1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Астрология (Виталий Александрович Вайсберг)(2016)

04.12.2016: LIGHTROOM-ЧАРОДЕЙ. Секреты скоростной фотообработки (Евгений Карташов)

04.12.2016: Обработка детских fashion съёмок

04.12.2016: Сертификация по Яндекс Директ. Ответы на вопросы

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто Как создать источник пассивного дохода, продавая...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 13 сен 2014.

Цена:
77722р.
Взнос:
845р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 13 сен 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как создать источник пассивного дохода, продавая...

Приветствую уважаемых складчиков!
      Предлагаю Вашему вниманию мой авторский материал, который поможет Вам начать зарабатывать, продавая цифровые товары на международной торговой площадке Etsy.

Как и многие из Вас я пришла на Складчик в поиске информации о заработке, сначала я скупала мануалы в разделе «Курсы по бизнесу», потом перешла в Авторский раздел, но так ничего и не нашла подходящего именно для меня.
      Моя подруга год назад начала потихоньку продавать бижутерию на Etsy и советовала мне тоже обратить внимание на этот ресурс. Когда я начала изучать что продают на Etsy, я наткнулась на несколько ниш с цифровыми товарами, и решила попробовать торговать подобными изделиями. Каково же было мое удивление, когда мои "творения" начали покупать, тогда я стала копать глубже и поняла, что это очень перспективное занятие!
      В итоге я хочу предложить Вам материал, который написан лично мной от первой до последней буквы, а не скопирован с какого-либо сайта, блога или форума, и в котором Вы найдете подробную информацию о том

Как создать источник пассивного дохода, продавая цифровые товары на Etsy
      Почему Etsy
      Во-первых, Etsy – это крупнейшая международная площадка для интернет-торговли, которая имеет большую популярность за рубежом и, соответственно, огромный целевой трафик .
      Во-вторых, продажи осуществляются в иностранной валюте, деньги сразу же поступают на Ваш счет в PayPal, и вывести Вы их можете также в валюте, то есть колебания курса внутри страны не влияют на Вашу выручку.

Почему цифровые товары
      Во-первых, потому что цифровой товар создается один раз, а продается многократно. К примеру, если Вы зарабатываете написанием статей, то Вы можете продать одну статью только один раз, так как заказчику нужен уникальный контент. С цифровыми товарами с точностью наоборот, если какое-то изделие понравится аудитории, то оно будет продано много раз .
      Во-вторых – нет проблем с отправкой товара, его потерей или повреждением во время пересылки.
      В-третьих, минимальные затраты на изготовление продукции, в основном затраты времени на первоначальном этапе.

Почему пассивный доход

Потому что мы создаем изделие один раз, а продается оно многократно без нашего прямого участия!

Часть 1 – теоритическая.

1.1 Что из себя представляет торговая площадка Etsy.

1.2 Почему Вам стоит обратить внимание на данный ресурс.

1.3 Что можно продавать на Etsy – обзор ниш с примерами интересных и востребованных изделий.

1.4 Подробный обзор ниш для цифровых товаров – 10 ниш, более 30 товаров с детальным описанием и примерами (ссылки на магазины где это продается для наглядности).

1.5 Где брать идеи для создания товаров.

1.6 Трафик – описание источников и методов стимулирования.

Часть 2 – практическая.

2.1 Регистрируем аккаунт.

2.2 Открываем магазин.

2.3 Наполняем магазин товарами.

2.4 Отслеживаем и анализируем статистику.

2.5 Получаем деньги и оплачиваем счета.

2.6 Взаимодействие с покупателями.

2.7 Фишки для увеличения продаж (с ссылками на магазины для наглядности).

2.8 Какие моменты могут возникнуть в ходе работы (из личного опыта).

Бонус - еще больше информации о возможностях заработка в буржунете!

И как уже традиционно повелось в нашем клубе - консультации по любым возникшим вопросам в приватной теме,

Плюс - моя пригласительная ссылка для открытия Вашего магазина, которая даст Вам право разместить 40 единиц товара бесплатно! То есть Вы сможете протестировать работу данного сервиса и свои изделия абсолютно бесплатно (стоимость одного размещения товара - 0,20 долл на 4 месяца).

Плюс - для тех, кто откроет магазин по моей ссылке (что тоже даст мне возможность разместить 40 единиц бесплатно) - моя помощь в написании необходимых текстов для магазина на английском языке (приветствие, правила магазина, описание товара).

[​IMG] [​IMG]

деньги поступают на счет посредника, а оттуда я их вывожу на Webmoney,
      но это только для жителей Украины, т.к. нет возможности вывести деньги с PayPal,
      россияне смогут получать и выводить деньги минуя посредников

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...