1. Новые складчины Показать еще

12.12.2017: Предназначение 108 (Роман Тюльмаев)

12.12.2017: Программируем на языке qlua (Максим Пистолетов)

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: Быстрое и эффективное избавление от аритмии (Виктор Луганский)

11.12.2017: Секреты восстановления сосудов при варикозном расширении вен (Виктор Луганский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

08.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Как сделать продающее предложение на сайте в любом бизнесе (Михаил Христосенко)(2016)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем hp4s, 2 ноя 2016.

Цена:
1500р.
Взнос:
109р.

Основной список:

1. hp4s
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/15
  1. 2 ноя 2016
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор

Как сделать продающее предложение на сайте в любом бизнесе (Михаил Христосенко)(2016)

Интенсив идеально подойдет предпринимателям, владельцам сайтов, лендингов, интернет-магазинов или групп Вконтакте.

Участники интенсива получат доступ к уникальному контенту и специальным заданиям для отработки.

Да! Прямо в эфире будет делать задания! Только практика!

Создав сильное продающее предложение и правильно его упаковав, вы обнаружите масса изменений, которые вас поразят:

— Посетители, попадая на ваш сайт, будут начинать изучать его содержимое, а не закрывать сразу, как делали это раньше
    — Их уровень доверия к вам будет резко подскакивать в первую же минуту
    — Буквально в несколько минут, а иногда в считанные секунды, у них будет появляться жгучее желание иметь дело с вашей компанией
    — К вам на почту каждый день начнут приходить письма с заявка и, возможно, появится проблема с тем, чтобы все их обработать (это, кстати, не просто громкое заявление, с прошлого интенсива несколько участников столкнулись с такой проблемой)
    — Ваши новые клиенты будут задавать вам минимум вопросов, так как им будет все кристально понятно

На интенсиве я покажу нашу особую модель упаковки бизнеса, чтобы клиент мгновенно выделял ваше решение из сотен других.

И многим, уверен, важно понять как выиграть у конкурентов не понижая цен...

Я покажу несколько крутых стратегий и дам специальную таблицу для "вскрытия" глубины вашего предложения до 4-го уровня и ухода от конкуренции

+ покажу особые психологические триггеры, которые делают ваше предложение интересным и желанным.

Кстати, эту информацию можно применить к любому бизнесу: продаже гвоздей, мебели, млм, услугам, опту, б2б и б2с, обучению, производству...

Ну что, было бы вам интересно увеличить продажи и привлечь новых клиентов за счет создания продающей упаковки бизнеса?

На интенсиве я покажу вам не только стратегию, но и конкретные элементы системы, детали и все нюансы.

Дам конкретные шаблоны, тексты, скрипты, так чтобы вам оставалось только повторить и ... получить свои продажи!

Классно, да?)

После прохождения программы у вас будет заполненная рабочая тетрадь, которую вы сразу сможете использовать.
    Это будет основой упаковки ваших продуктов, которую вы сможете использовать как в онлайн, так и в оффлайн рекламе.

Применив эту эксклюзивную стратегию, вы сможете заметно отделиться от конкурентов и получать столько продаж, сколько многие ваши коллеги и конкуренты получают сливая большие суммы в рекламу.

Этот интенсив позволит Вам прямо по ходу работы, по моим шаблонам, создать упаковку вашего предложения.

О результатах этой эксклюзивной стратегии я расскажу в записи мастер-класса ("Анатомия продающего предложения"), который будет доступен вам только после того, как вы оставите заявку в предварительный список.

Да, в начале вы оставите заявку в предварительный список, а потом сможете узнать первые подробности этой стратегии.

Посмотрев видео, вы узнаете из каких элементов состоит упаковка продающего предложения и как она может повлиять на рост ваших продаж.

Интенсив будет реально ценным.

И техники, которые буду давать будут очень крутыми.

Например, покажу технологию "4+1" создания цепляющего продающего предложения, прочитав которое клиент захочет срочно его купить.

Кто уже бывал на моих интенсивах знают, что я всегда даю намного больше чем обещаю.

Участники складчины Как сделать продающее предложение на сайте в любом бизнесе (Михаил Христосенко)(2016) смогут написать отзыв