1. Новые покупки Показать еще

26.03.2017: Видеотренинг "Гимнастика для сосудов" и "Зарядка для активных каналов"

26.03.2017: Бизнес-план службы бытового ремонта "Муж на час"(2014)

26.03.2017: Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками (Кари Чапин)

26.03.2017: Тишина Спокойствие в мире, полном шума (Тит Нат Хан)

26.03.2017: Полный комплект по заработку на рассылке email (Павел Шпорт)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.03.2017: форекс индикатор Volli 5.21

23.03.2017: Master LP PRO II. Конструктор сайтов

22.03.2017: Clay Cook's Fashion and Editorial Portrait Photography

19.03.2017: Супер удачная Стратегия Василия Таранова

19.03.2017: Программа для сброса памперсов Canon Service Tool

4. Сбор взносов Показать еще

26.03.2017: [geniusmarketing] Инстаграм академия 2.0

19.03.2017: Никаких скидок! Нематериальная мотивация клиентов (Ия Имшинецкая)

17.03.2017: Свободно заговори на "американском" английском: книга "Английский Like a Boss" (Вен Пак)

17.03.2017: Родовые привязки (Ольга Аверс)

17.03.2017: Настройка Божественная матрица

Куплено Как стать стилистом и зарабатывать на любимом деле (Роман Медный)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем hp4s, 10 июн 2016.

Цена:
2900р.
Взнос:
210р.

Основной список:

1. hp4s
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/15
    1. 10 июн 2016
      hp4s

hp4s Организатор Организатор

Как стать стилистом и зарабатывать на любимом деле (Роман Медный)

О тренинге

Для многих профессия стилиста кажется сказкой. Если верить обещаниям различных курсов, то это и престижно, и весело, и платят неплохо.

Однако среди выпускников многочисленных курсов стилистов меньше 10% в дальнейшем активно работают в этой профессии, а ощутимого успеха добиваются единицы.

Все дело в том, что для того, чтобы состояться в профессии стилиста, недостаточно ориентироваться в типажах и трендах (хотя и без этого никуда), нужно научиться находить общий язык с людьми, правильно выстраивать свои отношения с клиентом, научиться понимать, что люди действительно имеют в виду, когда говорят совершенно другое, и т.д. и т.п.

Главная сложность в работе стилиста в том, что к нему приходит человек, недовольный собой, а не только своим гардеробом, и значит результатом работы должен стать не только новый образ, но и новое ощущение себя.

Это тяжелая кропотливая работа, которая требует больших сил со стороны стилиста.

Из-за непонимания самого процесса работы с клиентом у стилистов возникают одни и те же вопросы:

Достаточно ли я знаю для того, чтобы работать с людьми? Страх перед работой, неуверенность в своем багаже знаний

Могу ли я брать за это деньги? Отсутствие понимания своей ценности как специалиста, неуверенность в своей ценности

Как сделать это стабильным бизнесом? Отсутствие понимания принципов заработка стилиста

Откуда берутся клиенты? Отсутствие понимания принципов привлечения и удержания клиентов

Я занимаюсь консультированием уже 8 лет и точно знаю ответы на все эти вопросы. Именно своим опытом успешного ведения бизнеса в этой сфере я хотел бы с вами поделиться на своем первом семинаре для стилистов под названием "Как стать стилистом и зарабатывать на любимом деле".

Нет двух одинаковых историй успеха, но все они подчиняются одним и тем же законам. Именно об этих законах мы и будем говорить.

Программа семинара:

Селф-брендинг. Как определить свою специализацию и представить себя клиенту?
      Клиентская база. Откуда берутся клиенты и куда они потом деваются?
      Деньги. На чем зарабатывают стилисты?
      Ошибки, которые стоят денег. Ошибки, из-за которых мы теряем клиентов и деньги.

Что вы получите в результате?

После посещения семинара вы будете знать обо всех подводных камнях в работе стилиста и сможете спланировать развитие собственной карьеры в этой сфере.
      Вы поймете, как правильно позиционировать себя для своей целевой аудитории.
      Вы узнаете, как наработать клиентскую базу и успешно монетизировать свои навыки.
      Вы сможете избежать фатальных ошибок, из-за которых стилисты теряют время, деньги и клиентов.
      После прохождения курса вы сможете составить план развития вашего собственного бизнеса с учетом специфики вас как стилиста и особенностей вашей целевой аудитории.

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. hp4s
        Открыто

Как стать женщиной на миллион (Ирина Ляхова)

hp4s, 17 мар 2017, в разделе: Курсы по психологии
      2. Сталин
        Открыто

Как стать программистом 2.0: Новичок

Сталин, 10 мар 2017, в разделе: Разные аудио и видеокурсы
      3. Сталин
      4. hp4s
      5. Сталин
      6. Сталин
        Открыто

Как стать Богиней в спальне. VIP (Наташа Масибут)

Сталин, 4 фев 2017, в разделе: Курсы по соблазнению
      7. Сталин
        Открыто

Как стать успешным бизнесменом

Сталин, 25 янв 2017, в разделе: Схемы заработка