

Это складчина для следующих людей:
    - те кто относиться к эротическому материалу положительно
    - те кто хотят получить новые ощущения и не боятся об этом заявить(стыдно когда не видно)
    - те кто хотят получить новый опыт со своим партнером, а содержание этого сайта Вам отлично поможет
    - те для кого 1000р смешная сумма.
    - те кто свободно мыслит без предубеждений.
    - тем кому уже есть 18+

Это складчина не подходит тем кто:
    - служит в церкви
    - те кому все это противно и аморально, тут с Вами я отчасти согласен, поэтому если вы из этой категории, лучше не вписываться и просто проигнорировать эту складчину.
    - те у кого 1000р большая сумма, это скорее всего не для Вас, лучше оставить себе.
    - людям с сердечными заболеваниями.
    - те кому еще нету 18 лет.

Измеримая выгода:
    Стоимость подписки 40$ это примерно - 2000р на 30 дней
    Я вам дам пошаговую инструкция в картинках и текстом как получить ПОЛНЫЙ доступ ко всей базе сайта официально на 3-5 дней за 11р.
    В итоге за месяц при всем желании потратите максимум 66-110р., вместо 2000р.
    Я адекватно не сижу там каждый день, поэтому у меня выходит 11р-22р в месяц мне этого хватает с головой.
    То есть за 365 дней вы можете потратить, если подписываться каждые пять дней всего 1тр, вместо 7200р.
    В реальности я пользуюсь и трачу в месяц 22р, итого за год у меня 264р выходит, вместо 7200р и это без привязки к доллару!

Требуются ли какие то навыки и дополнительные знания?
    - Нет, от Вас нужно просто свободно владеть ПК и если Вы на этом сайте, то вы свободно им владеете.

Какой материал предоставите и что там будет, нужны ли дополнительные затраты, сколько это займет?
    Это будет скорее всего WORD документ в нем пошагово в картинках будет инструкция, что надо делать и в какой последовательности. Никаких спец знаний, программ, дополнительных трат не нужно осуществлять.
    Весь процесс займет у Вас всего 5 минут и не более.

Сколько это будет работать, закроется ли подобная схема?
    - Тема работает уже 3 год и столько же будет работать и еще, так как им прийдется все ядро сайта переписывать, а это процесс не быстрый и требует вложений, к тому же они об этой дырке не знают.
    - От наплыва участников совершенно никак это не повлияет, так как аудитория там исчисляется 100 000 людей в сутки
    - доступ к материалу будет идти порциями, что бы не было наплыва на сайт сразу 100 человек, будет материал даваться по 10ч.
    - если вы неуверенны или боитесь не вписывайтесь, особенно если для Вас 1000р это дорого, со своей стороны могу гарантировать, что тема будет жить еще очень долгое время и о ней никто не знает.

Цена: 990р фиксировано

Участники складчины Как получить официальный доступ на сайт EvilAngel.com за 11р смогут написать отзыв