1. Новые покупки Показать еще

23.08.2017: Конструктор фотобизнеса (Ласло Габани, Булат Алеев)

23.08.2017: Последнее обращение к Человечеству (Николай Левашов)

23.08.2017: Инвестиции в криптовалюты

23.08.2017: Обучение по криптовалютам

23.08.2017: Быстрые деньги на Директе (Рашит Сайфутдинов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.08.2017: Как заработать в "буржунете" от 40 долларов за час. (Алексей Белов)

21.08.2017: Три легких шага к очищению кожи от родинок, папиллом и бородавок (Наталья Зубова)

19.08.2017: [Шитьё Книги] Кутюр - Секреты жакета от Шанель

18.08.2017: 21 минута в день на развитие лидерства (Джон Максвелл)

09.08.2017: Как найти свой путь и дело, которое сделает тебя счастливым (Ерлан Кильдибеков)

4. Сбор взносов Показать еще

18.08.2017: Как повысить вовлеченность в Инстаграм? (Елена Пискарёва)

18.08.2017: Внешний трафик для Amazon (Наталия Петрова)

15.08.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

14.08.2017: Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс (Ольга Колобенина, Наталия Баранова)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто

Как убрать зависимость от социальных сетей

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 21 ноя 2014.

Цена:
250р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 21 ноя 2014
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Как убрать зависимость от социальных сетей

Если бы я был в сообществе анонимных зависимых от социальных сетей.

- Среди нас сегодня есть новенький. Да, да, это так! Расскажи о себе, пожалуйста - кивком головы указывая на меня, говорит глава сообщества.
      Я встаю, чтобы поприветствовать остальных и представиться. И конечно же для того, чтобы поделиться своей историей. Я волнуюсь, мой голос дрожит. Но я превозмогаю себя и все таки начинаю говорить.
      - Привет всем! Меня зовут MikeD
      - Привет, MikeD - говорят все.
      - Я зависимый со стажем от социальной сети. Сегодня идет третий день завязки от этой пагубной привычки. И вот моя история...

Моя история

Я прошел все круги ада. Моя зависимость была такой сильной, что не знал смогу ли я вообще жить без этого. Посудите сами. Страница социальной сети была открыта практически всегда, когда был включен компьютер. Мне было комфортно, когда страница была открыта. А если я находился дома, но социальная сеть не была открыта, то я начинал почему-то нервничать. И единственное что меня успокаивало, это кликнуть по вкладке в браузере, чтобы открыть страницу социальной сети.

Я проверял каждый час написал ли мне кто-нибудь, что-нибудь. А если никто не писал, то я писал сам кому-нибудь потому, что не мог вынести, что никто не пишет мне. О, как я радовался, когда получал заветное сообщение. Моему счастью не было предела.

Я был подписан на множество групп и пабликов. Я сидел в группах и пабликах от трех часов в день. На выходных время увеличивалось в два раза. Конечно же я ложился поздно и на работу приходил разбитый.

Если меня долго не было в сети, то по возвращению домой я сразу бежал к компьютеру. Я хотел в туалет, но бежал к компьютеру. Мой мочевой пузырь готов был взорваться, но я терпел и с языком на перевес бежал к компьютеру и смотрел, написал ли мне кто, отметил ли меня кто-нибудь лайком и есть ли комменты к моим потрясающим фото.
      Я серфил по другим страницам и восхищался фотографиями людей и говорил про себя: "Какие они классные, у меня так никогда не получится". И у меня действительно ничего не получалось, я же все время говорил себя, что я ничтожество. А потом, чтобы не было невыносимо больно, я над другими смеялся и говорил, какие они неудачники и мне становилось легче.

Я не развивался. Я только сидел в социальной сети. Мне было лень что либо делать, я просто сидел в социальной сети. Утром просыпался и сразу заходил в социальную сеть, чтобы проверить написал ли мне кто. А поздно ночью засыпал только когда прочитывал пару пабликов и групп.

Я выходил с друзьями провести время, а в итоге проводил время в социальной сети. Я фотографировался не ради запечатления момента, а ради социальной сети. Чтобы потом мне поставили жирные лайки и прокомментировали мои фото. Отдых был для социальной сети.

На работе я был, как вы уже поняли, в социальной сети. Я не самореализовывался, я просто сидел в социальной сети. Когда нам закрыли доступ в сеть. Чтобы можно было заходить в социальную сеть беспрепятственно я купил себе смартфон и планшет.

В отпуске вместо наслаждения морем, пляжем, дуновением морского бриза я сидел в социальной сети!!!

Я чувствовал, что моя жизнь проходит мимо и ничего с этим поделать не мог. Я хотел вырваться из порочного круга, т.к чувствовал, что медленно чахну. И конечно же у меня не получалось. Больше суток продержаться я не мог. Непреодолимая ломка и тело через некоторое время само несется в сеть.

От меня ушла жена и любовница. Жена забрала с собой детей. Любовница забрала себя. Я потерял работу. Я практически не выходил из дома. Все что мне нужно это немного социальной сети. И вот я здесь, среди вас. И моя история на этом кончается.

- Спасибо, MikeD. Мы с тобой! - говорят все в зале и начинают хлопать мне.

Может правда придумать такое сообщество?
      Примечание: В истории всё правда, кроме жены, любовницы, увольнения с работы и сообщества анонимных зависимых от социальных сетей.

А теперь серьезно.
      Когда стал вопрос "Я или социальная сеть, реальная или виртуальная жизнь?". Я выбрал реальность. В интернете в поиске решения зависимости от социальной сети я ничего эффективного не нашел. Мне нужна была нормальная методика, которая даст мне 100% гарантию, что я перестану быть зависимым.

И через некоторое время, после тщетных поисков произошел гениальный момент в моей жизни, который сложил весь пазл в одну целостную картину. И первый результат появился уже через три дня.

Этот вебинар для людей, которые хотят перестать зависеть от социальных сетей:
      • Вы зависимы от социальной сети и хотите быстро освободиться от этой фигни
      • У вас есть дела, а вы все время проводите в социальной сети
      • На работе, учебе больше тратите время на социальную сеть. Вместо отдыха на работе сидите в социальной сети
      • Не отдыхаете вне дома. Вас зовут друзья прогуляться, вы отказываете им. Но при этом вы сидите в социальных сетях
      • Вы давно хотели реализовать какой-то проект, идею. Но вы все время ленитесь. И при этом вы сидите в социальных сетях
      • Вы большее время общаетесь виртуально, а не в живую. А хотели бы больше именно живого общения
      • У вас нет реальных друзей или хотите больше друзей
      • Вы хотите развиваться и никак не можете это начать это делать
      • Вы поздно ложитесь и тяжело встаете т.к вечернее и ночное время у вас тратиться на социальную сеть
      • Вы хотите перестать зависеть от мнения других. Убрать зависимость от социальных сетей это хорошее начало
      • Вы ходите на мероприятия (или просто отдых) уже не ради самого мероприятия, новых впечатлений, эмоций, а ради - запостить потом фото, как вы классно якобы провели время
      • У вас периодично появляется депрессия
      • Вы хотите помочь своим близким, друзьям убрать эту зависимость
      • Вы хотите научить своих детей перестать зависеть от социальной сети
      • Вы чувствуете, что жизнь проходит мимо
      • У вас есть друзья, знакомые, близкие, которые хотят (!) убрать зависимость, но не могут
      Надо понимать, что дает нам социальная сеть и что мы получаем от социальных сетей. Если мы осознаем свой выбор и знаем, что получаем, то нам наплевать на мнение других. Проблема возникает только тогда, когда мы хотим начать жить вне сети. Мы чувствуем, что жизнь проходит, а мы всё больше времени тратим на вирт. Мы пытаемся выйти и у нас не получается. Нас что-то тащит к смартфону, к компьютеру, к планшету. Мы начинаем ежедневно бороться за свою свободу и ежедневно успешно проигрываем ее.

Я не нападаю на социальные сети, а только помогаю тем, кто не может вырваться из их коварных лап. Кому-то социальные сети служат верой и правдой, а кому-то тяжелым бременем и сильным наркотиком. Хотелось бы оторваться, а не получается. Весь минитренинг ориентирован на людей, которые хотят перестать зависеть от социальных сетей. В итоге, когда зависимость уйдет, вы сами для себя решите, хотите ли вы вернуться туда или нет (для того, чтобы действительно начать получать пользу от социальных сетей). Это срединный путь, и он хорошая альтернатива зависимости или полного избегания и порицания социальных сетей.

Программа минитренинга:
      Тест на определение зависимости от социальных сетей
      Инструкция по применению
      Самое главное, что держит нас в социальной сети
      Почему сила воли не всегда работает
      Как обойтись без силы воли
      Почему удаление страницы не всем помогает и люди возвращаются вновь
      Зацепки
      Испытание судьбой
      Суррогаты
      Срок полного отключения
      Испытания реальности
      Найти плюшки, чтобы не тянуло просиживать часами в соц.сетях
      Утилизация притензий окружения
      Немного плюсов
      Раз и навсегда убрать зависимость от социальных сетей

Что входит в минитренинг:
      Пошаговый мануал
      Сопровождение от меня на протяжении 1 месяца (я буду вас вести, ответы на вопросы)

Ищу проверяющих. Материала там немного, все делается просто, ответы я даю сразу

2. Похожие складчины
      1. Менеджер
      2. Злата
      3. Менеджер
      4. Менеджер
      5. Менеджер
      6. Менеджер
      7. Злата
      Загрузка...

Участники складчины Как убрать зависимость от социальных сетей смогут написать отзыв