1. Новые покупки Показать еще

22.06.2017: Креативная фотография (Филипп Рабачёв)

22.06.2017: Новый урок по обработке (Анастасия Кучина)

22.06.2017: [profileschool] МК Авторская обработка. Как это сделано? (Александр Чалдрян) 2013

22.06.2017: Photoshop — Curves. Работа с кривыми (Андрей Журавлев) 2014

22.06.2017: Свадебная фотография (Джо Бьюссинг) 2014 на русском

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.06.2017: Райан Дайс - Автоматизированная машина

21.06.2017: Очищение почек (AST production)

18.06.2017: Вадим Куклин «Практик-кит "Набор видео-инструкций по...

18.06.2017: [Шитье] Построение брюк

17.06.2017: [Специалист] Профессиональный дизайн в CorelDRAW

4. Сбор взносов Показать еще

09.06.2017: Тренируем ум: Интеллектуальный тренажер для детей и взрослых (Инфоурок)

08.06.2017: Три главных табу или система общественного зомбирования (Алексей Капранов)

25.05.2017: Интуиция в бизнесе (Егор Булыгин)

22.05.2017: Стоковая теория (Juli Rose)

20.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

Открыто

Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья и выполняй любые задачи

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 11 июл 2016.

Цена:
690р.
Взнос:
40р.
Записаться

Основной список:

1. Liuda05 2. Dens777 3. nemoser421 4. Snik0 5. Zara1234
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 5/100
    1. 11 июл 2016
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья и выполняй любые задачи

Как тело управляет мозгом.
      Открой источник здоровья и выполняй любые задачи согласовав тело-эмоции-мысли за 9 дней на коучинге до результата.

Отзыв.
      Какие задачи стояли?

Взяла несколько мелких и одну крупную, чтобы однозначно проверить. Над крупной пока работаю, поэтому еще не пишу, нужно несколько дней на проработку, но я не сомневаюсь, что используя навыки, полученные в тренинге, она решится.
      Задача 2 - Страх и ужас перед любыми тренировками и физ. нагрузками. До истерик. Перекачалась, перезанималась в спортшколе, плюс куча психологических травм). Любые способы по чуть-чуть, по минуте или еще что-то, все что можно было перепробовано. Поверьте, навыки насилия надо собой и заставления у меня есть. Задача стояла - найти хотя бы какую-то деятельность, которая будет радовать и не вызывать этих жутких эмоций. Я думала что долго буду разгребать эту проблему, но оказалось, что она решилась как побочный эффект от прохождения тренинга. Я счастлива!!!
      Задача 2 - Открыть диспуты на али на возврат средств. Для кого-то задача покажется мелкой, но я часто заказываю на али, и терять деньги не хотелось, но дошла тоже до точки насилия над собой.

Какие результаты получили?
      Итак - после проработки я просто пошла, и сделала без всяких усилий задачи 2 и 3. Я взяла коврик абсолютно без напряга и начала делать позы из йоги, которые помню. Кайф неимоверный, усиливаемый новыми навыками осознанности.
      Я пошла и просто без эмоций открыла несколько диспутов - как задачку прорешать, пара часов работы, но тоже абсолютно не было никакого сопротивления - решил, пошел, сделал. Никаких затыков в процессе. Чувство восторга и упоения от того, что закончил - после работы. Никакого читерства:) В целом, такое ощущение, что как будто бился головой об стенку клетки, а теперь эту клетку убрали и можно свободно двигаться. Ощущение свободы действий.
      Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
      Все действия в комфортном темпе, из ощущений надо - значит надо, в процессе легко и свои инсайты, ощущение свободы и парение что "я могу"
      Насколько хорошо структурирован материал?
      Материал структурирован замечательно. Еатериала могло бы показаться маловато для человека, привыкшего много читать, но видно, что он сбалансирован, своевремен, и дается в усвояемых дозах. Сразу бери и делай. Главное - практика, а она там разжевана до основания, плюс неослабевающая поддержка автора.

Насколько легко усваивается?
      Мне было сложновато "раскачаться" и выделить достаточно времени, чтобы остаться наедине с собой и проделать упражнения, но когда наконец это удалось - пожалела, что не сделала раньше. И вообще такие знания бы в школе преподавать. Без мистики, эзотерики, четко, пошагово - делай то-то и то-то, и на выходе будет ожидаемый результат. Но на самом деле самая фишка, что когда выходишь за пределы своих ограничений, из клетки - этого результата не ожидаешь. Он превосходит все ваши ожидания:)

Поддержка автора?
      Внимательность, доброжелательность и профессионализм. Реально чувствуется забота о людях и результате. Такое ощущение, что автор постоянно был онлайн и готов откликнуться на помощь - и более того, ему это тоже доставляет удовольствие. Любые мелочи объяснялись до полного понимания. Побольше бы таких авторов:)

Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
      12 июля я начался тренинг и сегодня, 26 числа, я достигла своих результатов. Мне жаль, что на проработку объемной задачи банально не хватило времени, реал неожиданно потребовал своего, но тем не менее, эта задача кажется уже простой. По чистому времени я потратила где-то часов 5-6 на проработки своего страха открывать диспуты. Страх спорта проработался параллельно. Также вылезли в полный рост некоторые проблемы, на которые тоже пришлось отвлечься и прорабатывать их. Качество жизни улучшилось:) Тем не менее в задачах это не было написано и расписывать их не буду. Одно скажу - методика универсальна, что в личных отношениях, что в задачах на жизнь, что в повседневных задачах.
      Я не делала задания "левой задней лапой", я честно прорабатывала важные упражнения по нескольку раз до получения результата, утром и вечером, пока не начало все получаться. Вставала и первое что я делала - занималась, перед сном - тоже. Усилия нужны, и лучше не останавливаться ни одного дня. Но когда прогресс есть, и виден сразу - усилия нужно прикладывать только, чтобы приступить к занятиям, дальше уже подхватывает поток и в принципе идет легко.

Для кого будет полезен материал ?
      Для людей, которые реально настроены на результат. Для тех, кто хочет улучшить КАЧЕСТВО своей жизни и поднять уровень своей энергии. В принципе, даже если у вас какие-то бытовые вещи вызывают затык, к примеру, каждый день готовить или выносить мусор, и вызывают внутренний конфликт, и вы хотите от него избавиться, он будет МЕГАполезен. Наш день состоит вот из таких бытовых мелочей, и если каждое действие или шаг по жизни не радует вас, самое время задуматься и пройти такой тренинг. Да, большие цели важны, но насколько преобразилась моя жизнь, когда я подправила ее по мелочам:)

Для кого бесполезен?

Для тех, кто собирает курсы "на потом":) Имеет смысл проходить именно с поддержкой автора, иначе можно легко соскочить и остаться в своей клетке.

Модуль 1: Тело и эмоции

Почему мы не удовлетворены своей жизнью, делаем то что не хотим или вовсе ничего не делаем?

Случай из жизни:
      Вы хотите легко заводить знакомства с новыми людьми (попросить прибавки зарплаты, все что угодно).
      Создается подходящая ситуация, в голове сразу прокручиваются мысли как лучше подойти, что сказать, простраивается план.
      Решено... иду...и...
      Как только сделали первый шаг - страх или бессилие с какой то незначимостью
      Ощущение дискомфорта или давления.
      Тело сжимается и вы делаете что угодно что бы избавить себя от комплекса этих ужасных состоний - проходите мимо или уходите совсем.
      Не важно хотели вы этого или нет, выгодно это действие или нет - главное ИЗБАВИТЬ СЕБЯ от стрессовой ситуации

Коучинг для тех кто хочет:
      • Легко знакомится и общаться с людьми любого социального статуса и пола
      • Легко и свободно выражать себя
      • Получать кайф от жизни
      • Делать что желается вам а не то что хотят от вас другие
      • Добиваться своих целей
      • Реализовать свой потенциал
      • Обрести способность противостоять и преодолевать трудности
      • Свободно действовать во всех сферах жизни
      • Стать личностью у которой между появлением цели, принятием решения и началом действия проходят секунды а не не дели.
      • Жить с ощущением, что любая цель достижима, нет преград.
      • Не париться над проблемами, а быстро их решать.
      • Не откладывать жизнь на потом, а жить здесь и сейчас
      Запишитесь если хотите реализовать мечты:
      • Финансовая независимость
      • Свобода в действиях, раскрепощение, делать что хочу
      • Дарить счастье семье и близки
      • Жить и получать от этого удовольствие
      • Достигать поставленных целей
      • Никого и ничего не бояться
      • Самореализация, раскрытие себя
      • Заниматься любимым делом
      • Путешествовать
      • Быть уверенными в том что все что захочется - получится
      • Эмоциональная свобода, легко выражать себя через чувства и эмоции
      • Чтобы получалось всё(в соответствии с реальностью, конечно), что я хочу.
      • Жить с удовольствием, чтобы не произошло.
      • Чётко знать, куда, зачем и для чего я иду.
      • Спокойствие в душе
      Чему научимся чтобы изменить жизнь и выполнять любые действия:
      Проработаем тело:
      • Уберем блоки, зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций.
      • Научимся быть здесь и сейчас через связь с телом, не чувствуя тела невозможно быть в моменте, мы всегда либо в прошлом либо в будущем.
      • Научимся осознавать тело и понимать о чем оно нам говорит. Тело - градусник реальности.
      • Разовьем концентрацию
      • Научимся добывать энергию из тела для действий
      • Научимся избегать стресса через техники расслабления
      • Разовьем чувствительность

Научимся управлять эмоциями.

Пока находимся в эмоциях доступа к мыслям и действиям нет, злимся/обижаемся/виним себя, мужа, жену, маму, друзей, начальника - провал, можем только страдать или вредить себе необдуманными действиями.
      • Отменим старые эмоциональные стереотипные реакции: обижаться, злиться, доказывать и т.д.
      • Научимся правильно распоряжаться энергией заложенной в эмоции
      • Противостоять критике, оскорблениям
      • Контролировать, получать информацию от возникающих негативных эмоций во время контакта и затем использовать ее для быстрого движения по жизни.

Что получите по окончании коучинга:

Как выглядит жизнь сейчас:

Ситуация → негативная эмоция → бездействие/невыгодное действие→ ситуация → ...

Так будет выглядеть ваша жизнь после согласования тела и эмоций:

Ситуация→ результативной действие → ситуация → результативное действие → ...

Кому участвовать будет лишним:
      ► Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
      ►Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
      ►Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, концентрацией.
      ►Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

Как будет проходить коучинг и что важно понимать принимая решение участвовать:
      ►Информация предоставлена в формате PDF с небольшой теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы согласуем тело и эмоции.
      ►Обучение будет проходить через приватную тему с проверкой заданий и выдачей новых после успешного прохождения, обратной связью. Пройти коучинг полностью и получить все части можно будет ТОЛЬКО выполнив и сдав все задания.
      ► Тема для кого то будет новой, неизведанной, возможно потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями. Официальную поддержка будет 3 недели, в течении этого времени сможете сдавать отчеты и получать новую часть, если у вас будет намерение измениться вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2017
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. hp4s
      2. hp4s
      3. Воин
      4. Сталин
        Открыто
        Сталин, 23 мар 2017, в разделе: Курсы по психологии
      5. hp4s
      6. Воин
        Куплено
        Воин, 26 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии
      7. Воин

Участники складчины Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья и выполняй любые задачи смогут написать отзыв