1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Механизмы SEO “от А до Я”

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

06.12.2016: Комплект семинаров для самостоятельных путешествий (Юрий Федоров)

06.12.2016: OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

06.12.2016: Получение Карты от Фонда Иванки Трамп

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

Открыто Kaк прeврaтить вaши тaлaнты в доход (Эбен Паган)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 26 сен 2013.

Цена:
30000р.
Взнос:
327р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 сен 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Kaк прeврaтить вaши тaлaнты в доход (Эбен Паган)

"Перевод тренинга Эбена Пагана "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты В Доход"
      В этой эксклюзивной программе
      - совершенно новой программе
      - я покажу вам, как определить
      ваши уникальные "таланты" и "дары",
      которые есть у каждого человека.
      Эбен Паган​

И затем нацелиться на КОНКРЕТНЫЕ таланты, которые можно будет превратить в навыки, приносящие большие деньги.

Вы, вероятно, знаете многих людей, которые пошли в университет, получили образование, но потом не смогли найти работу или открыть успешный бизнес.

Я прочитал статистику, где говорится, что...

Около 80% выпускников университетов никогда не работают по своей специальности.

Итак, как это возможно?

Это возможно, потому что они не знают, что в реальном мире деньги приносят лишь определенные конкретные навыки.

Что ж, после создания нескольких успешных компаний и обучения и тренировки многих других успешных компаний со всего мира, и после проведения собеседований и найма буквально сотен людей в своих бизнесах, я понял несколько вещей.

У каждого человека есть таланты и дары.

И у каждого человека есть таланты, которые можно превратить в высокоценные навыки.

Таланты, которые пользуются спросом и приносят большие деньги в реальном мире.

Но почти никто не рассказывает о том, как определить эти таланты, которые приносят реальные деньги.

В этой программе мы вместе определим ваши уникальные таланты.

Переводчик - perevodguru (автор переводов тренингов Формула Запуска Продуктов 3, Mass Control 2.0, Как построить прибыльный бизнес с нуля Эбена Пагана, Wake Up Productive Эбена Пагана и т.д.). Переводы все качественные.

Вероятно, это самый интересный бонус к Self Made Wealth, который я вам дам.

И на самом деле это предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Я провел опрос, вероятно вы также его видели пару недель назад.

В опросе я задал несколько вопросов, чтобы увидеть, что было пропущено в Self Made Wealth, и протестировал пару новых идей.

Что ж, меня удивило то, как много людей хотят узнать, как определить собственные таланты и затем научиться превращать их в навыки, за которые им будут платить другие люди и компании.

Итак, я решил провести тренинговую программу под названием "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты В Доход".

В этой эксклюзивной программе
      - совершенно новой программе
      - я покажу вам, как определить
      ваши уникальные "таланты" и "дары",
      которые есть у каждого человека.
      Эбен Паган

И затем нацелиться на КОНКРЕТНЫЕ таланты, которые можно будет превратить в навыки, приносящие большие деньги.

Вы, вероятно, знаете многих людей, которые пошли в университет, получили образование, но потом не смогли найти работу или открыть успешный бизнес.

Я прочитал статистику, где говорится, что...

Около 80% выпускников университетов никогда не работают по своей специальности.

Итак, как это возможно?

Это возможно, потому что они не знают, что в реальном мире деньги приносят лишь определенные конкретные навыки.

Что ж, после создания нескольких успешных компаний и обучения и тренировки многих других успешных компаний со всего мира, и после проведения собеседований и найма буквально сотен людей в своих бизнесах, я понял несколько вещей.

У каждого человека есть таланты и дары.

И у каждого человека есть таланты, которые можно превратить в высокоценные навыки.

Таланты, которые пользуются спросом и приносят большие деньги в реальном мире.

Но почти никто не рассказывает о том, как определить эти таланты, которые приносят реальные деньги.

В этой программе мы вместе определим ваши уникальные таланты.

В "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты В Доход" я покажу вам, как нацелиться на конкретные таланты, которые у вас есть, и которые имеют самую большую ценность в отношении приносимых денег.

И как развить их в реальные навыки, за которые люди и компании платят самые большие деньги.

Так как я никогда не видел чего-то похожего на эту программу и так как этот тренинг очень ценен, я оцениваю его не меньше чем в $997.

Интересно: недавно я проводил собеседование с несколькими людьми в поиске человека на открывшуюся у меня должность.

Одна из вещей, которую я определил: почти никто из людей, с которыми я говорил, не знает, что они могут сделать самого ценного и выгодного в отношении бизнеса и денег.

И если вы не знаете, что сколько стоит и что пользуется спросом, то как вы можете ждать, что в вас это увидят другие люди и потом еще за это заплатят?

Этот тренинг, "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты" исправит для вас эту проблему навсегда.

Как только вы узнаете, какие таланты у вас есть, вы сможете превратить их в продаваемые навыки.

И как только вы проведете связь между своими уникальными талантами и тем, что пользуется спросом в мире бизнеса и финансов, вы получите Власть, которой никогда не будет у большинства людей на планете.

И это полностью изменит уровень вашего успеха.
      P.S. Если вы сейчас учитесь и планируете после этого начать зарабатывать большие деньги за счет собственных талантов - тренинг 100% для вас.

Стоимость инфопродукта: 30000 рублей

Ищется организатор складчины.

2. Загрузка...