1. Новые покупки Показать еще

26.03.2017: [geniusmarketing] Инстаграм академия 2.0

26.03.2017: Роман Медный «Правила женских колготок»

25.03.2017: Как делать фотоконтент для Инстаграм (Анна Бусел)

25.03.2017: Курс на сжигание жира и коррекцию фигуры (Денис Кошелев)

25.03.2017: [Специалист] Основы e-commerce. Как создать успешный интернет-магазин

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.03.2017: форекс индикатор Volli 5.21

23.03.2017: Master LP PRO II. Конструктор сайтов

22.03.2017: Clay Cook's Fashion and Editorial Portrait Photography

19.03.2017: Супер удачная Стратегия Василия Таранова

19.03.2017: Программа для сброса памперсов Canon Service Tool

4. Сбор взносов Показать еще

26.03.2017: [geniusmarketing] Инстаграм академия 2.0

19.03.2017: Никаких скидок! Нематериальная мотивация клиентов (Ия Имшинецкая)

17.03.2017: Свободно заговори на "американском" английском: книга "Английский Like a Boss" (Вен Пак)

17.03.2017: Родовые привязки (Ольга Аверс)

17.03.2017: Настройка Божественная матрица

Открыто Как создать творческий блог на Blogspot

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Менеджер, 26 май 2014.

Цена:
2490р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 май 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как создать творческий блог на Blogspot

Автор Наталья Костикова
      Хочу рассказать о своем новом семинаре «Как создать и настроить свой творческий блог на площадке Blogger с нуля» , который, как мне кажется, может быть вам полезен и поможет изменить жизнь и внести в нее много новых эмоций и позитива.
      Решила написать этот пост, потому что уверена, что вам пора создать свой блог и начать показывать всем ту красоту, которую вы делаете по-тихоря на кухне. Мне грустно от того, что никто не видит того творчества, которым наполнена ваша жизнь.
      Мне кажется, вы можете даже не просто показывать свои работы, но и зарабатывать на них. И блог в этом конечно же очень помогает.
      А еще иногда среди бытовой круговерти, так трудно получать позитивные эмоции, а блог прям создан для этого. Я проверила на себе это тыщу раз уже. Ты слышишь положительные комментарии и тебе хочется творить еще и еще.
      Купив мой семинар, вы получите больше шести часов полезного видео в режиме скринкаста. И в формате mp4. Семинар состоит из семи логических частей и включает в себя все темы по созданию и настройке творческого блога.
      Семинар можно смотреть на компьютере (с любой операционной системой), телевизоре или скачать на планшет (любого производителя) и смотреть где угодно, хоть в спортзале, хоть на почте, что бы максимально полезно использовать время (вы же знаете, я ж фанат тайм-менеджмента J)
      Меня часто спрашивают, зачем вообще нужен блог? А я вам скажу, зачем он нужен.
      В первую очередь конечно блог- это масса позитивной энергии, которая там образовывается, как буд-то ниоткуда. Вот ты что-то выложила. Вот тебе один одинешенек человек сказал, что это здорово. И на завтра ты уже стараешься выложить что-то, что бы получить два комментария. Ну а так как ты старалась, то конечно же ты получаешь уже два, а то и 8 комментариев. И это как снежный позитивный ком. Ты стараешься творишь и выкладываешь и получаешь все больше и больше позитива в виде комментариев, своих же работ, которые ты хотела показать (ведь не понятно, создала бы ты их или нет, если б их не кому было показывать, ведь не всегда твои близкие в силах оценить их, а тут в блоге опять же понимающие тебя такие же «больные»), конечно потом приходит позитив в виде заказов и оплаты этих заказов, ведь деньги еще никто не отменял и без них жить трудно J Короче блог – это сила! Я пять лет кайфую от этого!

Стоимость семинара 2490 рублей

Другие складчины раздела

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
      2. Злата
        Куплено

Как создать цветной гардероб (Стелла Клар)

Злата, 27 фев 2017, в разделе: Имидж и стиль
      3. Primavera
        Открыто

Как создать свой бизнес с нуля (Наталья Закхайм)

Primavera, 31 янв 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Сталин
      5. Сталин
        Открыто

Как создать и идеально настроить WORDPRESS всего за один вечер

Сталин, 18 дек 2016, в разделе: Курсы по программированию
      6. Воин
      7. Сталин
        Открыто

[Нетология] Как создать продающую презентацию (Евгений Ли)

Сталин, 12 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу