1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника (Александра Бонина)

15.12.2017: Выход из треугольника Жертва-Агрессор-Спасатель (Лиана Димитрошкина)

15.12.2017: МАКовые игры (Диана Царбаева)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Как продлить половой акт? Пошаговая система.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 24 май 2015.

Цена:
882р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 24 май 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Как продлить половой акт? Пошаговая система.

Как продлить половой акт? Пошаговая система.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

От автора:
    Сегодня, мой секс длится столько, сколько я хочу.
    Но так было не всегда.
    С самого первого сексуального опыта, проблема преждевременного семяизвержения постоянно преследовала меня.
    Тогда мой половой акт длился минуты три и со временем всё стало еще хуже…
    Усугубляя мою юношескую застенчивость и неуверенность в себе, этот момент превратился для меня в очень большую проблему.
    Что страшнее, она переросла из интимной сферы и стала очень сильно портить все остальные стороны моей жизни.
    Мысли о недоступности настоящего хорошего секса поселились в моей голове.
    Развивая там лишь грусть, злость ко всему миру от собственного бессилия.
    Я безумно хотел знакомств с девушками, близости, но приходилось тут же себя останавливать, понимая, с каким позором пне придётся снова столкнуться.
    В итоге, я не знакомился, не флиртовал и не мог наслаждаться интимными отношениями с девушками. А если и знакомился, то тратил десятки тысяч рублей, например медведь 5000р., постоянно цветы по 1000р., кино 1000р., рестораны путешествия это вообще огромные суммы, вы понимаете! И это только чтобы девушка оставалась со мной довольной, чтобы я был увере, что она не будет искать близости с кем-то лучше меня, как оказалось, действовало это не на долго.
    Я стал озлобленным, язвительным, циничным и подсознательно стал держаться подальше от девушек.
    Так длилось несколько лет. Пока одна из девушек, с которой у меня в очередной раз случился постыдный конфуз, не высмеяла меня!
    Тот вечер оказался для меня переломным и я поклялся себе, что такого позора себе больше не позволю.
    Долгие годы, путем проб и ошибок, я пытался найти помощь.
    Обошел десятки клиник, уже сдружился с множеством специалистов в области сексологии.
    Но все врачи как под копирку пичкали меня различными мазями и таблетками, которые давали лишь одноразовый эффект.
    Сегодня мой половой акт длится часами, пока я просто не устаю и не решаю, что наконец-то пора отдохнуть. Теперь я вкладываюсь в девушку только чтобы сделать приятное.
    Но в начале моего пути интернет не был так развит и поиск решения моей проблемы растянулся на годы. А вам повезло! Если вы прямо с этого момента хотите изменить качество всей своей дальнейшей жизни.

Участники складчины Как продлить половой акт? Пошаговая система. смогут написать отзыв