1. Новые складчины Показать еще

24.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

24.11.2017: Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1 (Инна Волкова)

23.11.2017: Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать (Евгений Карасюк)

23.11.2017: Трудные клиенты – работа с возражениями (Аркадий Плотников, Светлана Ефимова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Как путешествовать и зарабатывать. Подробная...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 3 мар 2015.

Цена:
990р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Путещественница
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
  1. 3 мар 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Как путешествовать и зарабатывать. Подробная...

Пляжи, экскурсии, дискотеки, катание на яхте - и за все это тебе платят деньги?

Думаете это выдумка? Нет, это реальности работы в сфере туризма.

Речь пойдет о методике, вопросах и ответах, которые нужно знать, если вы хотите увидеть мир и заработать денег. Притом денег, которые доллары, что особо актуально в текущее время.

Итак, я предлагаю инструкции, основанные на собственном опыте (отработал 6 сезонов в разных странах, скоро еду на 7й) - как, кем и где найти работу заграницей в туристической сфере.

Что такая работа может дать?
    Во первых, увидеть мир. Это вообще бесценно - праздновать новый год в Таиланде или Вьетнаме, увидеть сервис Турции и знаменитую Грецию.

Только это одно дорогого стоит. Это возможность, которую на самом деле начинаешь понимать только когда возвращаешься домой в унылую серую многоэтажку. Это красота, развлечения, знакомства, другие люди, другая культура… Это круто :)

Для кого?
    Девочки и мальчики, от 18 и до...

Конечно же, в первую очередь молодежь, люди активные и амбициозные. Если надоело сидеть ровно на жопе, если в вашем городе скучно и уныло для вас, это хороший шанс все изменить!

Приезжают и семьями, а некоторые находят себе пару там. Но есть люди и постарше, например этой зимой работал с одним дядей, он в свои 56 зарабатывал получше молодых. Жестких рамок нет, но все же, силы и решительность обязательно должны быть.

Сколько денег?
    От $500 в месяц в первый сезон, плюс обычно выходит процент, зависит от ваших талантов, это еще +$200. И это начало, на которое может рассчитывать каждый без опыта. А дальше - интересней. Ставки, проценты растут, от каких факторов это зависит, я расскажу, но для ориентира - $7 000 - $10 000 долларов за курортный сезон (5-6 месяцев) вы можете привозить. Хотя я знаю коллег, зарабатывающих около $50 000 за сезон, но тут нужен конечно талант.

Нужен ли английский / другие языки?
    Нет! Удивлены? Я был тоже. Но вы работаете в сфере ру курорта, с русскоговорящими клиентами и начальством (или как минимум, понимающие русский).

Тем не менее - учить язык можно, и даже нужно на месте. Это приятно и комфортно, начиная с банальных ответов местным на их языке, заканчивая повышенным заработком, процентами и приятными бонусами. Но, повторюсь, это придет в процессе и совсем не необходимо для начала.

Что еще написать?
    Спрашивайте, я старался описать основные вопросы, но еще уйма моментов будет в обучении.

2. Похожие складчины
    1. Юлик
    2. Злата
    3. Юлик
    4. Юлик
    5. Юлик
    6. Юлик
    7. Юлик
    Загрузка...

Участники складчины Как путешествовать и зарабатывать. Подробная... смогут написать отзыв