1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

06.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Как самостоятельно организовать путешествие и сэкономить до 50%

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Менеджер, 22 июл 2013.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 июл 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как самостоятельно организовать путешествие и сэкономить до 50%

Взрывной обучающий курс - "Самостоятельно в Европу. Комфортно и экономно"
      Я подготовила совершенно взрывной обучающий курс "Самостоятельно в Европу. Комфортно и экономно" - быстрый вход в самостоятельные путешествия с комфортом и экономией.
      Этот курс основан на информации о Европе, потому что начинать путешествовать я советую именно с более понятных и дружелюбных стран. Но знания, которые Вы получите в курсе можно применять для организации путешествий по всему миру!
      Причем я буду не просто рассказывать об этом, но также давать примеры из моего опыта и опыта других людей, пояснять все на примерах, записывать обучающие видео по особо сложным темам
      Чем уникален обучающий курс?
      Я разработала для Вас пошаговую инструкцию для каждого этапа организации вашего путешествия. Что и как делать. В какой последовательности.
      В этом обучающем курсе я собрала личный опыт путешествий и самую важную информацию из российских и зарубежных источников...
      • поиск и бронирование оптимального по цене и качеству жилья в путешествии
      • принципы поиска выгодных цен на авиабилеты
      • безопасность и уверенность заграницей
      • составление и оптимизация маршрутов
      • английский язык для путешественников
      • поиск и бронирование общественного транспорта
      • получение визы с минимальным риском отказа и затратами
      обучающий курс проходит у вас дома, в удобное время. Вам не надо никуда ехать. Достаточно просто иметь доступ к компьютеру и интернету, чтобы скачать материалы курса

Полный обучающий курс состоит из 5 тем. После получения записей Вы можете проходить его в любом удобном для вас темпе и возвращаться к неясным моментам.

Каждая тема раскрыта в семинаре, длительность занятий 2 - 2,5 часа. Также к каждой теме есть дополнительные материалы (ссылки, видео, фотографии, поясняющие тексты)

После каждого семинара вы можете обсудить информацию или задать вопрос в ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ в Facebook. Что у вас получилось или не получилось? Есть ли вопросы или советы другим участникам? Группа будет открыта для вас всегда, даже после прохождеиня курса
      Вы получите запись всех семинаров;
      + мини-курс "7 правил дешевых и безопасных авиаперелетов" БЕСПЛАТНО;
      + скидка 20% на курс-штурм "Английский для путешествий";
      + участие в закрытой группе в Facebook, общение и ответы на вопросы после семинара;
      • Получение визы без проблем!
      Все, что касается туристических виз, как их получить, как сэкономить на получении визы, проблемные моменты и как обойти возможные сложности.

• Поиск и бронирование жилья для путешествия по цене от 0 евро.
      Поиск скидок, системы бронирования, отели, хостелы, апартаменты, виллы.
      • Транспорт в путешествии и маршруты.
      Тонкости аренды автомобиля, поиск билетов на автобусы, поезда, электрички, организация трансфера. Сложные маршруты.
      • Безопасность в путешествии.
      Как обезопасить себя, свои вещи и деньги до и во время путешествия. Подборка типичных способов обмана путешественников зарубежом.
      • Досуг и развлечения.
      Рестораны. Шоппинг. Экскурсии. Гиды. Развлечения. Фишки и советы по посещению стран и городов Европы. Полезные ресурсы и программы для путешественников. Подсчет затрат на поездку.

ВАШ ПОДАРОК: Мини-курс «7 правил дешевых и безопасных авиаперелетов»

поиск и покупка выгодных билетов, все процедуры и требования в аэропорту, безопасность

БОНУСНЫЙ ДЕНЬ!

Английский для путешественников

Вход в английский без зубрежки! Особенности английского для путешествий. Необходимые в дороге фразы. Методика постепенного обучения без напряжения.
      Каждая ветка - это тема, техника, задание, информация. О них я буду подробно рассказывать на обучающий курсе.
      Схема представлена для того, чтобы Вы оценили примерный объем материала. Информации будет гораздо больше

2. Загрузка...