1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

04.12.2016: Натюрморт: Фрукты в пиале (Дарья Краева)

04.12.2016: Астрология (Виталий Александрович Вайсберг)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто Как рассказывать анекдоты и подавать шутки

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 11 дек 2014.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 дек 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как рассказывать анекдоты и подавать шутки

Курс "Как рассказывать анекдоты и подавать шутки"

Хотите приобрести харизму и раскрепощенность, тренируясь в рассказывании анекдотов?

Вы уже бывали в этой унизительной ситуации, когда рассказываешь вроде бы смешную историю, а в ответ - тишина, удивленные взгляды и полная потеря интереса к Вашей персоне.

Ужасное чувство... Так неловко, будто вышел в люди голым.

А еще хуже, когда Вы рассказывали этот анекдот девушке с целью произвести впечатление и пригласить на свидание. Вы-то думали, что покорите ее своим чувством юмора...

Но почему-то возвращаетесь домой в полном одиночестве, снова заходите в социальные сети, чтобы убить время и забыть о случившимся.

Вы наверняка помните такую ситуацию: собралась компания друзей, все мирно беседуют и тут - появлялся незнакомый, но до боли в животе веселый парень, который будто знает все самые прикольные анекдоты мира. Помните, как смотрели на него девушки? И уж точно помните ту зависть и жгучую ревность, когда, возможно, девушка, к которой Вы испытывали симпатию, уходила с вечеринки под ручку с этим парнем?

Забудь, что такое скованность и незнание, как привлечь внимание окружающих

Один мудрый человек сказал: «Чувство юмора — красивая вывеска для наших достоинств и надежная занавеска для наших недостатков. У кого его не хватает, того переполняет чувство обиды».

Может, действительно хватит? Пора прекращать завидовать и начинать что-то менять в жизни.

Если Вы зашли на эту страницу, значит, все-таки начали искать варианты выхода из этой неприятной ситуации. И это правильно.

Если Вы действительно хотите:
      • нравиться людям, с кем бы вам было интересно общаться;
      • чтобы Вас ценили и внимательно слушали;
      • быть в центре внимания (загляните в глубину души и Вы поймете, что это правда);
      • чтобы люди искали Вашего внимания и хотели быть в одной компании с Вами;
      • научиться легко и быстро получать расположение окружающих;
      • быть желанным гостем, которого постоянно приглашают в самые разные компании;
      • и достичь всего этого быстро и не напрягаясь
      значит, еще можно что-то сделать.

Секретный компонент для того, чтобы вас было интересно слушать

Возможно, раньше Вы уже проходили какие-то тренинги, покупали книги, перевернули весь Интернет. Но если Вы на этой странице, значит, что-то не сработало.

Проблема в том, что эти «крутые учителя» не понимают одного – что на самом деле зацепит человека, что удержит его внимание.

Вы можете говорить тихо, да еще и заикаться и иногда сбиваться, но люди все равно будут слушать Вас, затаив дыхание, ожидая, чем же закончится эта история. В чем же секрет?

Не пытайтесь играть с интонациями (и другими техническими моментами звучания голоса). Не считайте людей дураками, которыми можно легко манипулировать. Иначе они «отмораживаются». Рассказывайте истории действительно искреннее и эмоционально.

Так как же этому научиться?

Хватит болтать, выкладывайте, о чем идет речь!

Речь идет о курсе по рассказыванию анекдотов. Нет, не закрывайте эту страницу, дочитайте до конца и Вы поймете, почему Вам нужно его пройти.

Как выпускник этого курса Вы:
      • Вы станете более раскованным в общении;
      • Научитесь привлекать и удерживать внимание окружающих на себе и своем рассказе;
      • Прокачаете эмоциональную сферу и получите конкретные техники для ее развития;
      • Научитесь входить в состояние, в котором будете нравиться людям и завоевывать симпатию и доверие;
      • Людям будет интересно общаться с Вами;
      • Вы сможете творить чудеса – выводить людей из негатива в позитивное состояние. А это – море благодарности и расположение;
      • Вас будут слушать, затаив дыхание. Причем, другие будут замолкать потому, что будете говорить ВЫ и Вы будете говорить ИНТЕРЕСНЫЕ вещи;
      • Вы будете довольны собой, соответственно Вам будет легче общаться с новыми людьми;
      • Проблемы в общении с противоположным полом? Вы станете намного интереснее;
      • Вы сможете запоминать анекдоты и рассказывать их действительно интересно и смешно;
      • Больше никакой зависимости от мнения окружающих! Вы будете рассказывать свободно и раскованно;
      • Вы расстанетесь с множеством блоков, которые мешают Вам рассказывать истории;
      • Познакомитесь с интересными фишками и раскроете весь свой потенциал.
      Что входит в программу курса:
      • Элементы правильного внутреннего состояния рассказчика, которые делают любое выступление потрясающим;
      • Секреты по расположению людей к Вашей личности;
      • Методики, которые помогут Вам правильно репетировать анекдоты;
      • Работающие приемы для запоминания анекдотов;
      • Фишки по правильной расстановке акцентов при рассказывании шуток;
      • Средства, с помощью которого Вы выйдете на профессиональный уровень, и сможете зарабатывать деньги на своих шутках.
      И кто же меня научит этому?

Меня зовут Алексей Красильников (возможно, вам больше известен мой ник "vasya_hrenov"). Я создал сайт Humorial.Ru и вот уже более 4 лет занимаюсь исследованием одного вопроса: «Как сделать так, чтобы людям было смешно?». И, в том числе, рассказыванием анекдотов и подачей шуток.

Многое перепробовал на себе – книги, тренинги, курсы.

Но они на 99% состоят из технических деталей, которые делают людей «пластмассовыми», «не живыми». Какая скорость должна быть, какая высота тона, даже в какую точку надо посылать голос... Все это чушь.

Тогда я пошел другим путем и попробовал к рассказыванию анекдотов применить те подходы, которые были мне известны с курсов актерского мастерства. В результате созрел полноценный онлайн-тренинг, который я провел для участников сайта Humorial.Ru. Результаты, полученные участниками, получились весьма впечатляющими и поэтому я решил по материалам тренинга создать данный курс.

Убеди меня, если сможешь

Конечно, рассказывать можно много. А Вы можете задать логичный вопрос: «Почему я должен верить во все это?». На самом деле никто никому ничего не должен. Но все же взгляните на отзывы о тех упражнениях, которые вошли в программу тренинга, от людей, которые уже прошли этот курс. Это и есть гарантия результата:

«Во время рассказывания анекдота тупил, запинался. Этот момент проработал, теперь все нормально!»

«После упражнения "Родненький(ая) ты мой(ая)" стало легче взаимодействовать с людьми, также стал более открытым в общении»

«Спасибо тебе, Алексей, большое за тренинг, упражнения с одной стороны простые, а с другой стороны результативные»

Прежде всего я научился смеяться до слез, научился рассказывать анекдоты, пока только друзьям, я их уже достал своими анекдотами. Это просто эйфорическое чувство, когда наконец ты хоть немножко можешь шутить и применять в повседневной жизни... Впечатлений море и, прежде всего, радует сам Алексей, очень весело на тренинге, хочу еще! В общем, я жажду продолжения!»

«После тренинга я не только знаю, но и понимаю, как нужно рассказывать анекдоты, а фишки и техники, данные на тренинге, помогут лучше прочувствовать эмоции и настроение анекдотов, а также получать удовольствие от процесса рассказа. Большое спасибо!»

«Простые и гениальные по сути задания, упражнения и техники вселили уверенность и лёгкость в мою интерпретацию анекдотов. Для начала, считаю, очень даже неплохо! Это поможет не только в рассказывании анекдотов, но и вообще в общении с людьми в жизни»

«Думаю, если провести тренинг повторно, то уровень мастерства участников повысится! Но должно пройти какое-то время, чтобы участники могли полностью прочувствовать эффект от тренинга»

Как заниматься по вашей методике, после получения материалов?

Курс расчитан на неделю (7 дней).

Я предлагаю его в двух вариантах:

1. Только материалы курса для самостоятельного прохождения
      В этом случае вы получите:
      • 4 аудио-файла с описанием теории и упражнениями;
      • Файл с описанием того, как и в какой последовательности идти по программе (в какой последовательности что слушать и делать, сколько времени какое упражнение надо делать и т.д.);
      • Файл с формой отчетов по занятиям;
      • 3 аудио-файла с записями бонусных занятий.
      2. Материалы курса + поддержка автора

Если вы выбрали этот вариант, вы получаете задание на первый день и описание того, что и как надо сделать. После того, как вы выполняете задание, вы пишете отчет и присылаете его мне на почту. Я читаю отчет, отвечаю на вопросы (при необходимости), даю рекомендации и высылаю вам следующее занятие. Такая программа расчитана на 7 дней.
      Самое умное вложение денег - вкладывать в свое обучение

Да, Вам придется заплатить некоторую сумму, чтобы пройти этот курс.

Почему я не делаю этого бесплатно?

Да хотя бы потому, что люди не ценят бесплатной информации. Мы скачиваем тонны книг и видеоуроков, и просто храним ее на винчестере. А ведь Вам нужны результаты?

Я считаю, что материалы этого курса должны стоить дорого. Потому что те результаты, которые дает тренинг стоят больше, чем любые деньги.

Но я так же понимаю, что цена должна быть доступной людям, которым это нужно.

Поэтому сейчас материалы этого курса стоят 1500 рублей. Если Вам нужна поддержка и проверка домашних заданий, стоимость курса составит 4000 рублей.

Что можно сделать с этими деньгами? Сходить один раз в бар. Или, например, пройти курс по рассказыванию анекдотов и получить знания и навыки, которые останутся с вами навсегда.

Так же при покупке курса Вы получаете приятные и полезные подарки:
      1. Каст "Как запоминать анекдоты".
      2. Каст "Структура анекдотов".
      3. Каст "Как придумывать анекдоты".
      Время уходит, а вы стоите на месте...

2. Загрузка...