1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Как сделать себе хорошо. Учимся на практике

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 3 окт 2015.

Цена:
2033р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 окт 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как сделать себе хорошо. Учимся на практике

Если Вы:

• Часто чувствуете недостаток энергии, упадок сил.
      • Недовольны своей внешностью и не знаете, как это можно исправить.
      • Ухаживаете за собой, но не видите желаемого результата.
      • Не чувствуете удовлетворения в отношениях.
      • Не испытываете удовольствия от своей работы.
      • Часто находитесь в плохом настроении.

ЗНАЧИТ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ.

И я предлагаю начать с самого главного

"Прежде чем себя улучшать, нужно себя узнать"

Сегодня я предлагаю вам перенести фокус «на себя». Потому что наша сила, наш источник счастья, красоты, вдохновения – внутри нас. И, когда мы понимаем себя (узнаем – что для нас важно, а что нет; что делает нас здоровыми, красивыми, а что нет), тогда нам становится проще выстраивать отношения с миром, с другими людьми. Но как узнать себя? Самый простой способ узнавания себя – через тело. Именно этим мы и будем заниматься на тренинге.

Чем мы будем заниматься на практическом тренинге?

Мы сделаем специальный тест и определим тип энергии и возрастных изменений – для Вас и Ваших близких.

Вы получите практические рекомендации по 3 основным направлениям:

ОТНОШЕНИЯ С СОБОЙ
      Вы узнаете, как именно Вам правильно за собой ухаживать, какой вести образ жизни, как и чем питаться, как отдыхать, как восстанавливаться.

ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ
      Вы будете лучше понимать своих близких и выстаивать правильные гармоничные отношения. Вы будете чувствовать, кого можно допускать в свою жизнь, а кого нет.

ОТНОШЕНИЯ С МИРОМ
      Вы узнаете, как именно Вам построить гармоничное взаимодействие с миром – чем заниматься, где жить, как зарабатывать

• Вы поймете, как именно Вам лучше всего восстанавливать силы, восполнять энергию.
      • Вы узнаете, какой образ жизни, питание, уход за телом подходят именно Вам.
      • Вы почувствуете прилив сил, Вам станет легче, светлее, теплее, гармоничнее!
      • Вы научитесь специальным практическим техникам восстановления лица и тел, а и эти техники навсегда станут Вашими – Вы сможете применять их каждый день, здесь и сейчас!
      • Вы перестанете требовать от себя невозможного – заставлять себя делать что-то, что не свойственно Вашей энергии, Вашему типу.
      Видеозапись тренинга – Вы всегда можете послушать тренинг еще раз!

Подсказка про Ваш тип энергии – Вы получите дополнительный урок-подсказку про Ваш тип энергии

Как понимать и чувcтвовать свое тело?

Здравствуйте! Меня зовут Инна Сушкова. Мне 42 года.

Самая большая страсть в моей жизни – это исследование природы человека и его возможностей. Понять, как мы устроены, как принимаем решения и выбираем, как относимся к себе, к другим и к жизни, что и как можем создавать, проявлять, творить…

Одной из ключевых ценностей для меня является красота, а процесс распознания и создания красоты во всем завораживает, наверное, больше всего…

Эта тема и стала ключевой в моей профессиональной деятельности. Вот уже 18 лет я помогаю людям быть красивыми, молодыми, быть в ресурсе. Так как по первому образованию я преподаватель философии (Томский государственный университет), моя тяга к целостному, комплексному подходу к человеку позволила соединить все мои знания и умения в единую систему.

Второе образование (медицинская косметология) позволило мне придумывать, создавать и производить продукты и техники, которые дают возможность комплексного ухода за собой.

Если коротко, я предлагаю идти от внешнего к внутреннему – от навыков самостоятельного ухода за собой, за своим телом к более тонкому и точному пониманию себя, своего пути, своего предназначения.

Моя деятельность реализовывается в трех основных направлениях:

Производство продуктов и технологий
      Обучающие тренинги и мастер-классы

Индивидуальные консультации и диагностика

2. Загрузка...