1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Механизмы SEO “от А до Я”

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

06.12.2016: Комплект семинаров для самостоятельных путешествий (Юрий Федоров)

06.12.2016: OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

06.12.2016: Получение Карты от Фонда Иванки Трамп

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

Куплено Как привлечь инвестиции (Аркадий Морейнис)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Злата, 28 янв 2016.

Цена:
9900р.
Взнос:
270р.

Основной список:

1. Злата
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/40
    1. 28 янв 2016
      Злата

Злата Организатор Организатор

Как привлечь инвестиции (Аркадий Морейнис)

Автор: Аркадий Морейнис

Аркадий Морейнис о себе:
      Я — бизнес-ангел, я ищу новые проекты и инвестирую в них. Каждый день я общаюсь с проектами, через меня проходят сотни людей, десятки проектов. Не было и дня, чтобы мне не задавали вопрос: «Как мне на мой проект привлечь инвестиции?».
      Как показывает практика, основатели проектов не понимают на что именно нужно просить деньги, на что смотрит инвестор, когда оценивает проект, на каких стадиях и под какие задачи даются деньги, зачем это нужно инвестору, как устроены отношения основателей проекта и инвестора.
      В этом ликбезе я отвечу на эти и многие другие вопросы о том, как привлечь инвестиции.

Содержание курса:
      1. Введение
      2. Инвестиции: необходимое зло, а не конечная цель. Инвестиции — это дорогие деньги и высокие риски. Как заработать денег для себя и инвестора?
      3. На что дают инвестиции? Цель скачка — переход в новое экономическое, а не продуктовое состояние. Обязательно есть варианты или знаем как. Как планировать скачок?
      4. Что такое «Скачок» на уровне идеи? Полнота команды. Способность реализации. Проверка гипотезы и создание MVP. Итерации. Не путать: FFF — это не Fools!
      5. Что такое «Скачок» в начале бизнеса? Проверена первая гипотеза, но одной гипотезы может быть мало. Ищем другие возможности. Цель: проверив гипотезы, оставить эффективные и сделать работающий бизнес. Внимание: проверенная гипотеза — это проверенная конверсия, а не опрос знакомых!
      6. Что такое «Скачок» в работающем бизнесе? Есть ли гипотеза, как зарабатывать больше? Нужен не бизнес-план на 5 лет, а набор гипотез. Цель: перейти на новый уровень заработка, а не продолжать в том же духе. Не верно: «У нас как-то ни шатко-ни валко, дайте денег, чтобы продолжать то же самое!».
      7. Поднимать деньги необходимо на идею, а не продукт. Каждый конкретный продукт умрет с вероятностью 99%. Всегда нужно иметь предварительные варианты действий (чем раньше стадия, тем больше вариантов). Идея должна быть простая, понятная и несомненная. В рамках нее тестируем разные гипотезы-продукты. Не верно: Моя идея - это "сделать продукт"!
      и еще много всего....

Продажник:

2. Загрузка...