1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто Как продвигать свою музыку и зарабатывать в ВКонтакте!

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 15 июн 2015.

Цена:
390р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 15 июн 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как продвигать свою музыку и зарабатывать в ВКонтакте!

- Вы поете? Играете в музыкальной группе?? Пишите и исполняете песни???

- Вы хотите стать популярным? Донести до людей свое творчество?? Поделится с другими частью своего сердца и взглядом на мир???

- Вы пытались продвигаться в интернет? Продвигали свое творчество в «ВКонтакте» ?? Размещали в группах, посылали друзьям???

- Вы добились чего-нибудь? Вы стали популярнее?? Вы довольны тем, что имеете сейчас???

Если вы заинтересованы в популяризации своего творчества, я предлагаю вам к изучению и внедрению авторскую методику продвижения ваших произведений в социальной сети Вконтакте.

Книга, которую вы видите перед собой, позволит вам вывести ваше творчество на совершенно иной уровень известности, используя при этом исключительно социальную сеть «Вконтакте».

Способы продвижения, которые рассмотрены в книге, при всей своей простоте, совершенно отличаются от общеизвестных.

Благодаря использованию рассмотренных в книге способов, ваша известность вырастет минимум в 10 раз. Гарантированно. Если же вы захотите большего – все в ваших руках. Методики, рассмотренные в книге действуют великолепно. С помощью этой книги, вы узнаете такие методы продвижения собственного творчества, о которых даже не догадываетесь!! Методики, которые в ней описываются целиком и полностью построены на вирусном продвижении проекта. Только вирусный маркетинг. А что это значит? Это значит минимум расходов, при максимуме результата!

Но это еще не все! Известность – это хорошо и прекрасно, но не только это вы сможете получить от этой книги.
      Вы сможете зарабатывать! И зарабатывать хорошо, занимаясь любимым делом! В книге подробно рассмотрен реальный, рабочий способ, как заработать в «ВКонтакте» именно творческим людям.

Но и это "все", тоже еще не все! Зарабатывая, по подробно описанному сценарию, вы сможете постоянно повышать свою известность! Чем больше вы будете зарабатывать – тем известнее становиться. Книга представляет собой пошаговый план с подробными инструкциями по каждому шагу. Для полной наглядности, книга снабжена скриншотами с развернутыми пояснениями.

Данный продукт подойдет музыкальным коллективам, авторам-исполнителям, менеджерам музыкальных групп и т.п., словом всем, кто так или иначе связан с продвижением музыкального творчества.

Теперь пару слов о том, кто я такой. По своему второму образованию я дипломированный "менеджер музыкальных проектов" (в нашей стране это профессия называется словом ПРОДЮСЕР), и аттестован на ведение профессиональной деятельности в сфере музыкальных проектов и индустрии развлечений.

Моими учителями были Леонид Бурлаков (Земфира, Мумий Троль, Братья Гримм), Лина Арифулина (Фабрика Звезд, Зубастая Няня и т.д.), Олег Нестеров (Мегаполис, Найк Борзов, Маша и Медведи), Александр Тихонов (человек, имеющий в мире музыки международную известность), и многие другие, известные в определенных кругах люди.

Несмотря на то, что я знаком с традиционными способами продвижения, поскольку моим "коньком"
      является интернет, я разработал свой вирусный метод продвижения, который и представляю вашему вниманию.

Прототип этой книги, я показывал Александру Владимировичу Тихонову, который в ответ, предложил мне немедленно открыть собственное агентство и заключить контракт с его компанией, на взаимовыгодных условиях. Тем не менее, для начала я решил обкатать и оттестировать свою методику, чтобы не выдавать в профессиональную среду сырой продукт. Поэтому я представляю его вам.

Эта книга является базовой - на данный момент я разрабатываю свой тренинг, в котором доведу любую команду (если, конечно вы умеете инструменты в руках держать) от абсолютного ноля, до первого небольшого концерта, в течение 2-4 месяцев (все зависит от вашего желания и работоспособности). И этот будет успешный концерт!

Поэтому мне нужны активные люди, которые хотят не просто играть на гитаре "под пиво" вечером на лавочке, а готовы действительно работать, чтобы добиться успеха. Рома Билык (Рома Зверь) по приезду в Москву работал штукатуром, т.ч. это вполне себе реально. Возможно, у нас на ресурсе такие найдутся амбициозные и трудолюбивые люди - во всяком случае я очень на это рассчитываю.

О том, какого качества информацию я даю, вы можете судить по отзывам в моей авторской складчине [URL='https://www.skladchik.biz/thr...ws'][B]ПМЖ Таиланд. Мануал для иммигранта[/B][/URL]. К данной теме она имеет далекое отношение, но характеризует меня как автора, что наиболее важно.

Отвечу на любые грамотные вопросы по теме, потому что есть что сказать.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...